Гость
Статьи
Тошнит от серьезных …

Тошнит от серьезных отношений.

Люблю когда всё только начинается, романтика, кайф, чувство легкости, среди друзей/людей. Когда через какое-то время отношения перерастают во что-то иное, больше времени проводишь вдвоём и это ужасно! Чувство мерзости.
Откуда растут корни этой проблемы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну..поначалу тянет друг к другу как магнитом и для этого делать специально ниче не нужно...все как в кино) А потом видишь рядом не романтичного любовника с горящими глазами и стоящим х..м, а опостылевшую заспанную харю в вонючих носках лениво почесывающую брюхо в надежде на быстрый минет.....конечно мерзко(

рррррр
#2

марина бред пишете. харя может начать раздражать через несколько лет семейной жизни, но никак не на этапе встречания.

автор, я думаю это от того что вы человек свободный, компанейский, и вариант птичек-неразлучников, которые сидят вдвоем и никто им не нужен- не для вас.

я тоже такая.

выход вижу один -найти парня такого же тусовщика и общительного как вы сами, чтобы тусить вместе.

Гость
#3
Марина

Сообщение было удалено

Марина, спасибо, я посмеялась - представила и посмеялась).

харя, брюхо, носки, несвежие простыни, синий от щетины подбородок, даже два - два подбородка, тяжелые, темные веки, лоснящийся нос, волосы неравномерно, мелкими колечками, острые белесые коленки, грубая кожа на локтях.

и надо всем этим безобразием парит хрустальная, почти прозрачная, муха не сидела, Марина...

Гость
#4
рррррр

Сообщение было удалено

+ 10500 Мудро,и добавить нечего.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Особенно, что касается "свободной" - сама такая же.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И я поугарала))))))

Марина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

))) Ну согласитесь девушку как-то трудней представить лениво почесывающей брюхо..девушкам как раз больше свойственно работать над отношениями и следить за собой)

гостья
#8

вот и я такая. когда проходит первая эйфория-испаряюсь. а вообще это нужно родную душу найти.

Окся
#9

Удивительно, но я сама такая же. Мне нужно постоянно чувство влюбленности, чувство окрыления. Иногда задаю себе вопрос "неужели это все закончиться, когда выйду замуж"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: