Гость
Статьи
иностранец и отношения …

иностранец и отношения в соц.сети

Девочки как себя вести? Познакомились с ним когда он работал по контракту в России, потом он уехал. Поддерживаем связь в соц.сети. Но я заметила, что пишу в основном я, с его стороны тоже была заинтересованность, но с моей больше и это очевидно. Это просто навязчивая идея зайти в соц сеть, увидеть его. Самой писать первой уже неловко. Думаю может пропасть, пусть сам пишет? Что думаете?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ты ему не нужна и он на тебе жениться не хочет. Этот ответ ты ждала?

о.
#2

пропасть

Тоту
#3

не пиши ему, найди другого

Овно
#4

Пропадешь - забудт нафик о тебе.

Гость
#5

Найдите другого, который будет заинтересован в знакомстве.

#6

Не встречайся с иностранцем, оно того не стоит. Моя родная сестра живет сейчас в Америке с американцем, дак этот козел, когда сюда приезжал, в наглую приставал ко мне, не просто пытался залезть в трусы, а лез, несмотря на мои множественные отказы и отчитывания. Он даже каждый раз извинялся, но потом брался за старое.

nataliaoreiro
#7

Переходи в жизнь реальную и поскорее! Пока не засосала трясина соц.сетей и иностранцы эти. Сама страдаю.

#8
Loveaffair

Сообщение было удалено

такое поведение от национальности не зависит.

#9
интересующаяся

Сообщение было удалено

Да, но русские всегда после первого нет ручки складывали. У меня теперь реально про американцев мнение изменилось. Раньше я была в восторге от этого парня, как от человека.

Гость
#10

У меня была аналогичная ситуация. Вот только он потом вернулся в Россию, но в другой город. И, как выяснилось потом, за время отсутствия - успел познакомиться с девушкой по интернету из того города. Мало пишет - не видит перспектив в ваших отношениях. Корабль ищет себе новую гавань....И не надо тешить себя иллюзиями, автор. Рубите на корню, пока не поздно. Поверьте моему печальному опыту. Когда мужчина хочет быть с женщиной, он и писать будет первый, и звонить... Не терзайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: