Гость
Статьи
Девушки, хватит …

Девушки, хватит мучаться и переживать в ожидании любви...

Всем добрый вечер! Каждая из нас испытывала те ужасные и волнительные часы ожидания- ожидания звонка, смс, сообщения из соц. сети..... часами смотрели на его профиль в контакте и вздрагивали от любого звонка. Хватит тратить свои нервные клетки! И самое ужасное, что ОН вам так и не позвонил и не написал. Недавно такая ситуация произошла и у меня. Надоело мне рвать сердце и душу.... я набралась сил и позвонила ему.( Конечно это пауза в общении была не несколько дней, а пару недель, когда парень действительно охладел ко мне). Позвонила ему и попросила его откровенно сказать мне правду, какой бы она не была. ОН очень удивился, но был искренен и сказал что вместе мы не будем. Печально, но я перестала строить иллюзии и фантазировать об этих несостоявшихся отношениях. Девушки, мой совет поступайте так же, пока бегаем за иллюзией, жизнь проходит, надо верить в лучшее!!!!!

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нафик. Уж лучше быть в сладком неведении.

ангелочек
#2

какая вы решительная

Гость
#3

Нашли чем удивить) Да уже почти все знают, что измельчал нынче мужик) Скоро девушки будут в кино приглашать, до подъезда провожать да цветочки дарить...

так, что я с вами) не вижу смысла изводить себя муками любви!

Лисёнок
#4

а чего изводить-то? нет действий (звонков,приглашений на свидания,подарков,внимания) нет и любви

#5

Ну я согласна с тем, что ждать не надо, а вот что б звонить первой, не я пас...

Если сам не звонит, не пишет, значит не интересуется мной, то идет в сад. Нехватало мне переживать и тем более решительно выяснять в чем дело. Кто нас не хочет, тот сам дурак.

умка
#6

почему парни тогда начинают проявлять инициативу,а потом шкерятся?

Лисёнок
#7

Умка,когда как:когда от обилия свободного времени,когда из-за симпатии,но недостаточно сильной,когда от нечего делать, а чаще всего и сами не знают

Света
#8

Я че-то не поняла, пафоса много, а смысл неясен.

Вы к чему призываете-то? Чтобы девушки не звонили парням, если уверены, что отношения закончены, ага?

Так вменяемая девушка на вашем месте никогда бы и не позвонила.

Козе понятно, что если парень две недели не звонит, то и ловить нечего.

А если вы "строили иллюзии", то в следующий раз будете умнее и такие знаки как полный игнор со стороны парня воспринимайте как окончание отношений.

мущинко
#9
умка

Сообщение было удалено

считают, что уже всё проявили и ждут ответной реакции.

умка
#10
мущинко

Сообщение было удалено

Ваш текст

а если ты дала ему понять,что он тебе нравится,а он после этого начинает тебя избегать?

#11

Ждать канешн, ждала, но чтоб часами профиль разглядывать, еще и вконтакте, это уже слишком )) А такой дикости, чтоб звонить, а мне говорят, прасти дорогая, я не герой твоего романа, у меня не было. Но несмотря на это, дамы, я всей душой с вами, держитесь! ))

Гость
#12
умка

Сообщение было удалено

Ваш текст

попытка не пытка

#13
умка

Сообщение было удалено

Либо испугался..либо не нравишься, а сказть прямо не может или не хочет..)))

Роза
#14

а если он бросил но спустя время стал звонить?

мущинко
#15
Белочк_А

Сообщение было удалено

а как может понять понравится или не понравится, если еще ниразу в постели не были ?

умка
#16

почему вы,мужчина,всегда все переводите в постель?а как же ухаживания?неужели вы все такие?где порядочные?

Египтянка
#17

читаю, и взгляд упал на фотку Бледанс... детей хочу. двоих. мальчика и девочку.

мущинко
#18
умка

Сообщение было удалено

нету секса - нет любви

а как же ухаживания?ну так наверное не в первые же 5 минут в постель, поухаживал денек другой, нету секса, значит не любит, мимо - идем ищем дальше.

неужели вы все такие?за всех сразу эт только женщины могут "мы такие-растакие прелестницы, а все мужики козлы."

где порядочные?в женских сказках. А в Деда Мороза вы тоже верите ?

#19
мущинко

Сообщение было удалено

А вы это только после постели понимаете...???

Сразу не доходит..)))

мущинко
#20
Белочк_А

Сообщение было удалено

как это, сразу и не пробуя ? Вот клубнику, вишню, черешню если на рынке выбирать, то лучше же попробовать штучку прежде чем брать, мало ли невкусная какая, хоть и выглядит аппетитно.

#21
мущинко

Сообщение было удалено

Ну если выглядит оппетитно и по всем остальным признакам устраивает...а если эта клубничка и так мелкая, зелёная или с гнильцой.. то и так скажешь ну нафиг..а то ещё отравишься...)))

Не Катя но шала_ва
#22
Египтянка

Сообщение было удалено

Ваш текс

Не смотри на ночь глядя))

Лини
#23

мне подруга сказала что любовь и секс это совсем разные вещи!

мущинко
#24
Белочк_А

Сообщение было удалено

ну понятно все что не попадя в рот тянуть не стоит, хотя в голодные моменты да нахаляву... )))

мущинко
#25
Лини

Сообщение было удалено

наврала, скажите что хотите просто переспать с её мч, это же всеравно на ихнюю любовь не повлияет, если для неё это абсолютно разные вещи.

#26
мущинко

Сообщение было удалено

Вот и я о том же...)))))

мущинко
#27
Белочк_А

Сообщение было удалено

Нет, вы о том чтобы мужчина давал ответ сразу нравится ему или не нравится только по одному внешнему виду без пробы на вкус, так что сначала секс, а потом нравится или не нравится, будем дальше брать-продолжать или ищем дальше

*БМВ*
#28

Не звонить парню первой, это удел хорошо воспитанных девушек, а в наше время таких не так много. так что каждому своё-названивать или нет.

мущинко
#29
*БМВ*

Сообщение было удалено

а где здесь первой, тут вроде второй-третьей-пятой-десятой...

Гость
#30
автор

Сообщение было удалено

молодец, я давно уже приняла такое же решение, только без звонков и поднятие чужой самооценки. если мужик не звонит, то все и так ясно, без выяснений отношений.

гостья
#31
*БМВ*

Сообщение было удалено

ну да нужно сидеть и как дура ждать с моря погоды!!! по мне так лучше позвонить и выяснить,тебе же легче станет,чем сидеть в неведении!так что девушки не тупите!звоните!а это не гордость,а трусость!выф боитесь просто услышать отказ!!!

гостья
#32
Гость

Сообщение было удалено

не ясно!!!а может у него причины о которых вы даже не догадываетесь!

Гостья
#33

Автор, вот представьте мое удивление, когда после такого разговора, что вместе мы точно не будем (он решил со мной расстаться и просто растворился, пока я сама ему не позвонила с прямым вопросом), парень названивал целый год раз в месяц, видать когда становилось совсем одиноко. Меня эти звонки очень бесили, так как наверное он сразу не понял, что я не поведусь.

Гость
#34

Автор, ты решительная девушка, не все способны на такое...

ольга 85
#35

подскажите как проще относится к перепискам через интернет, как не воспринимать все всерьез, как понять серьезность намерений МЧ

#36
умка

Сообщение было удалено

Познакомился с одной. Потом - хопа - красивее попалась и тоже не отшила. А потом вообще попёрло - одна красивее другой.

Вот и выбирает парень.

Белка
#37

У меня такая ситуация: переписывались, а потом резко бросил писать на месяц, сначала мучилась, потом начала остывать, а он опять начал писать, и я опять попала в зависимость. Что мне делать? Наступаю себе на гордость, отвечаю на каждое сообщение как собачка, стыдно за себя! И понимаю, что особых чувств у него ко мне нет, пишет когда время есть, или скучно. Как избавиться от такой зависимости?

автор
#38

38, назначь ему встречу (поговорить), если "сольется" - и так с ним все ясно!

Гость
#39

ах почему же парни охладевают.

Да потому, бабы перестали чем либо интересоваться кроме как шопинг да куражи.И это кстати видно при встрече.

Eva
#40
автор

Сообщение было удалено

Почему некоторым обязательно нужно, чтобы их прямо и открыто послали, чтобы понять очевидные вещи? И о каких иллюзиях может идти речь, если если мужчина не звонит несколько недель? По моему здесь и так все яснее некуда.

Белка
#41

39, мы в разных городах. Он не предлагает позвонить или встретиться. А я от одиночества с ума схожу, вот и нашла объект зависимости так сказать.

40, со мной много о чём можно поговорить, только не о шопинге)) но не цепляю, и всё. Что тут поделать

ДеньгиЕсть
#42

Кого Вы ищете? А? С кем Вы встречаетесь? Я давно 2-ым сообщением на сайте знакомств или соц.сети пишу: "Давай соходим в кафе, кино и т.д. чтобы не мучать себя илюзиями и ожиданиями?" - и что? Да пасуете Вы, вот и всё. Так что не надо тут ля-ля. Причём я не предлагаю, ничего похабного, оскорбительного, просто встретиться и провести время вместе - ни*уя Вам так не нравиться, уважаемы дамы, Вам надо сначала чтобы мозг вынести друг другу на 100 сообщений, а потом... уже можно и встретиться, так что простота и лёгкость - это не про Вас (дамы) .

Девочка
#43

43, если бы мы любили простоту и лёгкость- мы бы здесь не писали. Сразу встретиться без общения? Ха, что за бред. Зачем встречаться, когда парень и в инете двух слов связать не может, я например не могу глупого человека ни видеть, ни слушать...

нина задова
#44

автор сума сойти 2 недели ждать...зачем? все вопросы надо решать сразу. штоб сразу переключаться на нового мужчину

нина задова
#45
Девочка

Сообщение было удалено

девочка а зачем столько времени тратить? в реале сразу все видно. через 20 мин можно просто свалить если что не так

Скука
#46
ДеньгиЕсть

Сообщение было удалено

Мой текст:

а вдруг ты маниако?

Девочка
#47

46, без общения на встрече ты увидишь только внешность. А человек может быть стеснительным, ни бе ни ме, но ты будешь знать из общения- он умный и т д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: