Гость
Статьи
Девочки,бывший …

Девочки,бывший угрожает наслать порчу!

Познакомилась с мужчиной старше меня,понравился очень сильно,влюбилась. Он предлжил встретится, был потрясающий секс,он сказал что я ему тоже очень понравилась.Предложил встречаться.Сказал,что женат,но с женой давно нет ничего общего,ни любви,ни секса,ни отношений,а живут из-за детей как соседи и не более.Мы с ним встречались несколько лет,он был удивительно нежен,внимателен,говорил что любит только меня.Я верила,из семьи уводить его не хотела,меня и так все устраивало.Но случилось так,что жена его все узнала и ушла от него вместе с детьми.Разом из любящего человека он превратился в чудовище-меня сразу же бросил,и начал запугивать и угрожать непонятно за что.Почему-то всю вину свалил на меня,что если бы меня не было,то его семья была бы цела.Звонит и постоянно упрекает,что из-за меня его семья распалась и я во всем виновата и что он наймет колдунов, чтобы навели на меня порчу.Как убедить его,что я не виновата и не желала развала его семьи?Или как обезопасить себя?

GIF
Варя-22
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что сделаешь отворот от порчи и тогда у него начнутся тяжелые заболевания

ИзАмерики
#2

А вот будете знать, как встречаться с женатымиЕ за что боролась, на то и напоролась, как говорится.

Напишите ему нормальное письмо, в духе, что в том, что с ним происходит виноват он сам, видели глаза, куда ноги шли и что брали и то, что с ним случилось-расплата за его грехи и ему самое время начать их замаливать и встать на путь истиный, а он вместо этого пытается стать еще большим грешником. Скажите, что все порчи и проклятия имеют эффект бумеранга и что если он готов пожертвовать остатками своей жизни ради чужой, по сути, ему женщины вместо того, чтобы вернуть нормальную семью флаг в руки.

#3

Если он действительно захочет это сделать, то вряд ли будет об этом говорить, скорее просто пугает и трепет вам нервы. Пообещайте ему того же, фантазия в помощь!

Тайра
#4

да он просто уже своей плохой энергией,если она у него сильна,может плохое навести

гость
#5

Каждое утро представляйте, что Вы находитесь в светлейшей обвивке, как скорлупа яйца, что так Вы будете защищены.

Носите на себе крест и в лифчике маленькую тоже освещенную иконку, читайте молитвы Святого Киприяна. Утром, натощак пейте глоток святой воды. Верьте, что Бог Вас защитит.

ШНЯГА
#6

НЕЧЕГО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ, то что порчу он может наслать это надвое сказано, но нервы потрепет хорошо))

пуля
#7

да больной он, и всё тут. себя же не станет винить, что виноват в том, что произошло, а вы как раз подходите. если бы хотел навредить - сделал бы давно и молча, а так шавкина брехня. расслабтесь

Гость
#8

сама жАне и стукнула. Надеялась, что с ней разведется и на ней женится

Тоська
#9

Да ну, фигня это порча. А то так бы и все порчи наводили друг на друга(если работало бы), ну жены на любовниц или на бывших мужей, на свекровей там. Да бесполезно все это.И колдуны одни шарлотаны

гость
#10

разводка! чьято обиженная жена писала чтоб любовницам не повадно было

гостья
#11
гость

разводка! чьято обиженная жена писала чтоб любовницам не повадно было

тоже так подумала

Гость
#12

автор сделайте порчу быстрее него. чтоб он сдох. или на детей его или на жену. Потом держите руку на пульсе, и как узнаете, что ктото сдох из них, ему смс - еще хоть слово мне напишешь или один звонок - с тобой будет тоже самое.

автор, но тут сами понимаете смотрите чтобы отката не было. пусть гадалка заметает следы умело.

Варя-22
#13

Спасибо большое всем за ответы. Это не разводка, все так, как я пишу.Больше всего меня удивила резкая перемена в бывшем молодом человеке,это очень страшно.А я ему доверяла как никому.Я никогда бы не подумала,что люди умеют ТАК врать.

Девочки,сама каюсь,что связалась с женатым и не просто женатым,а таким лицемером и вруном.Если бы знала,что в семье у него всё не так,как он расписывал,да разве я сталда бы с ним встречаться!Если он сказал,что для него штамп-формальность,тоя не могла усомниться-настолько правдиво он все говорил.

Варя-22
#14
гость

разводка! чьято обиженная жена писала чтоб любовницам не повадно было

Ваш текст

к сожалению не разводка

Маша
#15
Варя-22

Познакомилась с мужчиной старше меня,понравился очень сильно,влюбилась. Он предлжил встретится, был потрясающий секс,он сказал что я ему тоже очень понравилась.Предложил встречаться.Сказал,что женат,но с женой давно нет ничего общего,ни любви,ни секса,ни отношений,а живут из-за детей как соседи и не более.Мы с ним встречались несколько лет,он был удивительно нежен,внимателен,говорил что любит только меня.Я верила,из семьи уводить его не хотела,меня и так все устраивало.Но случилось так,что жена его все узнала и ушла от него вместе с детьми.Разом из любящего человека он превратился в чудовище-меня сразу же бросил,и начал запугивать и угрожать непонятно за что.Почему-то всю вину свалил на меня,что если бы меня не было,то его семья была бы цела.Звонит и постоянно упрекает,что из-за меня его семья распалась и я во всем виновата и что он наймет колдунов, чтобы навели на меня порчу.Как убедить его,что я не виновата и не желала развала его семьи?Или как обезопасить себя?

ну девушка телефон отключите и номер смените и все, зачем что то доказывать неадеквату, да и потом он наверняка думает что вы жене спалиил вас))))

не разговаривайте вы с ним. Он неадекват сейчас.

Варя-22
#16
Гость

автор сделайте порчу быстрее него. чтоб он сдох. или на детей его или на жену. Потом держите руку на пульсе, и как узнаете, что ктото сдох из них, ему смс - еще хоть слово мне напишешь или один звонок - с тобой будет тоже самое. автор, но тут сами понимаете смотрите чтобы отката не было. пусть гадалка заметает следы умело.

Ваш текст

Дело в том, что он УЖЕ звонил и МЕНЯ обвинял- что я уже навела на его семью порчу,потому что у него в семье резко и одновременно заболели дети чем-то очень серьезным плюс еще всякие неприятности.(Хотя я никакой порчи не наводила и не собираюсь) И вот он теперь носится с этой идеей,что я виновата еще и в болезни его детей и поэтому еще больше угрожает( А как я докажу, что это не я? Никак, на все мои попытки сказать, что ничего подобного я не делала он не верит!

Варя-22
#17
Маша

Варя-22

Познакомилась с мужчиной старше меня,понравился очень сильно,влюбилась. Он предлжил встретится, был потрясающий секс,он сказал что я ему тоже очень понравилась.Предложил встречаться.Сказал,что женат,но с женой давно нет ничего общего,ни любви,ни секса,ни отношений,а живут из-за детей как соседи и не более.Мы с ним встречались несколько лет,он был удивительно нежен,внимателен,говорил что любит только меня.Я верила,из семьи уводить его не хотела,меня и так все устраивало.Но случилось так,что жена его все узнала и ушла от него вместе с детьми.Разом из любящего человека он превратился в чудовище-меня сразу же бросил,и начал запугивать и угрожать непонятно за что.Почему-то всю вину свалил на меня,что если бы меня не было,то его семья была бы цела.Звонит и постоянно упрекает,что из-за меня его семья распалась и я во всем виновата и что он наймет колдунов, чтобы навели на меня порчу.Как убедить его,что я не виновата и не желала развала его семьи?Или как обезопасить себя?

ну девушка телефон отключите и номер смените и все, зачем что то доказывать неадеквату, да и потом он наверняка думает что вы жене спалиил вас)))) не разговаривайте вы с ним. Он неадекват сейчас.

Ваш текст

если сотовый сменю- он знает мой адрес, мой домашний, телефоны моих родителей,адрес странички в соцсетях,место работы...он про меня все знает( при желании может найти

Варя-22
#18
Гость

сама жАне и стукнула. Надеялась, что с ней разведется и на ней женится

Ваш текст

нет. Я же писала,что в качестве мужа он мне не нужен был. А стукнул жене совсем другой человек (с его стороны) и бывший знает прекрасно кто это сделал, и что это не я.

Варя-22
#19
ШНЯГА

НЕЧЕГО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ, то что порчу он может наслать это надвое сказано, но нервы потрепет хорошо))

Ваш текст

точнее сказать- НЕЧЕГО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ И НЕАДЕКВАТНЫМ

Маша
#20

оспади, ну будет звонить тогда просто ему отвечайте сухо: нет я ничего такого не делала, дальше он ла ла ла ла отводите от уха трубку и снова на его вопросы или нападки отвечаете нет я ничего такого не делала, я уже сказала тебе.

И скажите ему что это уже не смешно вас обвинять в не пойми в чем. И снова ему как мантру вттирайте, что я ничего не делала.

Больше с ним ни о чем разговаривать не нужно ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

Маша
#21
Варя-22

ШНЯГА

НЕЧЕГО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ, то что порчу он может наслать это надвое сказано, но нервы потрепет хорошо))

Ваш текст точнее сказать- НЕЧЕГО БЫЛО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ И НЕАДЕКВАТНЫМ

ну и в чем ваш опус, смысл говорить о том что уже было сделано, она уже связалась с женатым, дальеш что??

Юличка
#22

вообще-то Вы вообще можете его игнорить. Только это спасет, черный список Вам в помощь. сама так уже месяц пытаюсь избавиться от назойливого кавалера. Общались, даже не встречались, а он втюрился в меня по уши. Взрослый мужик, а ерундой страдает уже второй год. Предложила дружбу, он сначала согласился, потом опять начал про любовь свою на каждом углу кричать. Начал вести себя как обезумевший псих, писал сообщения, что под машину бросится, что приедет и разберется со всеми моими поклонниками, последней каплей было смс о том, что он обратился к магам Вуду, грозится, что все равно с ним буду. Слава Богу, у меня с ним ничего е было, потом бы этого не простила. Сейчас он у меня в черном списке, хоть немного полегче стало. Хотя иногда пробивается с чужих номеров...

Так что игнор, и еще раз игнор!! будьте менее впечатлительны, никакую порчу он наведет на Вас. Те, кто хочет это сделать, никогда не расскажут об этом в открытую.

Гость
#23
гость

Каждое утро представляйте, что Вы находитесь в светлейшей обвивке, как скорлупа яйца, что так Вы будете защищены. Носите на себе крест и в лифчике маленькую тоже освещенную иконку, читайте молитвы Святого Киприяна. Утром, натощак пейте глоток святой воды. Верьте, что Бог Вас защитит.

Ваш текст

Спасибо большое! Вот только онсказал, что еще и моей родне тоже наведет, как родню защитить?

Варя-22
#24

Ой, 23 пост-мой,извините

Варя-22
#25
Юличка

вообще-то Вы вообще можете его игнорить. Только это спасет, черный список Вам в помощь. сама так уже месяц пытаюсь избавиться от назойливого кавалера. Общались, даже не встречались, а он втюрился в меня по уши. Взрослый мужик, а ерундой страдает уже второй год. Предложила дружбу, он сначала согласился, потом опять начал про любовь свою на каждом углу кричать. Начал вести себя как обезумевший псих, писал сообщения, что под машину бросится, что приедет и разберется со всеми моими поклонниками, последней каплей было смс о том, что он обратился к магам Вуду, грозится, что все равно с ним буду. Слава Богу, у меня с ним ничего е было, потом бы этого не простила. Сейчас он у меня в черном списке, хоть немного полегче стало. Хотя иногда пробивается с чужих номеров... Так что игнор, и еще раз игнор!! будьте менее впечатлительны, никакую порчу он наведет на Вас. Те, кто хочет это сделать, никогда не расскажут об этом в открытую.

Ваш текст

просто ужас,до чего могут мужики дойти(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: