Гость
Статьи
Мужчины, женщины и …

Мужчины, женщины и чувство юмора

Мужчины ответьте, важно ли вам чтобы ваша избранница обладала чувством юмора?Достаточно ли чтобы она понимала ваши приколы, смеялась над ними, но сама например не умела шутить? Поделитесь своими мнениями на этот счет

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

желательно, но не обязательно :)

Гвоздика
#2

А я сама частенько своего прикалываю, он к счастью с чувством юмора у меня, не обижается))

мущинко
#3

пофиг

Гость
#4

u nas, smotrja "gde". Po bitu ja ego postojanno prikalivaju, po moim "rabochim" delam- on menja. V sexe- vmeste smeemsa, esli, chto nitak

#5

Когда я этот форум не считал помойкой, я выдавал разные рассуждения но основе своих долгих дум на этот счет. Юмор. Женщины.

А потом забился на этом форуме рассуждать и говорить на интересные темы, не стоит бисер свиней

Гость
#6

У всех разное чувство юмора . Юмор разный бывает . Кто-то тонким чувством юмора обладает , кто-то туалетным .

Прифет сасети =)
#7

пофиг

Хвостатая Машка
#8

на мой взгляд человек без чувства юмора - это какой то недоделанный немного, с поврежденной психикой, и не важно мужчина или женщина. такие мне по жизни встречались очень редко, но всегда поражали. У моего мужа такая сестра - ну вообще катастрофа, мне она кажется ненормальной.

У нас с мужен ни дня без подколов (да и вообще в семье - и родители у меня тоже никогда не упустят момента пошутить).

В общем, даже общаться нормально не смогу с людьми, которые не умеют посмеяться и пошутить.

Красивая Cучка
#9
Гррриб

Сообщение было удалено

Сам кабан

Гость
#10

Юмор лишь частный случай. За своих женщин скажу: они все понимали меня целиком, с юмором и без него, очень хорошо, по-женски нюансированно.

Кстати, и на форуме, который очень разный, есть форумчанки, фибрами чувствующие меня, непростого, тонко и точно. И есть те, с которыми нет взаимного понимания даже в простых вещах.

А вообще юмор есть признак остроты ума. Можно не шутить, но при этом понимать шутки других.

#11

Для моего мужа это было очень важно. У меня чувство юмора по его мнению отсутствует. Даже хотел расстаться из-за этого.

У меня не юмор, а чаще подколки. Его это бесит.

Но, не смотря на всё это, он женился и смирился :)

#12
Красивая Cучка

Сообщение было удалено

Цыть. шняга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема