Гость
Статьи
Левак мужчины , …

Левак мужчины , клянеться что любит и то было случайно

Мой жених поехал на рдину и там переспал с одноклассницей. все чесно рассказал сказал что любит меня а то было просто физический акт словно помыть руки или покашлять...он сожалеет..та девушка для него ничего не значит...
люблю его но меня раздирает боль обида....мама уверяет что все такие парни...что каждый воспользуеться случаем..
если мы расстанемся то разве я найду верного их же небывает ....или бывают?

GIF
Валерия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка

мики
#2

Бывают более мудрые, которые сделают все, чтобы Вы об этом не узнали

#3

Да бери уже этого, разводчица))

Гость
#4

у меня аналогично было, после свадьбы уже 12-й год верный

Валерия
#5

почему разводка. кому интресно читать про мои мучения и страдания. я написала свою ситуацию по факту. или что включить "рыдания"? я пытаюсь найти выход

ангелочек
#6

да не все такие. просто теткам сдержанные и верные мужчины меньше нравятся, в кобелей сами влюбляются дуры. а потом ноют.

Глупая назойливая дамочка
#7

))) А теперь вы так же "покашляйте" и забудьте, простой как 2 копейки.

Первая случайно, вторая по пьянке, третья очень просила... тысячная сама за член поймала... хотите терпеть - вперед, он вам свою позицию обозначил.

Гость
#8

редкостный идиот. зачем было рассказывать ? не понимаю.

Гость
#9

*** какой-то Рассказывать то зачем? Честный что ли? Вот он Вам будет каждый раз всё рассказывать...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а может просто поумнел и не говорит об этом

Гость
#11

Бывают-бывают верные! Знаю таких. Не слушайте никого, кто скажет вам, что все мужчины не верные. Раз его совесть мучает, значит все-таки он признается в том, что виноват. Прощать или не прощать - ваше дело. Лично я бы не стала продолжать отношения с таким человеком. Один раз по этой причине рассталась с парнем.

Гость
#12
ангелочек

Сообщение было удалено

+10000000

Валерия
#13

да уж...я ему толькочто истерику закатала по телефону..потомучто пришла в себя после шока....он молчит в трубку и говорит"угу"...я ему ты такаой сякой...что значит чисто физически..это что акт дефикации????? разве так можно??? он угу угу......

и если чесно то особой вины я смотрю он не чувствует...мозгом понимает что неправильно а вот душа его считает подругому

Валерия
#14

да еще трабл...телки сами вешаються на шею. он очень мужественен и привлекателен..

Клавка
#15

Откуда Вы узнали про его измену? Он вернулся и сам обо всем рассказал что ли? Разве так бывает?

Гость
#16

Акт дефекации )))ржу)))

Деффчёнки, делаем ставки, что победит- голос разума и чувство собственного достоинства или желание попрыгать в фате перед фотографом, как тут один человек тут удачно высказался)))

Гость
#17

Клавка, бывает конечно.

Автор, да зачем истерики?! Вам ведь это непреемлимо, а парень ваш не изменится. Насильно мил не будешь. Найдите себе порядочного, верного. Мужественность и привлекательность тут не причем. А парень молодец, что честно признался. Было бы хуже, если бы ничего не сказал. а так вы теперь в курсе и можете смело уходить.

Гость
#18

Автор, наверное мааасквичка, котораяч никак замуж не выйдет, а жених в Украину или Молдову смотался первую любоффь навестить, натрахаться от души перед счастливым днём бракосочетания.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, что автор 2-ой вариант не выберет. Хотя что-то мне подсказывает, что победит совсем не чувство собственного достоинства :((

Гость
#20

Я бы вышла замуж, а через месяц развелась бы) Отакот ) отомстила бы.

Гость
#21

Сказала бы, что не могу простить, пыталась, но не получается.

Пускай он мучается, а не я.

Дейенерис
#22

Мамы не всегда правы. Моя тоже говорила что-то подобное.

Элла Кацнельвоген
#23

"Помыть руки"или "Покашлять".........Нда...Ну и

мужчина у вас..У меня для таких как он специально метла в

кладовке стоит,чтоб выметался быстрее.

Гость
#24

Честнее было бы скрыть,а то некоторые женщины такие чувствительные.В соседнем доме вчера 25-летняя женщина из окна выбросилась,дома грудной ребенок,тоже узнала о измене мужа...

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Этому сопляку честнее было бы уйти от этой женщины, а не рожать детей.

Гость
#26

Верный - это тот, который не изменяет до 40 лет. И уж во всяком случае не в первые 5 лет. Потом, когда их, мужиков, корежит их климакс, называемый деликатно кризисом, это, действительно физиология. Но к тому времени они становятся "мудрее" в смысле шифрования.

Валерия
#27

да девочки вот так взял и рассказал решил что если сам прихнаеться то есть вероятность что я оценю чесность и прощу. теперь бьет на то что он меня не обманывает.....хитрый.предал а теперь строит из себя чесного

нет я не москвичка мне 25 ..да конечно хочеться за него замуж. я живу в киеве сама себя обеспечиваю. такчто могу конечно искать верного и дальше ...но гаранти нет никогда рожу ребенка например мне будет за трицатник а новый и верный тоже может начать гулять....как тут угадаешь? может простить этого?? ведь его я люблю.... хотя больнее когда изменил тот к то любит....

вопрос еще в том что если прощу то наверное опять мне изменит???

Гость
#28

Парень поверил в то, что раз в самом деле любите, то все можно доверить. А Вы еще не сильны ни характером, ни мудростью, ни душой. Если простить не можешь, то уходи и не порть жизнь себе и ему, будешь потом всю жизнь от такого непрощения мучиться, пока до тебя не дойдет божия воля - Прощай, легче станет, от болезней спасешься.

Валерия
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да вы правы, я слишком слабая чтоб уйти..гордости и упрямства у меня нет. я такая. максимум истерика и обвинения. скорее он сам уйдет если я буду дальше истеричить...

Так вы советуете прстить и остаться с ним или простить и уходить?

Гость
#30

Ты же уже всё решила.

Совет да любовь.

Маме привет.

Валерия
#31

я сомневаюсь колеблюсь не могу сама разобраться слишком запуталась..если бы решила то не спрашивала бы на форуме.

если прощувдруг не оценит а подумает что это официальное разрешение изменять..

Валерия
#32

эмоции запутанные то ненависть к нему то к себе что мол может я в чем-то виновата... все время его ревновала и спровоцировала...

Гость
#33

Так остынь, возьми у него три дня на раздумье, куда лошадей гонишь? Хоть для виду поломайся. А там и решение придёт на холодную голову.

Не звони ему пока и не разговаривай. Отвлекись. В церковь сходи. И попроси у Боженьки, чтобы он разрешил твою ситуацию самым лучшим для тебя образом. Дальше посмотришь на его поведение уже.

И не истери и не обзывайся на него, это противно.

бmn
#34
Валерия

Сообщение было удалено

Выходите замуж,если к вам хорошо относится. Сложно прожить всю жизнь, не сходив налево.Не так это страшно. Вы же будете его женой,а не та девушка. Проще простить,чем искать нового жениха.

мики
#35

31 - А представляете Вы простите, и он подумает, что Вы ему верите и доверяете, и что он Вам нужен, даже когда ошибается в этой жизни, т.е Вы его РЕАЛЬНО любите

Полагаю такой мужчина Вам будет не нужен - упрекать будет не в чем, а так всегда власть можно чувствовать, чуть что - к ногтю.

Лучше бы он сам от Вас ушел....

Гость
#36

Если любите, то будьте с ним! Мне мой тоже изменил, я простила. Время лечит, боль притупляется!

Но лучше сразу дать понять, что второго шанса не будет. Я, например, если случится опять, уйду и уже навсегда. И гораздо легче будет уйти.

Гость
#37

А кстати, еще можно самой тоже с другим переспать, но ему необязательно об этом говорить.

Гость
#38
бmn

Сообщение было удалено

Но когда в самом начале отношений изменяют-не очень хороший знак,понятно еще когда уже несколько лет вместе живут,подустали друг от друга...

Fly
#39
Гость

Сообщение было удалено

Как это не обязательно?!

А честность и доверие??

Автор, переспите обязательно и сообщите парню , что теперь хорошо понимаете, что это все ерунда, а любите вы все равно его!

Муррр
#40
Валерия

Сообщение было удалено

Именно так он и подумает. А рассказал он вам об измене, потому что ему в кайф ваша ревность и истерики и любопытство гложет, как же вы дальше себя поведете. простили, не проучив, значит все, вы терпила, и с вами можно вести себя по-всякому. Мое мнение: здесь резко уйти в подполье и прекратить общаться, можно предварительно жестко разъяснить, что считаете его предателем и скотом. А истерить глупо, он от ваших истерик драйв ловит. Так вот, если он действительно любит, он сделает все, чтобы вас вернуть, потому как сам лоханулся, рассказав все. Ну а если ему по барабану будет, то уже сами думайте, зачем вам совместная жизнь с гулящим му*даком.

Гость
#41
ангелочек

Сообщение было удалено

+1

Гость
#42

40, все верно!

Гость
#43

а как вы узнали то?

дт
#44

Мужики - идиоты. Бей рублем. скажи, что от пережитого стресса тебя излечит поездка, скажем, в Италию

Валерия
#45

[quote="дт"]Мужики - идиоты. Бей рублем. скажи, что от пережитого стресса тебя излечит поездка, скажем, в Италию[/q

Спасибо за классный совет)) но меня развечто в мухосранск мой может свозить)))

Вредная
#46

не делайте ничего сгоряча! Здесь многие советуют - прекратите общаться, бросьте и тд. Если бы из-за каждой измены рушились семьи, семей бы не осталось. Поговорите с ним - зачем он Вам об этом рассказал? Умный мужик не расскажет и если уважает, то постарается скрыть. Не порите горячку, мы все не без греха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема