Гость
Статьи
а ваш муж, мч похож на …

а ваш муж, мч похож на вашего отца?

скажите, а ваш мч, а еще лучше если уже муж, похож на вашего отца?
просто я давно заметила, что мой мч очень похож на моего папу, не во всем конечно, что слава богу, но очень сильно, при чем и внешне и по привычкам.

GIF
автор
33 ответа
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Ни одного разу не похож. Отца я вообще не любила.

Зато дедушку очень любила - но и на него муж не похож...

Гость
#2

нет, отец бурят, муж европеец

#3

у меня парень похож, притом это было первое что я подумала когда увидела его первый раз))

#4

Абсолютно не похож. Хотя с обоими хорошие отношение, были и есть)

Гость
#5

да похож чем то) хорошо что не характером))

Нирвана
#6

нет

11
#7

папу люблю, с моим мч они похожи

leo
#8

да

#9

Я папина доча, но парни мои-все полные противоположности. Причем и по хар-ру и внешне.

Гость
#10

нет

Танцующая со стихиями
#11

Я надеюсь что мой парень будет по характеру похож на моего отца

Гость
#12

Всю жизнь искала мужчину, характером и жизнеными принципами похожего на отца. Внешне другой тип нравится.

Вообще-то это трагедия, так как точно такого же все равно не найти, а всю жизнь недовольство выливается на ни в чем не повинного мужа....

Сандра
#13

Нет. Это была моя мечта найти полную противоположность. Нашла.

Мила
#14

да, так же ногти стриженный разбрасывает ахаха

Гость
#15

нет.

зато я по характеру вылитая его мама.

Гость
#16

Муж очень похож на отца телосложением. Но как человек до него не дотягивает. Может с годами?

Гость
#17

есть некие внешние сходства, я про себя отмечаю иногда - что прям как у папы - волосатая грудь и густая щетина ( имею в виду что не 3 волосинки на лице пробиваются, а есть что брить)

Виктория
#18

Да,оба высокие зеленоглазые брюнеты

Мэри
#19

У меня муж - полная противоположность. Папа невысокого роста, стройный брюнет, а муж - зелегоглазый высокий крупный блондин. Единственное, что у них общее - это носы - у обоих крупные и с горбинкой. Муж, как это ни странно, похож на дедушку, даже глаза у дедушки зеленые, что в общем-то редкость.

Гость
#20

да, тоже заметила, похож, иногда пугаюсь сходства) Даже зовут одинаково. Папа очень сдержанный, и муж такой же. Правда различия тоже есть))

Я права, а ты заткнись!
#21

Как то встретила парня который как 2 капли воды похож на моего отца, внеше одно лицо, рост, волосы одинаковые, глаза одинаковые, нос, даже уши так же торчат, характер очень похож и самое главное я ему очень понравилась он хотел со мной "роман закрутиь",я от него ладоном отмахивалась...т.к мой отец меня искрене раздрожает!

Ручки
#22

к сожалению да

Гость
#23

Это по старику Фрейду!!!!!

автор
#24

Сообщение было удалено

Ваш текст

получается, что да. мне всегда нравились молодые люди - полные противоположности моему папе по внешности, но в итоге сейчас мой мч - копия моего отца, я прям пугаюсь. и по характерным привычкам тоже похож.

Гость
#25

Мой супруг очень похож на папу, по темпераменту, темпу жизни, приоритетам в жизни, в кулинарных вкусах они отличаются, к сожалению, у меня папин вкус, а у мужа совсем другой, вот и готовлю себе отдельно и мужу отдельно

Гость
#26

мой муж похож и по характеру и внешне,есть еще кой какие совпадения,раньше даже не по себе иногда было.

гость
#27

внешне абсолютно не похож, а вот характер, привычки просто один в один! меня это даже пугает, как люди могут быть на столько одинаковыми??

Гость
#28

Есть некоторые схожие черты характера

tratataк
#29

мне всегда нравились молодые люди - полные противоположности моему папе по внешности, но в итоге сейчас мой мч - копия моего отца.

та же фигня))) но скорее по жизненным приципам и по внешности)

из этого вытекает смешной бонус - мы с ним похожи как брат с сестрой, оба высокие, блондинистые, зеленоглазые) типаж на самом деле нечастый, так что все засматриваются)

вообще я считаю, что это здорово очень, если вы папу своего любите. но у меня проблема в том, что никто до моего отца не дотянет по интеллекту, вот это настоящая беда(

Гость
#30

Нет!!!! Совсем другой! Отца ненавидела всю жизнь, искала противоположность. Да и мерзко как-то трахаться с копией отца. Мне одной кажется, что это ненормально???

#31

Если бы я был похож на отца моей первой жены - мы бы не развелись.

Если бы я был похож на отца моей второй жены - мы бы даже и не поженились:о)

Вот так:о)

Лисёна
#32

Мой похож. Не внешне, но в характере есть определённая схожесть. Оба мастера на все руки, хозяйственные, очень разносторонние (в плане интересов). И зовут их одинаково)))

НЕ-Автор
#33

Папу люблю, парня тоже, меня любят, между собой ладят, общий у них только цвет глаз, ни капли сходства больше, ни характер, ни внешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: