Гость
Статьи
Что с МЧ?

Что с МЧ?

У моего МЧ есть жуткий недостаток: он иногда высказывает мне свои недовольства мной, моими поступками или поведением. Мы ссоримся, спорим, но это правоты одного из нас не выявляет. Типичный сценарий: я спрашиваю, на каком основании он предъявляет мне претензии и свои «хотелки», он отвечает что-то типа «я мужчина», «я так хочу», «все бы на это так отреагировали», т.е. ничего по сути вопроса не отвечает. Такое впечатление, что его научили говорить шаблонные фразы, а на чем они основаны - не объяснили. На любую его реплику мне есть что возразить. Стало интересно ради любопытства, что с ним. Мои догадки:
1. Он глупее, чем я думаю, и потому не может обосновать свои претензии чем-то существенным, а не абстракциями.
2. Он капризный эгоист и пытается это выдать за стремление жить «как надо».
3. Он конформист, и не хочет жить своими мозгами, даже не задумывается о природе вещей, о том, что любому желанию надо соответствовать.
А что бы вы подумали?

Ася
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже так же считаю. Вышла замуж за похожего,только он мне после замужества спустя пару десятков лет после совместной жизни начал похожее выдавать,был послан...

мущинко
#2
Ася

Сообщение было удалено

как посмел царевне перечить этот холоп...

А что бы вы подумали?

я думаю ты дура ))) честно-честно

Ася
#3

мущинко, ваша критика неконструктивна, как и критика моего МЧ))

вы же не считаете всерьез, что неприятие НЕОБОСНОВАННОЙ критики есть признак дурости?)))

мущинко
#4
Ася

Сообщение было удалено

тебе надо с бабами гулять и сними вот эту *** обсуждать, а с мужской точки зрения ты полная дура и всё безз всяких заморочек. Привыкни, мужчины намного проще и прямолинейней, им не надо вот этих твоих исследований, углублений в подсознание и прчих самокопаний. Считай это каким-нибудь инстинктивным поведением.

Гость
#5

если мужчина примитивен и до сих пор не слез с дерева, это не повод отрицать объективные вещи))

меня МЧ дурочкой не считает, но его неспособность обосновывать свои слова... это проблема не только отношений - а если конфликт какой с посторонними людьми? он же будет как дурак выглядеть! было такое уже, кстати, по мелочам! стыдно за него было жутко!

Гость
#6
мущинко

Сообщение было удалено

че бормочишь пeдрилa? давно в попку нигерского хyйца не получал что ли

мущинко
#7
Гость

Сообщение было удалено

объективная вещь тут только одна, что проблема только у тебя, а его все устраивает, т.е. это тебе за него стыдно, а ему норм. Если тебя не устраивает, то поменяй ухажера, тут как раз физик где-то лазил, так всем барышням угодил словами и рассказами о своем поведении...а мужское население его припустило, и записало в бабумужчинку, тебе наверное как раз такой пойдет для бесед, а остальные примитивом покажутся. Еще раз с мужской точки, с твои мч абсолютно все нормально, проблема только с твоим отношением к этому факту.

Ася
#8

понимаю, почему у тебя такой самокритичный ник "мущинко", раз ты к нормальным мужчинам приравниваешь недоразвитых)

что касается того, что МЧ все норм. воспринимает, то если бы это было так - он бы не предъявлял претензии) это же очевидно)

Чистая наивная девушка
#9
Ася

Сообщение было удалено

Это называется "ужасный характер".

мущинко
#10
Ася

Сообщение было удалено

не забывай, все понятия "нормальности" это всё весьма относительно, с точки зрения женщин одна нормальность, с точки зрения мужчин это может оказаться вовсе иначе.

что касается того, что МЧ все норм. воспринимает, то если бы это было так - он бы не предъявлял претензии) это же очевидно)я даже не понял что написано, какой-то бессмысленный набор слов, попробуй для примитива как-нибудь попроще написать.

Ася
#11
Чистая наивная девушка

Сообщение было удалено

Если вы привыкли, что за мужчиной последнее слово, и во время, например, пожара ваш МЧ пролепечет фигню - вы его послушаетесь и не станете перечить, чтобы не показаться стервой, лучше уж сгореть?)) Желаю удачи!

Ася
#12
мущинко

Сообщение было удалено

я придерживаюсь общечеловеческого понятия нормальности, исходя из которого привыкла, что люди придерживаются логики, аргументируют свои слова (особенно если это критика), либо молчат, когда аргументировать нечем и один словесный понос) И с т.з. женщины, мужчина, который несет не аргументированный бред и даже доказать свою точку зрения не может, это вряд ли нормальный мужчина)

что же до непонятого фрагмента текста, то можно и попроще сказать: неспособность доказать свою якобы правоту-это проблема моего МЧ, я же лишь пытаюсь понять причины его неспособности излагать свои мысли ясно и аргументированно, либо молчать, когда по существу сказать нечего.

Чистая наивная девушка
#13

Ася, "мущинко" прав. Вы не просто не готовы к отношениям с мужчиной. Такое чувство, что у вас перед глазами не было образца нормальных семейных отношений. Скорее всего, из неполной семьи, и недостаточно умны, чтобы восполнить пробел самообразованием.

мущинко
#14
Ася

Сообщение было удалено

ой ну тя нафиг, бросай его, он не любит тебя и просто использует для секса.

Чистая наивная девушка
#15
Ася

Сообщение было удалено

По-моему, это полностью к вам относится.

Ася
#16
Чистая наивная девушка

Сообщение было удалено

Ошибаетесь. Я из полной семьи, мои родители в браке 30 лет, но у нас в семье недоразвитость половыми признаками не оправдывают. Мой папа никогда не бросает слов на ветер, его действительно можно слушать и соглашаться, ибо понимаешь, что говорит по существу, четко и ясно, обосновано.

Ася
#17
мущинко

Сообщение было удалено

а с чего ты взял, что между нами есть секс?))

кроме того, это вообще к делу отношения не имеет, я же про межличностные отношения говорю,а не про половую жизнь.

Чистая наивная девушка
#18

Значит, просто ужасный характер...

мущинко
#19
Ася

Сообщение было удалено

нету секса нет мч, да и вобще думаю тебе безумно трудно будет найти мужчину себе под стать.

Ася
#20
мущинко

Сообщение было удалено

с такими понятиями об отношениях тебя как серьезного собеседника воспринимать так же трудно, как и наивную девушку))

Чистая наивная девушка
#21

Мне почему-то всегда казалось, что такие женщины, как Ася - это выдумка женоненавистников. ((

Ася
#22

Ну да, женоненавистники не любят женщин, способных достойно ответить, дать отпор словом и делом))) Им покорных глупых мышек подавай, чтоб на их фоне блистать)))

Гость
#23

Ой, девчонки, классно вы мущинку опустили)) Опущенный))

Бывалая
#24
Чистая наивная девушка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Какие бредовые выводы! Автор, полностью Вас поддерживаю в Вашем стремлении направить мысли и высказывания МЧ в нормальное русло, т.е. подкреплять свой словесный понос конкретными доводами, а не пустозвонить, как базарная баба! Молодец, девочка!

Dazzy
#25

Ася, все вы, конечно, правильно пишите: любой человек должен отвечать за свои слова, поступки, аргументировать их. Мне вот только одно непонятно: если вы такая логичная девушка, зачем вы встречаетесь с таким МЧ? Вы как те мыши, которые ели кактус...

Специaлист
#26
Ася

Сообщение было удалено

С МЧ все в порядке, а вот ты похоже мозгопожирательница. Может найдешь себе другого мужика, если этот не нравиться?

Сентиментальная
#27
Dazzy

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мне тоже это не понятно. Вы хотите его переделать? Зачем? Любите его? А если Ваши догадки подтвердятся? Будете продолжать с ним отношения?

Гость
#28
Dazzy

Сообщение было удалено

Недостаток проявился со временем, и если это не проблема, которую можно вместе решить, а запущенный пробел в воспитании, то мириться, конечно, не буду, расстанусь с ним. Такой недостаток перекрывает массу достоинств.

Гость
#29
Сентиментальная

Сообщение было удалено

Я готова помочь близкому мне человеку стать умнее и последовательнее, но если он не захочет этого сам, насиловать не буду, найду другого.

Гость
#30
Специaлист

Сообщение было удалено

Не всегда уход от проблемы является ее решением.

Гость
#31
Dazzy

Сообщение было удалено

Да, и ничего более...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: