Гость
Статьи
любимый

любимый

добрый день.я хотела попросить совета.дело в том,что мой любимый человек вот уже как 4 мес находится в коме,после автокатастрофы.уже дома,в больницу его не берут,мол толку нет.он с каждым нем все становится хуже и хуже,кормим через зонд.суть не в этом,дело в другом,я очень хочу от него ребенка,чтобы была частичка его,пусть он и в коме,но у него(извините кого смутила чем-то) с эрекцией всё впорядке,член стоит и утром и в течении дня тоже может стоять,я очень хочу секса с ним,но боюсь,что это ему навредит чем-то,да и не знаю,сможет ли он кончить в таком бессознательном состоянии.вот и не знаю,что и делать,посоветуйте.

GIF
ИРИНА
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга Максимова
#1

что то, подрачи ему а сперму в себя рукой толкай

Гость
#2

Такого на вумене ещё не было. Пять баллов за фантазию.

Гость
#3

Афигеть!!!!!

а если до выброса спермы не додышит???

Автор, вы будете убийцей!

волшебная клизма
#4

по-моему,тоже самое,что с покойником тр_хаться

ИРИНА
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст при чем тут фантазия,тут не фантазия,а жизненная ситуация,которая меня очень волнует

#6
Гость

Сообщение было удалено

да уж... я два раза перечитала! С первого глазам своим не поверила))) А разве в коме член может стоять?

ИРИНА
#7
Queen Cleopatra

Сообщение было удалено

Ваш текст может,на собственном опыте убедилась

Гость
#8
Queen Cleopatra

Сообщение было удалено

Во сне стоит, наверно, чисто теоретически от переполнения мочего пузыря может встать.

табуретка
#9
Queen Cleopatra

Сообщение было удалено

при полном наркозе тоже может

Гость
#10

В общем, не нужно вам безчувственное тело мужа насиловать, а то и вправду коньки отбросит.

Гость
#11

может лучше это у врача спросить??

#12
табуретка

Сообщение было удалено

пробел в моих знаниях устранён)) Но с коматозником всё равно как то не этично сексом заниматься....

табуретка
#13
Queen Cleopatra

Сообщение было удалено

так она его таким образом может и вылечит?

мущинко
#14

вы с врачем поговорите, это всетаки даже в лежачем положении увеличенная физ.нагрузка на сердце, как бы он кони не двинул.

#15
табуретка

Сообщение было удалено

ну да)) очнётся он через годик, а у него уже ребёночек родился! Вот как ему потом будет доказать, что от него?))) Надо доказательствами заручиться....

Мила
#16

у врача спросите. может быть можно катетером достать...

параллель
#17

если отбросить этические, эстетические и прочие моменты, то возникает вопрос - неужели коматозников домой отпускают и доверяют родне "кормить"? Доктора, а ну-ка подтвердите или опровергните!

ИРИНА
#18
параллель

Сообщение было удалено

Ваш текст я не знаю как в других ситуациях бывает,но мы дома,кормим сами,естественно навещает врач.

ИРИНА
#19
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст для вас может и мерзость,вам этого не понять.

Гость
#20

Автор, может не сексом заняться, а так попробовать руками, а потом в шприц

гость
#21

Нашли куда обратиться

гость
#22

В вашей ситуации я бы посоветовалась с врачом. Че у нас то спрашивать? если не можете вживую, есть сайты, где врачи отвечают он-лайн! там точно вас никто не обсмеет, а ответ даст специалист.

АникА
#23
ИРИНА

Сообщение было удалено

Ваш текст

=============================================

оЙёЁёёёёёёёёё

слов практически НЕТ !

но всёже ...

вы хотите ребёнка от него ?

или же

вы хотите секса с ним ?!

(ваши слова в обоих случаях )

по моему мнению :

и то

и другое хотение не особо нормальны

ИРИНА
#24
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст так я наверно и поступлю

Фатима
#25

Помоему реально надо спросить у врача. И если даст добро подрочить и запихать во внутрь. Ничего такого УЖ ПРЯМ страшного не вижу. Не дай бог конечно, но вдруг что, а так хоть ребеночек будет. Я бы попробывала на вашем месте. Вот честно.

ИРИНА
#26
Фатима

Сообщение было удалено

спасибо

Ваш текст

Лиса
#27

Вы извращенка :))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: