Гость
Статьи
А как вы нашли свою …

А как вы нашли свою половинку?

В затяжном поиске своего ненаглядного... Как вы нашли друг друга?? Как и где познакомились???

GIF
Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидел меня в парке, расспросил у общего друга про меня....познакомились ближе,долго общались....уже 2 года вместе)

Случайно по сути)

Ник нейм
#2

в сауне ,когда он пришел девку снимать)

Гость
#3

мы на сайте знакомств )) сначала думали - обычное развлечение.. оказалось, что это любовь длинною в жизнь )) вот и ругайте после это социальные сети

Julis
#4

В кино!

Гость
#5

На работе. Он был моим, как бы, пациентом )))

Гость
#6

мусор выносила

#7

да нашёл, она меня сняла на улице, долго гуляли и болтали

Усмешка
#8

В гости меня к нему привели: отмечать его отъезд в другой город с его будущей женой.

Гость
#9
Усмешка

В гости меня к нему привели: отмечать его отъезд в другой город с его будущей женой.

Ваш текст

)) Я так понимаю, он, в итоге, никуда не уехал, и тем более, не женился? ))

MARYA
#10
Ник нейм

в сауне ,когда он пришел девку снимать)

че серьезно??? можно по-подробнее плиз?

MARYA
#11
Усмешка

В гости меня к нему привели: отмечать его отъезд в другой город с его будущей женой.

сильно)

MARYA
#12
Гость

На работе. Он был моим, как бы, пациентом )))

клиент чтоли???

Гость
#13

хм... жили в одном доме, но не знали друг про друга. Благодаря подруге которая любит приключения "на свою попу" с ним познакомились.

Гость
#14
MARYA

Гость

На работе. Он был моим, как бы, пациентом )))

клиент чтоли???

Ваш текст

Нет, пацыент. Я работаю в сфере здравохранения. У него была травма колена.

Гость
#15
Гость

мусор выносила

Ваш текст=А МНЕ ВАРИАНТ ПОНРАВИЛСЯ! НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ!

#16

К баре, подошел познакомится! Был бы трезвый ни в жизни бы не подошел)

Авантюристка
#17

СЗ. Он из Финляндии я из Владивостока. первая встреча в Тайланде, потом поехала к нему в Финляндию и там поженились

Софья
#18

Слово дурацкое половинка. Нашла хорошего мужа на работе, искала, выбирала специально.

Гость
#19
Гость

Увидел меня в парке, расспросил у общего друга про меня....познакомились ближе,долго общались....уже 2 года вместе)

Случайно по сути)

Ваш текст

Да не бывает случайностей, все закономерно!))))))))))) Значит пришло Ваше нужное время и место!))))))

#20

На базе отдыха, зимой. Я была с родителями, он с родственниками. На горке познакомились)

Счастливая брошенка
#21

В самых неожиданных местах, главное не думать об этом. Моей подруге пьяный парень наступил больно на ногу в автобусе. Разругались вышли на одной остановке. Еще 30 минут ругались. Живут в браке 8 лет. Парень оказался не пьющим-ехал с мальчишника друга. да и самая крупная ссора-была та первая...

панда
#22

познакомилась с его другом, который на след. день улетал на полгода, и устраивал со своими друзьями отвальную.. попала в абсолютно незнакомую компанию, а там был он.. я ему очень понравилась.. и на след. день он написал мне и пригласил на свидание. попросив мой номер у улетавшего своего друга. так и закрутилось))

ля-ля-ля
#23

Банально на СЗ. Сейчас женаты.

секРитарша
#24
Гость

На работе. Он был моим, как бы, пациентом )))

хоть не псих больничка?)))))

секРитарша
#25
Гость

MARYAГость

На работе. Он был моим, как бы, пациентом )))

клиент чтоли???Ваш текст

Нет, пацыент. Я работаю в сфере здравохранения. У него была травма колена.

ой, извините

только увидела..

яя
#26

была на фуршете от работы (совершенно случайно пошла вместо директора с коллегой), а он там был тоже от своей работы.

погуляли там, потанцевали и потом продолжили гулянье в другом месте.

А! кстати! он мой одноклассник со школы :):):)

Dariel
#27

нашла случайно в клубе.

но уже так меня достал

Гость
#28

Отбил у друга.

Ворчучело
#29

Выиграл в покер... :)))

Гость
#30
Ворчучело

Выиграл в покер... :)))

Хорошо что не в домино...)))))))))))))

Гость
#31
Пер4инка

К баре, подошел познакомится! Был бы трезвый ни в жизни бы не подошел)

Почему?) страшная что ли? 😖

Кыцюня
#32

В соц сети в обсуждении на каком-то дурацом форуме.Пологода общались по инету(мы из разных городов), потом повстречались и поженились)А подруге сынишка второго(и настоящего) мужа привёл-подруга с мужем рано развелась, а сыночку папу хотелось, а тут в группе в садике девочка, которая при разводе с папой осталась, ну он и пригласил подругу с папой в гости.Теперь малыши-братик и сестричка и ходят вместе в школу))

Надя
#33

В контакте меня нашел, случайно наугад ввел имя в поиске, с закрытыми глазами прокрутил, ткнул мышкой и открылась моя страница (как он говорит)

Гость
#34

В отпуске, я была с подругами, он с другом. Ехали на семейный тихий остров, хотели просто отдохнуть спокойно, без бешеных гулянок и пьянок, поваляться на пляже, вкусно поесть, погулять, поплавать. Они точно так же.

Гость
#35

В World of warcraft.

Ворчучело
#36
Гость

Хорошо что не в домино...)))))))))))))

В домино мы козла забили! :)))

гость
#37

номером ошибся. по телефону

#38

На сайте знакомств.

Про
#39

Пока не нашла.

Гость
#40

Прикольно про пяного в автобусе!)))

#41
Гость

Почему?) страшная что ли? 😖

Наоборот, слишком красивая) А на самом деле-стеснительный писец!

Гость
#42

на концерте, вместе пошли смотреть КВН называется:)

т.е. пошли на концерт не вместе, а ушли уже вместе:)

смех сближает:) 2 года женаты:)

Гость
#43

42 пояснение: места оказались рядом просто, он был с другом, а я с подругой.

Lula
#44

В автобусе. Ехали в кино с подружками. У меня был синяк на носу(ударилась об косяк нечайно). Он смотрел на меня всю дорогу, а перед выходом вдруг спросил номер телефона. Я никому и никогда не оставляла свой номер. А тут! Вместе мы уже почти 2 года. Собираемся летом пожениться! Судьба!

Эппл
#45

на работе

я уволилась о взял мой телефон у коллеги

созвонились пошли в кино

и закрутилось

в любви мне сегодня признался

Фуся
#46

Смешно, но в культурном центре одного из национальных меньшинств.

До сих пор не понимаем, как обоих туда занесло одновременно - оба-то русские :))). Женаты три года.

Гость
#47

Брат бывшей жены познакомил нас. Муж дружил с ним, разведясь с ней.

Был выезд на природу, я нравилась другу этого брата, вот он и пригласил- друга и меня. Заодно и бывего мужа своей сестры родной. Итог-мы женаты.

Алина
#48

Зашла подстричься после работы в салон перед корпоративом, попался мастер-парень, влюбилась с первого взгляда, 2 года вместе )

Danielsson
#49

А мы 5 лет учились в одном классе и не обращали друг на друга внимания) А еще через 5 лет (2008) стали общаться, потому что, оказывается, у нас много общих тем.=) Вместе с марта 2008, прошлой осенью поженились.

Гость
#50

Предложил дружбу в мире. Обычно я в друзья не добавляю, но посмотрев страничку увидела что из соседнего универа. Добавила. Через месяц отправила всем спам и ему в том числе. Он ответил мне : ну ты и спамер. Стали общаться в агенте. Потом меня осенило что в этом же универе учится мой одноклассник, спросила знает ли он такого (универ большой, но мало ли). Он сказал что это его лучший друг. На следующий день этот одноклассник привел его ко мне на факультет. Стали болтать, выяснилось что до 5го класса в одной школе учились, он половину моих знакомых знает, а я его. И вот почти 3 года уже вместе))))))