Гость
Статьи
Собирается встречать …

Собирается встречать НГ с друзьями, а не со мной

начала встречаться с парнем, в общей сложности не более месяца пока, у него до этого уже были планы Новый год отметить с друзьями у себя на квартире, менять он их не собирается, даже зная что я буду встречать одна... причём с его друзьями я общалась, они по этому поводу говорят, что им и не особо хочется к нему идти, у всех девушки, родители, свои планы, но так как он очень активно настроен... разговаривали с ним вчера по этому поводу, сказал, что если ничего с друзьями его не выйдет и они не соберутся, то тогда он пригласит меня, и мы будем встречать вместе... только мне что-то уже и не очень хочется =( не знаю, стоит ли продолжать отношения... а вы бы как отреагировали?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

А вас почему к себе звать не хочет?

Александра
#2

почему бы ему не позвать друзей с девушками и Вас пригласить заодно?

сушка малышка
#3

"сказал, что если ничего с друзьями его не выйдет и они не соберутся, то тогда он пригласит меня, и мы будем встречать вместе..."

Мне бы тоже расхотелось

Гость
#4

дауж.вы что запасной аэродром ему.!?я б вообще его видеть, после таких слов, расхотела.

гость
#5
сушка малышка

"сказал, что если ничего с друзьями его не выйдет и они не соберутся, то тогда он пригласит меня, и мы будем встречать вместе..."



Мне бы тоже расхотелось

хаха. это типа как запасной вариант!

Мартышка
#6

А вас он почему не зовет в эту компанию? Это что, отношения? Это фигня какая-то, мне этого вобще не понять. Вы ему не друг, не девушка и даже не приятельница судя по всему, так получается?

Пупс
#7
Александра

почему бы ему не позвать друзей с девушками и Вас пригласить заодно?

Тоже удивляюсь...

Гость
#8

Ну если он ТОЛЬКО ребят приглашает, это одно. А если они с девушками, а он вас не зовет, то это уже плохо.

гость
#9
Гость

Ну если он ТОЛЬКО ребят приглашает, это одно. А если они с девушками, а он вас не зовет, то это уже плохо.

так пусть с ребятами и семью строит ***

Неместная
#10

такие темы прям косяком пошли...Однозначно - не приглашает вместе встречать === вы ему никто

ласка
#11

блин, как много, оказывается, таких муд*аков)) Автор, вы не одна) У меня тож такое чудо (ну примерно)) До этого тоже не верила, что так может быть) Я в сад послала. Тут думать нечего. Из пальца ни чего не надо высасывать). Просто, когда люди хотят быть вместе - они тянутся друг к другу и стараются как можно больше времени проводить вместе. А тут, тем более, такой праздник) Видимо, что я, что вы, относились к этим МЛ совсем не так, как они заслуживали.

#12

Он не зовёт меня и объясняет это тем, что будет чисто мужская компания, пьянка-гулянка с размахом, потом они будут дебоширить, все ребята будут без девушек, этакий "мальчишник", и мне не будет уютно среди "пьяных рож", как он выразился. да я и не думала туда напрашиваться, это же понятно что я там буду лишней и буду всем мешать, к тому же я вообще не люблю шумные компании. тут дело в другом, он же знает что я буду встречать одна, но даже и речи не идёт о том чтобы он гулянку отменял из-за меня. и как он выразился, "ну уж если не получится, то тогда вместе с тобой отметим", одолжение сделал, что ли? =(

у кого ещё подобная ситуация, интересно послушать =)

Лисёнок
#13

Да бред какой-то.....это НГ,а не мальчишник перед свадьбой!!Просто он,видимо,решил,что вы ему не дадите "нормально отметить" в его понимании...будете говорить-не пей,не ходи и т.д.я вам так скажу-в начале отношений муж-тогда еще не муж вовсе-тоже уехал праздновать НГ без меня...а сейчас сам говорит-хочу с тобой,без тебя праздник-не праздник..не влюбился он еще в вас

Гость
#14

сушка малышка

"сказал, что если ничего с друзьями его не выйдет и они не соберутся, то тогда он пригласит меня, и мы будем встречать вместе..."

Автор! Если в перспективе имеете планы продолжить отношения с этим МЧ, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отмечайте с ним Новый Год. Убедите его, что вы нарасхват, у Вас тоже есть интересные компании, куда Вас настоятельно приглашают, Вы вовсе не одиноки и пользуетесь спросом. Даже если его друзья не придут, даже если он передумает и будет звать Вас в свою компанию, лучше пожертвуйте Новым Годом, но не ведите себя, как дворняжка, которую можно отогнать или позвать посвистом -прибежит. Будьте стратегом. Новый Год -это не конец света, будут ещё праздники. Заставьте себя уважать. Будет звать - сажите. что у Вас уже другие планы встречать в другом месте и менять их не собираетесь.

Олала
#15

Ой да нужна вам эта пьяная рожа дебошир

Я
#16

Вы встречаетесь меньше месяца а у вас уже претензий к нему как будто вы уже не один год женаты. Из того что вы написали я лично не вижу что вы безумно любите друг друга и хотите быть вместе. Ваши отношения только на зачаточном уровне.

#17
Гость

Автор! Если в перспективе имеете планы продолжить отношения с этим МЧ, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отмечайте с ним Новый Год. Убедите его, что вы нарасхват, у Вас тоже есть интересные компании, куда Вас настоятельно приглашают, Вы вовсе не одиноки и пользуетесь спросом. Даже если его друзья не придут, даже если он передумает и будет звать Вас в свою компанию, лучше пожертвуйте Новым Годом, но не ведите себя, как дворняжка, которую можно отогнать или позвать посвистом -прибежит. Будьте стратегом. Новый Год -это не конец света, будут ещё праздники. Заставьте себя уважать. Будет звать - сажите. что у Вас уже другие планы встречать в другом месте и менять их не собираетесь.

в принципе, у меня была мысль так и сделать... хотя максимум куда я могу пойти - это на улицу гулять с подругой, если получится, конечно, я пойду с удовольствием. и ещё он мне предлагал с третьего числа пожить у него, типа "мы до третьего числа будем гужбанить, а потом я полностью свободен и приглашаю тебя!", но я ответила что у меня скорее всего будут планы и вежливо отказалась... =) правильно сделала-то? секс кстати уже был =)

Гость
#18

16. Я | 20.12.2011, 18:19:50 [3538487028]

Вы встречаетесь меньше месяца а у вас уже претензий к нему как будто вы уже не один год женаты. Из того что вы написали я лично не вижу что вы безумно любите друг друга и хотите быть вместе. Ваши отношения только на зачаточном уровне.

При чём тут продолжительность знакомства? (Мы с мужем поженились через неделю после первой встречи) Иногда короткого времени достаточно, чтобы понять, зацепил человек. или нет. Автор не зацепила. Отсюда понятны предпочтения МЧ с кем и как встречать Новый Год. Да может. он другую девушку пригласил. А автора держит как запасной вариант.

Ворчучело
#19
Я

Вы встречаетесь меньше месяца а у вас уже претензий к нему как будто вы уже не один год женаты. Из того что вы написали я лично не вижу что вы безумно любите друг друга и хотите быть вместе. Ваши отношения только на зачаточном уровне.

+ много...

Автор, вы, хоть себе эту балду представляете - всю ночь сидеть и друг на друга пялиться???

Найдите лучше компанию для себя...

Так все ждут этого НГ, дак, как сказку... В праздники, по-моему, гораздо чаще люди ссорятся, чем в будни! Все ждут какой-то маны небесной от своего друга/подруги... Думаете он у вас будет скоморохом ходить, развлекать вас?

Гость
#20

секс кстати уже был =)

В наше время секс - это даже не повод для знакомства. Не говоря уже о встрече Нового Года. Нынче все без любви и чувств сексятся. Так положено. Поэтому ни к чему не обязывает.

Гость
#21

гдне мои 16? на большом коретном))

автор, вам лет 18 обоим, да?)

Дубинушка
#22

Будут бабы полюбе. Давным-давно у меня была ситуация, я напросилась-таки к нему и его друзьям. Там была девочка, очень удивилась увидев, что он пришел не один. Грузился весь вечер, а потом просто дал мне кулаком по морде без слов. Не хочу судиться всех по себе, но все же. Некоторые звереют в "клетке обязательств".

#23
Гость

гдне мои 16? на большом коретном))

автор, вам лет 18 обоим, да?)

=) ему 20, мне 21.

Ворчучело
#24

Кстати, автор, я как-то позвал друзей всех в дискач, НГ встречать(давно было дело, будучи ещё студнем)... Все давай нудеть - дорого, трали-вали, сапоги, сандали...

Я взял и один пошёл - нисколько не пожалел...

Гость
#25
Дубинушка

Будут бабы полюбе. Давным-давно у меня была ситуация, я напросилась-таки к нему и его друзьям. Там была девочка, очень удивилась увидев, что он пришел не один. Грузился весь вечер, а потом просто дал мне кулаком по морде без слов. Не хочу судиться всех по себе, но все же. Некоторые звереют в "клетке обязательств".

дал хороший выход негативной энергии)))

#26
Дубинушка

Будут бабы полюбе. Давным-давно у меня была ситуация, я напросилась-таки к нему и его друзьям. Там была девочка, очень удивилась увидев, что он пришел не один. Грузился весь вечер, а потом просто дал мне кулаком по морде без слов. Не хочу судиться всех по себе, но все же. Некоторые звереют в "клетке обязательств".

оО вот поэтому я и не напрашиваюсь. да даже если и не будет девушек, не хочется нисколько мне с его друзьями сидеть, я их знаю, но мнение у меня о них мягко говоря негативное.

кто-то здесь писал про претензии, да нет у меня никаких претензий, я даже виду не подала что обиделась, только отношение к нему после этого стало такое по}{уистическое, лишний раз общаться уже не хочется, и так понятно что я у него не на первом, не на втором и по ходу даже не на третьем месте.

Смотрите Первый на Новый Год
#27

плохо что он так поступает автор!и плохо то что вы так быстро ему дали!может после этого он на вас планы поменял!

Гость
#28

Правильно вам интуиция подсказывает -это не ваш человек.

Гость
#29

Да уж...тут не только интуиция но и сама ситуация вам показывает что человек этот- не ваш. Мой друг начал встречаться со своей будущей женой за две недели до нового года, и у неё и у него были уже свои планы на новый год, но поскольку они уже были вместе, то оба поменяли эти планы и провели праздник вместе.

#30
Гость

Да уж...тут не только интуиция но и сама ситуация вам показывает что человек этот- не ваш. Мой друг начал встречаться со своей будущей женой за две недели до нового года, и у неё и у него были уже свои планы на новый год, но поскольку они уже были вместе, то оба поменяли эти планы и провели праздник вместе.

вот это я понимаю - отношения! наверное, и я втайне на это надеялась =)

влюбленная.
#31

я тоже непонимаю, как можно не приглашать девушку свою - если уже отношения? и что это за отношения такие? он вас просто не уважает и не считает вас своей девушкой. у меня напрашивается только такой вывод: вы ему ненужны просто напросто. друзья важнее. а на вас как то до лампочки. я бы не простила никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема