Гость
Статьи
Говорит,что хочет быть …

Говорит,что хочет быть со мной, что любит меня, но при этом встречается с другой

Он всегда уделял мне внимание, всегда давал знать что ко мне не равнодушный, но он мне хоть и нравился, я не воспринимала это всерьез, так как у него есть девука и я с ней знакома (он познакомил). Еще я знаю что он ей постоянно изменял (от меня не скрывал этого).
Как то у нас был серьезный разговор, он признался, что любит меня давно, я в свою очередь сказала что и он мне не безразличный. Но он все равно продолжает встречаться с той другой, а со мной пытается завязать отношения, и обижается, что я ему не делаю шагов на встречу (кроме того что я призналась в заимной симпатии).
Посоветуйте, как быть?

GIF
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Бле*дун какой,таковым и до старости останется.

Гость
#2

Ах какой чудесный кавалер у вас, автор: встречается с девушкой, регулярно ей изменяет, регулярно вам об этих изменах рассказывает и при этом активно склоняет вас к тому, чтобы вы пополнили ряды тех, с кем он уже "завязал отношения". Да, это и есть настоящие и неподдельные проявления его любви к вам. А вы еще думаете, колеблетесь, автор! Перед следующей встречей вам лично нужно забронировать и оплатить номер в почасовой гостинице, вызвать такси и отвезти любимого туда. Ведь такая возвышенная любовь долго ждать не должна.

Печень И. В. Сталина
#3

Как быть? Мозг включить! Просто хочет вас "полюбить", так сказать, разок.

Irinka1
#4

Мой наподобие этого (только ей говорил что мне не изменял никогда) а так очень похоже всё.

Хочет уложить тебя да и всё, иначе бы свою бросил бы уже.

Или скажи ему ОК, бросай свою официально и мы будем встречаться, прям пусть при тебе её бросит (если возможно это по смс скажем, пусть не серьёзно но тем не мение ты увидешь)

Анкора
#5

Все же очевидно :)зачем так тупить? Бабы всегда придумывают всякие оправданию мужчинам! Открываю тебе глаза - не нужна ты ему ни разу , хотя нет. . . Один разок может быть. . . :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: