Гость
Статьи
Как вывести его на …

Как вывести его на чистую воду

Ситуация такова: живем вместе. Все время на виду, везде с друзьями и т.п. У него привычка засыпать под телек Этой ночью я не могла из-за этого уснуть, из-за чего очень сильно поругались, он психанул, стал одеваться, пошел домой. Через 15 минут перезванивает, извиняется( чего прежде никогда не делал, обычно он просто делает вид что ничего не произошло). Неожиданно, возвращается под утро домой. Говорит что встретил друга, они с ним пиво пили и в конце концов он пришел ко мне. Соответственно он весь день спал. Я залезла в его телефон. Там пара звонков( исходящих) с неизвестного номера. И такая переписка: я кончу с собой. я устала быть пушечным мясом. Его ответ: возьми трубку. обсудим. Что это и кто это? Сказать что залезла в телефон и предъявить обвинения не могу. Но как его вывести на чистую воду и узнать кто это и что это значит?

GIF
Карантин
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Карантин

Сообщение было удалено

об этом надо было думать перед тем, как лезть в его телефон

актриса
#2

по-моему все очевидно. что еще вы собрались "выводить" непонятно.

#3

Да пошли его на х.. и живи дальше спокойно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Разумеется, это была коллега по работе)

#5

скажи честно,что залезла в телефон

гость
#6

"я кончу с собой. я устала быть пушечным мясом."ох .. ютить... Станиславский ты хде? Зацени..

ооочень драматично))

а по сабжу- лесом, лесом, а по-русски " В пи╧╧╧ду" его такого, наглую морду, еще целый день спит

Гость
#7

автор, ну он же вам ясно сказал, что был с другом. А вы "Что это? кто это?" ДРУГ! любовь них. оставьте педиков в покое

Ната
#8

А позвоните по этим телефонам. назовитесь Машей и требуйте Сашу. Атам по ходу что нибудь узнаете. Только с чужого телефона.

мущинко
#9

а смысл ?

Анна
#10

Ууууууууууууууууууу

ну что ещё надо то ?!

и так всё ясно !

на какую ещё чистую воду выодить ?!

хочешь расстаться : говори, что смотрела телефон и спрашивай, что это значит(перепска)???

ане хочешь:молчи и терпи его ЗАКДОНЫ дальше !!!

только дело в том, что долго то всё равно не вытерпишЬ !!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: