Гость
Статьи
Чего от меня хочет …

Чего от меня хочет парень?

Знакомы полтора месяца, за это время поначалу часто звонил, писал. Сейчас раз в два дня, говорит что скучает, хочет встречаться. Но при этом когда я настаиваю на встрече он говорит что работает до поздна (до 8-9 вечера). Мы работаем вместе, по работе тоже от него очень сложно чего то добиться. Может по характеру такой человек? Причем вечером встречаться проблематично для меня, я живу в часе езды от него, и могу приехать на встречу только я. Он это знает и говорит приезжай после работы в 10 вечера(((

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

А в выходные не судьба увидеться?

гость
#2
Вера

Сообщение было удалено

Один раз виделись

#3

он от вас хочет, что бы ва приехали к нему после работы в 10 вечере))) Чего непонятного?))))) А вот вы то от него чего хотите?

мущинко
#4

"чего хочет парень ?" - на 90% уверен, что он хочет секса, еще процентов на 5-8 думает чего вкусненького можете сготовить, ну еще пару процентов про всякую ерунду.

#5
мущинко

Сообщение было удалено

первый раз прочитала от вас текст, с которым соглашусь)))

Пумпон от шапки
#6

Ну секса чего еще эти козлы могут хотеть?

Ли
#7

Раз зовет на ночь, а приглашение после 10 это так и называется, то хочет только секса. Гулять и встречтьася него времени нет. Оно вам надо быть девочкой по звонку, бррр. Игнорьте гео и встречайтеьс с другим, нормальным. Что тут еще думать то?

гость
#8

Вам не стыдно самой приезжать к малознакомому парню да еще и 10 вечера? И как получилось что работая вместе вы не знаете до каких он работает? Извините но мне кажется что вы лохушка!

АникА
#9
мущинко

Сообщение было удалено

Ваш текст

=========================================

+1000000000000000000000000000000

Специалист
#10
Ли

Сообщение было удалено

Нормальный это, который не будет хотеть секса? Импотент что ли? Да видимо бабам такой и нужен. Потом только темки клепают "с мужем нет секса, что делать"

Гость
#11
Специалист

Сообщение было удалено

Ваш текст

то,что хочет секса это нормально и вполне объяснимо,но НОРМАЛЬНОГО это такого,который не только этого хотеть будет))думаю,если б ему что то нужно было нужно от нее кроме секса сам бы и приехал и все сам бы разрулил)))

Женя
#12

У меня была такая история. Потом он начал звонить раз в неделю. Просто я поняла, что человеку нужен был просто секс. Так что сразу не стройте планов ищите нового парня.

Женя
#13

Я сама прекратила эти отношения, переживала конечно, а потом встретила своего любимого, который каждую минутку хочет быть со мной и никто и ничто ему в этом не помеха. А этот парень ходит часто к нам по работе и локти себе кусает. А мне уже плевать.......

мущинко
#14
Женя

Сообщение было удалено

Женя

встретила своего любимого, который каждую минутку хочет

ну понятно, раз в неделю мало кого устроит, а вот каждую минутку это свезло

masha
#15

on nichego ne hochet ot vas

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: