Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не носит кошелек с собой и ходит без барсетки, подскажите?

Вопрос такой, встречаемся с мужчиной полгода. Он не альфонс. Всегда за нас платит. Но когда достает деньги, например в ресторане или у кассы в кино, из кармана достает измятые деньги, где все в кучу (пятитысячные с пятидесяти рублевками и десятками, и бывает когда просто идем, из его карманов мелочь сыпится)....КОШЕЛЬКА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ с собой.

На свидания приходит без ничего, без барсетки, пакета, дипломата, сумки и т.д. Приезжает на машине.

Вот что это? И почему так?

Альбинка рябинка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики очень часто вообще "ничего" с собой не носят. У меня муж только рабочую папку с собой берёт и то не всегда. Аксессуары - это дамские приблуды.

Гость
#2

Ну я тоже терпеть не могу лишнее таскать. Часто один кошелек с собой.

Посоветуйте ему, мягко так, может на карте деньги держать? И удобно, и мелочь не скапливается.

Гость
#3

Автор, деньги без кошелька занимают в кармане намного меньше места. Только поэтому. Правда, есть неудобство- мелочь сыпется, если в кармане дырка и если брюки на вешалку повесишь :))) Папа такой был.

Можете подарить ему кошелек, только очень маленький и легкий- чтобы в карман влез, если вас это раздражает.

sd
#4

Подарите ему хороший дорогой кошелек. Деньги,как я заметила, любят именно такие кошельки. Вставьте туда вашу фотографию)

#5

Не дарите ему кошельков, в скором времени он поймет, что вы всегда с сумочкой и там есть место, и мешающие вещи из его кармана перекочуют туда. Я это в свое время поняла случайно, когда будущий муж пересыпал мне все свое злато, а вам и думать не надо, готовый совет, бери да пользуйся опытом старших!

Гость
#6

барсетка фуууууууу!!! Малиновые пиджаки 90х

Гость
#7

У меня такой мужчина был. Кошельков ему надарили целый ящик. Не пользуется и все. Думала поначалу транжила, деньги не ценит, обращаться с ними не умеет. Тоже везде спокойно платил - поездки, рестораны. Но это все за что у него легко поднимается рука заплатить. Во всем остальном редкостный скряга, причем глупо так и не логично. На нормальной одежде для себя, на обустройстве дома своего же. На цветах и подарках любимой женщине (мне т е). Приезжал ко мне на переспать , ни разу не привез коробки конфет для моей дочери. Зато опустошал мой холодильник. Такой вот тип.

Гость
#8

У меня маленький кошелёк и телефон, но и это мне мешает

Гость
#9

Я честно говоря вообще терпеть не могу мужиков с наличными и которые деньги отмусоливают пальцами.. в кошельке ли или в кармане. Все цивильные люди давно с банковскими картами и налички у них по минимуму

Гость
#10

у меня тоже никогда не было и не будет кошелька) - деньги все по карманам рассовываю. Один раз потеряла з/п, запихнула ее в карман и все.... в 2000 г. это были большие деньги - 1200 долл.((((

#11

хранение денег в кошельке - вопрос аккуратности человека. в бардаке купюры раздолбаи держат.

Лира
#12

мда, а что ещё кто-то использует барсетки?

Лира
#13

Сообщение было удалено

многим банковские карты неудобны, расходы контролировать сложно. Мне например надо в живых деньгах сумму видеть, чтобы не переборщить

Гость
#14
Лира

Сообщение было удалено

Ваш текст

Несогласна в корне.. намного денег меньше тратить начала и когда деньги на карте, в кошельке налички минимум, сама ее терпеть не могу, мимо сколькой лабуды я прошла и не купила, а банкоматы сейчас везде есть и карты во многих местах принимают

гостья
#15

У меня муж- раздолбай. Так у него еще и всякие записульки на рваных клочках бумаги везде распиханы. Это характер. \нет порядка в голове и в жизни не будет, если кто-нибудь не наведет. Насчет денег, очень удобно - никогда не знает, сколко потратил, сколько осталось.

Гость
#16
Лира

Сообщение было удалено

Ваш текст

Кстати у меня идут СМС-ки на телефон и сколько я сняла в банкомате и если расплачиваюсь в магазине,остаток на счете, всегда можно проконтролировать.. для себя поставила ограничение в сумме и есть НЗ на банковском счете, как только вижу, что подхожу к критической отметке, то начинаю контролировать траты. Этот предел постоянно поднимаю и деньги копятся на карте намного быстрее, чем наличка, которая разлетается вмиг

Лира
#17

Сообщение было удалено

у меня когда деньги не в живых купюрах, я начинаю расплачиваться картой везде и за всё, даже за то, что мне не нужно и можно было бы не покупать. В итоге получается, что трачу больше, чем рассчитывала. а когда деньги в живых купюрах, я просто вижу, как они убывают из кошелька, поэтому думаю, надо ли мне это покупать, или это очередная ненужная фигня.

ana
#18

продаются такие зажимы для купюр-можете посмотреть

а про барсетку вообще смешно читать

#19
ana

Сообщение было удалено

пакет тоже не лучше))) например из Пятёрочки такой - очень стильно!)))

MTLmama
#20

Барсетка? Пакет?! ...это какой, целлофановый с Майклом Джексоном?!

Гость
#21

Барсетка :)))))))))) А я думала, они только в музеях, ан нет, в рашке еще успехом пользуются :))))))

Гость
#22

конечно надо зажим для купюр! кошелек он точно выбросит сразу.

я вот терпеть не могу наличку, только в большинстве забегаловок карты не принимают. ну или тащусь в нормальное место или экономлю.

но у меня есть коллеги которые в день з/п идут и снимают всю сумму, чтобы потом пойти в супермаркет и там платить наличкой))))))))))))

Ольха
#23

Я , как тут уже несколько человек написали, тоже деньги ,которые на карточке, трачу намного быстрее. Увидела что-то даже не особо нужное и покупаю, так как на карточке деньги есть, а если бы была без карточки, то в кошельке у меня частенько бывает практически пусто, то и не купила бы. И вообще живые деньги мне жаль отдавать, а с карточки плачу не задумываясь. Поэтому мы и мою зарплату, и мужа сразу снимаем с карты. Вот тогда она у нас сохраняется по максимуму.

АбраКатабра
#24

Муж не признает кошельков.

Удобно ему именно так.

У него наоборот, налички немного, а на карте , которая остается дома-много. Так и экономит, типо Всё, дЭнЭг нет)

Маха
#25

Мой ходит с кожаным зажимом, там некоторая наличность. Остальное на карточке. Барсетка - фуууууууу. Пакет?.. В жизни сама метра с ПАКЕТОМ не пройду. Не имется в виду пакет с продуктами и по необходимости. Имеется в виду просто пакет с кошельком например :)

Гость
#26
Альбинка рябинка

Сообщение было удалено

Ваш текст

я тоже после некоторых событий отказалась от бумажника. Все рассовываю по разным карманам. Видимо, у него тоже вытаскивали бумажник.

#27

представляете, мужик на свидание с пакетом пришел?))))))))))))))))

Гость
#28

Сообщение было удалено

Ваш текстъъ

пернула в лужу, эмигрантишка!

Гость
#29

это фигня... картина маслом: "прекрасный весенний солнечный день. люди, собаки и пахнет каштаном. Изумительная погода и вот она! Вся така молоденькая в легком сицевом платичко, красиво намазюканая... стоит ожидает своего жениха, который предварительно позвонив, предупредил что задержался на работе. И вот он едет!!! Вдалеке показался трамвай, на повороте... слегка притормаживает и из него легко и гордо выпрыгивает он!!! Волосы "зализаны назад", на нем шикарный махровый пиджак малинового цвета, белая накрахмаленая рубашка, с растегнутыми пуговицами сверху и оттуда блестит увесистая золотая цепь с небольшим крестом сантиметров в 12-15. На его черных брюках, идеало выглаженая стрелка, черные начищеные туфли с задранными носами и под мышкой ОНА коричневая барсетка, купленная на последнем путешествии в Польше. Он подбегает, к сидящей у остановки, бабульки и выбирает три роскошные гвоздики. Демонстративно открывая барсетку, он достает кредитную карту и расплачивается с бабулькой-бизнесменкой. Разворачиваясь на одной ноге, он расплывается в широкой улыбке и сверкая своим новым золотым зубом, в трех прыжках "подкатывает" к ней."

полина
#30
Гость

Сообщение было удалено

ко мне на свидание приходил товарищ с такой толстенной барсеткой (видимо много отделений), похожей на гармошку, такая бы подмышку не полезла )))))

полина
#31

самое смешное, что у этого товарища не было машины. Он ездил 11 маршрутом. А ведь барсетка изначально была расчитана на то, что в ней носят ключи - от автомобиля, от гаража.

Альбинка рябинка
#32
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну не обязательно с пакетом, эт я для примера....))). Ну а куда там всякие ключи от машины девать, деньги, зонтик, 2 телефона мобильных....Так и ходит всё теряет....)))) Хоть бы портфель какой...чтоли....

Гость
#33
полина

Сообщение было удалено

маловат Ваш товарищ. тот был "гориллой" на крыльях любви )

Гость
#34

Сообщение было удалено

В которой ты по уши в дерьме сидишь, рашкина ***? С удовольствием еще раз серану, чтобы помнила, где твое место!

38 попугаев
#35
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Ваш текст

рабочую паЛку..мм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: