Гость
Статьи
Боится,что посли …

Боится,что посли свадьбы я стану другой!!дайте совет пожалуйста!

Встречаемся полтора года.Вместе живём 4 мес.Своего жилья нет,живём у его родителей.( к слову,у моих были услови лучше,но он такой вариант отверг,т.к скромный и там ему бы было неуютно)Я студентка и ближайшие 3года работать не собираюсь...да и потом не очень бы и хотелось.Он - Работает.Старается.Я переехала-сделал в комнате ремонт,обновил мебель(меня бы не было-делать это естественно не стал)Я очень люблю его!Хочу замуж!Договорились к осени.Недавно разговаривали и он сказал- боится того что я изменюсь после свадьбы.У меня сам по себе характер не сахар,я обидчивая,капризная слегка,как ребёнок иногда себя веду.Но я научилась готовить,он у меня сытый и обласканый!Отличные отношения с его семьёй (родители,сестра)Его родственницы удивлены,что он стал жить с девушкой ( спрашивают не беременна ли я и т.д)Он обещал что мы поженимся осенью,да и в принципе он своё слово всегда держал.НО вот как убедить его,что после свадьбы я не стану другой,?мб у кого-то была похожая ситуация?

GIF
АвтоR
18 ответов
Последний — Перейти
сестра
#1

Никак не убедите. Можете только повторять что не изменитесь, и с предстоящим браком не давить. Решили-так решили, делаете- значит делаете. Если он конечно правда боится, а это не является способом откреститься от вас. А если даже вы превратитесь в страшную и ужасную мегеру, разводы никто не отменял. Была в такой ситуации, только в роли вашего МЧ, только с родителями не жили. Правда очень боялась).

Гость
#2

А с чего ВЫ решили, что не изменитесь после свадьбы? Тем более если у вас мозгов нет(в силу возраста) и по сути вы незрелый человек. Вон, сами признались, что ведете себя как ребенок. Как с таким составом можно говорить о каких-то гарантиях? Парень понимает, что его ждет, и его можно понять.

Гость
#3

Ну можете попробовать пообещать, что изменитесь только в лучшую сторону. Годам к 30 может и повзрослеете..

00
#4

Даже не знаю что посоветовать можно, но напишу на своем примере, с мужем до брака жили 2 года, все было отлично и я оч хотела что бы мы поженились, он говорил что отношения изменятся и станут хуже, вроде того что брак убивает любовь. Я в это не верила вообще, не верила что отношения поменяются и сама я поменясь да и он тоже. Так вот после свадьбы буквально через неделю поменялось оч многое, ощущение, отншения.. он изменился и я, иногда кажется что вообще зря поженились, не стоило так к этому стремится, брак это сложности которых нет когда просто встречаешься....и отношие друг к джругу другое становится.

эм
#5

почему вы решили,что не изменитесь?

Гость
#6

Это у него отмазка такая.

сестра
#7
00

Сообщение было удалено

Кошмар какой... А почему так произошло? У нас наоборот, пожалуй даже более трепетное отношение друг к другу стало

мущинко
#8

а вам для чего замуж выходить ? Когда ребенка будете планировать, тогда во избежании бюрократических заморочек и распишетесь, а так для чего оно вам ?

АвтоR
#9
мущинко

Сообщение было удалено

хочется иметь официальный статус жены,да и вообще прожить с ним всю жизнь))мб это и звучит банально!!

гость
#10

Как можно не имея собственного жилья размышлять о свадьбе? Так и будете всю жизнь у родителей жить? А дети появятся?

Саня
#11

Пара года - два урода ( недоделанных ))))))))))))))))

Дульсинея
#12

Вот мой тоже самое говорит, боится, что изменюсь. Поэтому жениться не спешит( Обидно. Уже 2 года вместе((

летнее солнышко
#13
гость

Сообщение было удалено

да больше чем полстраны так начинает жить!!!что вы ерунду-то говорите!!!

Гость
#14

Автор, Вы изменитесь. Он прав, и боится правильно. Да и он тоже изменится, не без этого.

гость
#15
летнее солнышко

Сообщение было удалено

Ерунда не ерунда а без собственного жилья нормальной семейной жизни не построишь, и не надо мне про полстраны надо за себя думать прежде всего, Кстати полстраны по подобным причинам и разводятся и с этим не поспоришь!

летнее солнышко
#16
гость

Сообщение было удалено

живём и никаких спорных вопросов не возникает!!а разводятся не из-за жилья..зачастую из-за измены..а тема жилья с родителями и развод-это редкость,особенно если отношения с родителями хорошие

гость
#17
летнее солнышко

Сообщение было удалено

Ваша ситуация нонсенс, отношения могут быть и хорошими но жить вместе это уже перебор! И вообще так мир устроен что птенец повзрослев покидает свое гнездо! Так и у людей должно быть. Надо свое гнездышко вить а не набиваться всей толпой в родительское!

#18

А мой был уверен, что я стану после свадьбы ещё хуже. У меня достаточно тяжёлый характер, мозг люблю поколупать и т.п.

Но осознание того, что с таким чудом, как я придётся прожить всю жизнь его не остановило. Мужественный человек :)

Если любит, то женится и ничего его не остановит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: