Гость
Статьи
узнала что любимый в …

узнала что любимый в прошлом изнасиловал девушку

случилось это давно...он сам мне все рассказалпродолжать отношения?

GIF
люда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dumau net

Ррр
#2

Не стала

масяня
#3

хм... я так понимаю что он остался без наказания за это. а вам рассказал просто так? или он чувствует свою вину за это? "любимый" - это что подразумевает? "знакомы три недели люблю до гроба" или "давно встречаемся, серьезные отношения"?

Андрюха Питерский
#4

Не верю!(с)

Это должен быть редкий неадекват, чтобы такое рассказать да ещё и своей девушке.

Ленка Ваенга
#5

надо выслушать как это было ,может это не совсем и изнасилование.

в любом случае пусть расскажет,у него камень на душе,может не всё так ужасно.

Гость
#6

Может еще срок давности не истек? Идите в милицию, сделаете доброе дело

Алёнка
#7

ужасссс

Гость
#8

страшно

#9
люда

Сообщение было удалено

какой кошмар...НЕТ!!! бегите не оглядываясь!!!

лучшая девочка СССР
#10

это он вас морально подготавливает, мало ли что.,)

Гость
#11

Фу, он бы мне сразы бы опротивел!

Гость
#12

Оооо! И вы еще думаете?!!

Гость
#13

фу, он животное

Гость
#14

у р о д, и вы еще раздумываете быть ли с ним? п п ц.

мила
#15

Бежать.поверьте

Гость
#16

Встречалась с парнем, потом узнала (не от него), что участвовал в изнасиловании местной неадекватной девушки, которая была слегка не в себе и всем давала. Ребята видимо решили, что такое изнасилование пройдет для них безнаказанно (так и вышло). Когда насиловать надоело, начались издевательства. Мой бывший уаствовать в них не стал и ушел. Когда я спросила его, как он мог насиловать, да еще и группой, он не отрицал ничего, сказал, что девушку стало жалко, когда другие начали издеваться. Я ушла, конечно, после такой информации. Нафиг мне такой нужен. Еще просто убил его ответ на вопрос, как же ему было не противно: "мы же в презервативах были."

Гость
#17

фу, *** какая

#18

Фууу... *** он... чудовище..

Ололоша
#19

Это по какому же поводу он вам такое сказал? После романтического вечера и горячего бурного секса закурил и сказал "Ах да,все забываю тебе сказать,дорогая,я тут в молодости бабу одну изнасиловал,ага"?

Сырничек с повидлом
#20

Да мог рассказать сам, а че. Я вон читала, что Жерар Депардье признался в интервью через тридцать лет, что участвовал в молодости в групповом изнасиловании. Сошло с рук, а душу-то не обманешь. Такая мегазвезда, и не побоялся даже, потому что гложет егго это сильнее некуда, а исправить ничего нельзя. Остается только высказаться и надеяться, что поймут и простят.

Екатерина
#21

Здравствуйте. меня зовут Екатрина . я корреспондент. свяжитесь со мной. 8-916-260-66-34

Юппи
#24
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется, Ваш уход и был ему наказанием. Если он любил Вас, то наказанием вдвойне. Апплодисменты!

Эрзебет
#25

Когда то узнала,что мой муж (уже бывший) еще задолго до меня в его жизни встречался с девушкой и изнасиловал ее.Я сначала ничего ему не сказала,думаю мало ли,зависть,что у нас все хорошо.Но через время увидела,что этот человек действительно склонен к насилию, по отношению ко мне это проявилось.Я поссорилась с ним и ушла от него.Он приходил мириться,уверял,что больше никогда.И тогда я ему рассказала,что я знаю.Он подтвердил,что с той девушкой это правда.Я пыталась переломить себя,но не смогла.Все время думала,что у нас родиться дочь и из за его поступка потом такое же "г" с ней сделает такое же.Развелась и не жалею.Повод для развода правда официально другой был.Самое ужасное,что через время моя знакомая мне рассказала,что он женился и у них родилась дочь.

Гость
#26
лучшая девочка СССР

это он вас морально подготавливает, мало ли что.,)

Да . я этот парень и я люблю насиловать!

Гость
#27
Гость

фу, он животное

Почему вы так строго . У парня был стресс . Не знаю я б за такое вообще не сажал. Жалко что ли *** своей.
Так этой девушке и надо! Нельзя отказывать своему парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: