Гость
Статьи
Живая в склепе

Живая в склепе

Уже третий год живу в кошмаре. У мужа внебрачный ребёнок - сын. Судебные тяжбы проиграны. Теперь придётся платить за свои ошибки до совершеннолетия ребёнка. Повидавшие, кто прошёл через все эти испытания, скажите, правда ли что жизнь налаживается? Мы в браке больше 20-и лет. И я уже не та что раньше. Может стоит разорвать отношения первой? Или стоит бороться за мужа? Как ваши мужчины вели себя после измены? Жалеете ли вы что сохранили семью, не попытавшись устроить свою судьбу? Мне страшно становится от одной мысли, если он уйдёт. Что с нами будет?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

заголовок такой интересный.зашла...а тут *** какая то!

Помидорка
#2

платить алименты и жить спокойно

Гость
#3

надо было тоже рожать от красавца любовника в свое время, а не от лысого толстого, но обеспеченого мужа

не было бы обидно

Гость
#4

а у вас дети есть?

Гость
#5

Имеете полное моральное право завести любовника как компенсацию за измену и утечку денег из семьи.

Гость
#6

вообще не понимаю, зачем женщины всегда пытаются спасать мужей от пьянства, наркомании, последствий гуляний? Вам это зачем? Они ж не ваши дети. Живите свой жизнью и занимайтесь только собой. Если он сгулял, значит вы ему наскучили, надоели, ему захотелось новых впечатлений и он сам принимал свои решения, а сейчас о последствиях должны печься вы? смешно.

гость
#7

что с НАМИ будет! - а с кем, автор? вас много? у вас дети есть? так они уже взрослые наверное и самостоятельные. значит печётесь только о своём будущем.

вопрос сложный. нужно знать мужчину- что ему ближе- страсти , тело или чувство семьи общего прошлого.

Одна из...
#8

Ничего с вами не будет, будете жить как и раньше. Все когда-нибудь уйдут из нашей жизни- уедут или умрут, или мы умрём и вот представляете, жизнь не остановится, будет дальше идти.

А зачем вам за него бороться, он разве хочет из семьи уйти, раз судился? Странный он у вас какой-то, мутный дядько...

#9

У нас двое детей. Старшая закончила институт, младшая в школе ещё учится. Я домохозяйка. Он мне никогда работать не позволял, да и я особо не стремилась. Муж у меня красивый, выглядит моложе своих лет. Ведёт здоровый образ жизни. Он раньше мне всегда говорил - люблю! Я верила! Я верила что на первом месте для него семья. И сейчас пытаюсь поверить в то что когда дети будут устроены, он останется со мной. Я не испытываю любви, а только страх. Страх одиночества.

Гость
#10

Сложно советовать когда не был в такой ситуации. Но попробую....поведите себя мудро, ну есть сын, это ребенок и ни в чём не виноват. Живите себе как и раньше. Одиночества не надо бояться, у вас ведь есть дети - и это не справедливо будет хотя бы по отношению к ним. Пусть всё будет как будет, ситуацию лучше отпустить, уже всё случилось ведь. В жизни всё не просто так....а к лучшему! Надо в это просто поверить!!

#11

Хотела услышать истории переживших подобное в своей жизни. Конечно я смирилась, если так можно сказать. Муж никуда уходить не собирается. Жить как прежде не получается. Вы говорите что к лучшему? Это самый большой удар в моей жизни. Хочу чтоб всё закончилось, но такое чувство что всё только начинается.

Гость
#13

предтеча

Гость
#14

проектирование

Гость
#15

ислам не помог жертвенница святая тегерану в предании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: