Гость
Статьи
Муж назвал мою маму …

Муж назвал мою маму чучелом

Она конечно не идеальная, но я обалдела, когда он сказал "там это чучуло ходит". Как бы вы отреагировали? Живем у меня, мама с нами.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))

это наверное и моя мама тоже))))))))хахахахахаха

Гость
#2

я бы развелась с таким сразу.моральный урод ваш муж.

Маришка
#3

Мой муж еще похлеще называл. Причем вообще беспочвенно. Моя мама никогда не вмешивалась в нашу жизнь в отличие от его "чучела".

Миледи
#4

о Божеее.... )))))))))))))) автор,))) грустно конечно, но я когда прочла- дико хохотала))))) простите меня....просто представила как ОН это говорит.... А теперь по делу. Обзывать маму , тем более жены... это низко. Я бы обиделась...что касается родителей- я разорвала бы... Честно? может я перегибаю- но я бы разошлась бы с таким..НО!!! Есть одно НО...а есть ли причина- почему он так её назвал??? Может она лезет к Вам в отношения? Вы вместе живете?

#5

понять, простить..

Автор
#6

Да, причина есть конечно))) Сама ржу))) мама была не права, муж ее так назвал, он вообщеее недолюбливает, хотя она о нем заботится (готовит ему например)

Ну скажите, обижаться или как?))))) Она действительно не в тему ходила, он даже нашу комнату на ключ закрыл, потому так сказал. Но с другой стороны неприятно.

Гость
#7

назови его мать ***

хоть правду узнает

Гость
#8

я его мать всегда называю максимум ЭТА, иногда чучелом, он сперва цыкал, теперь тоже ржет. Если мою чучелом назовет, я не обижусь. Че вы из мухи слона делаете. Это для вас она мама, а для него реально ЧУЧЕЛО, которое еще всю жизнь терпеть

глупая назойливая дамочка
#9

Ааааааааааа ))))))

Автор
#10
Гость

я его мать всегда называю максимум ЭТА, иногда чучелом, он сперва цыкал, теперь тоже ржет. Если мою чучелом назовет, я не обижусь. Че вы из мухи слона делаете. Это для вас она мама, а для него реально ЧУЧЕЛО, которое еще всю жизнь терпеть

не, я его маму нормально, по ИО называю)) Хорошая тетка. А моя вообще жесть, типа Кузи из нафани, но раньше он как-то спокойно оносился, а сегодня не выдержал

Гость
#11

конечно нельзя так,если он вас любит и уважает,то должен уважать ваши чувства к матери,даже,если ваша мать действительно чучело

честно говоря ,я бы за такое плюнула бы ему в рожу

никому не позволю свою маму называть такими словами

Гость
#12

Блин, а мне не жалко, пусть мой муж называет за глаза мою маму хоть кем, выпустит пусть лучше негатив таким образом, чем в себе копить, типа воспитанный. Здоровье дороже).

Гость
#13

Помню с парнем до поздна гуляла,а маме моей это не нравилось,он знал об этом,потом спрашивал,"что там мама,что-то мычала"...хорошо,что вовремя все поняла...

Гостья
#14

Никогда не позволю своему мужчине обзывать моих родителей, я их очень люблю, но и таких случаев я не припомню, у нас в этом плане всё благополучно.

Как минимум обижусь (нет, блин, не только обижусь, но и всё выскажу), если повторится - выгоню любого мужчину, родители важнее.

Я
#15

круто!

Гость
#16

Помню выпимши, гуляли с МЧ,тот и маму знал и я его родителей. Он что то на тему куража и мамы-я в него вцепилась-надавала пощечин,отматерила и сказала- НИКОГДА не смей. Поженились.Нормальные отношения с мамой.

Гость
#17
Гостья

Никогда не позволю своему мужчине обзывать моих родителей, я их очень люблю, но и таких случаев я не припомню, у нас в этом плане всё благополучно.



Как минимум обижусь (нет, блин, не только обижусь, но и всё выскажу), если повторится - выгоню любого мужчину, родители важнее.

Ваш текст

Плюсуюсь! Согласна полностью!

Пиписька
#18

Автор, для меня бы это был звонок к нехорошему выводу. Не знаю, конечно, чё там ваша маман выкинула, надо смотреть на ваши с мужем отношения, и что он из себя представляет. Так заочно не сделаешь выводы, но настораживает.

Гость
#19

а обзывать свекровь, капать на мозги мужа изза неё нормально?да?

я
#20

а мой недавно с пьяну рассказывал мужику там -я подслушала-какая у него тещя замечателная........типа таких хороших людей не встречал.чуть ли не как к маме что он относится.я очень рада-так редко бывает.....

марьванна
#21
Гость

я его мать всегда называю максимум ЭТА, иногда чучелом, он сперва цыкал, теперь тоже ржет. Если мою чучелом назовет, я не обижусь. Че вы из мухи слона делаете. Это для вас она мама, а для него реально ЧУЧЕЛО, которое еще всю жизнь терпеть

родители воспитали моральных уродов.

У
#22

)))))))))))))))))))) пацталом " ЧУЧУЛО-мяучуло"

Элиза
#23

Скажите, что вам это неприятно и чтобы больше такого не было. Его маму тоже не обзывайте никогда.

марьванна
#24
Гость

Блин, а мне не жалко, пусть мой муж называет за глаза мою маму хоть кем, выпустит пусть лучше негатив таким образом, чем в себе копить, типа воспитанный. Здоровье дороже).

вот этот мужчина,здоровье которого ты так бережешь,кинет тебя-сразу побежишь под крылышко к мамочке жаловаться на своего козла.

марьванна
#25

мать автора ходила по СВОЕЙ квартире,наверное завтраки-обеды готовила двум нахлебникам,а новоиспеченный зять её чучелом назвал.

пинка под ж опу семейным деткам.

МАНИКЮР
#26

что вы так с мамашами носитесь, ведь реально они на старости лет могут быть просто старыми дурами!! назвал и назвал, просто не красиво вообще человека оскорблять :)

Сипся
#27

Вот и помогай молодым начинать семейную жизнь... в своей квартире надо будет в вечернем платье при макияже расхаживать, дабы не вызвать недовольство примака. Манатки в зубы и в общагу. Пусть комендантшу чучелом называет. Автор, Ваш муж - молодой неблагодарный дурак. Который кусает руку, дающую ему хлеб и кров. Это лечится. Но долго и муторно.

Гость
#28

автор я бы сказала чтоб он своя язычок придержал

но моя мама на чучело не похожа, так что это в любом случае неовзможно) а вашей видимо не помешало бы за собой следить

8999
#29

Даже если он и прав пресекайте это дело на корню! Сейчас позволите чучелом называть потом начнет относиться и обзываться еще хуже, это не уважение к вам, и к вашим родителям. Нормальный человек никогда в слух такие вещи не скажет. Скажите что вам это не приятно, вы его родителей же не унижаете?

БАБА
#30
марьванна

мать автора ходила по СВОЕЙ квартире,наверное завтраки-обеды готовила двум нахлебникам,а новоиспеченный зять её чучелом назвал.

пинка под ж опу семейным деткам.

Ваш текст

Вот именно! Я офигиваю от автора - она еще спрашивает, обижаться или нет? Вот ведь дура. Этот уpoд живет у нее, мать ему готовит, а он еще позволяет себе "закрывать на ключ" и обзывать - ГНАТЬ В ШЕЮ MYДAKA

#31

Это ж не его мама))))))

И тем более каждый день видеть тещу))))

Ванесса
#32
Гость

автор я бы сказала чтоб он своя язычок придержал

но моя мама на чучело не похожа, так что это в любом случае неовзможно) а вашей видимо не помешало бы за собой следить

Ваш текст

Полностью согласна! Обзывать тёщу низко и не по-мужски, как бы она не выглядела. Но маме автора тоже надо думать в чём и как рассекать по квартире, где живёт молодой зять! На то она и мудрая женщина, а не неряха и грязнуля (стыдно должно быть так выглядеть). У моего мужа такая бабушка! Придёт к нам в гости, устроит заплывы в ванне(у неё видите ли не такая глубокая ванна!), а потом рассекает по дому абсолютно ГОЛАЯ в свои 75 лет!!! Я в шоке, мне противно до блевотины, а ей по хе р!!! Ну как на такое реагировать? Я мужу сказала, что мне такие гости на хре н не нужны, потому что после неё я ещё и всю ванну отмываю и вытираю, там столько воды на полу, что соседей затапливала. Если мозгов на старости лет нет, то незачем своих родных напрягать своим присутствием!

Фу
#33
Автор

Да, причина есть конечно))) Сама ржу))) мама была не права, муж ее так назвал, он вообщеее недолюбливает, хотя она о нем заботится (готовит ему например)

Ну скажите, обижаться или как?))))) Она действительно не в тему ходила, он даже нашу комнату на ключ закрыл, потому так сказал. Но с другой стороны неприятно.

Ваш текст

какой мерзкий мужичонка.Пришел жить к этому "чучелу", мать ещё ему готовит, и при всем при этом не нравится ему она. Уценёный мужчинка. Это не мужик, а дерьмецо

Фу
#34
Олива

Это ж не его мама))))))

И тем более каждый день видеть тещу))))

Ваш текст

ну так в чем проблемы?Иди паши и снимай жилье, чтобы жить с женой. Примак, приблудился в чужой дом, ещё позволяет себе обзывать женщину, давшую ему крышу над головой , готовящую ему пожрать.

Не мужик, а гнильё дешевое. Автор, поймешь сама со временем.

Фу
#35

[quote="Ванесса" Если мозгов на старости лет нет, то незачем своих родных напрягать своим присутствием![/quote]

Ваш текст

В случае автора, домой к её матери пришел жить мудлон. Что теперь матери уйти жить на вокзал, чтобы не напрягать его своим присутствием?

Ванесса
#36
Фу

[quote="Ванесса" Если мозгов на старости лет нет, то незачем своих родных напрягать своим присутствием!

Ваш текст

В случае автора, домой к её матери пришел жить мудлон. Что теперь матери уйти жить на вокзал, чтобы не напрягать его своим присутствием?

Ваш текст

Согласна. А может она таким способом выживает зятя из своей квартиры? Тоже как вариант! Но я бы не смогла ходить по дому неопрятная и лохмая, т.к. люблю себя и люблю, чтобы мной восхищались.

Марсианка
#37

ну я бы за маму дала ему

сразу видно ваше отношение к маме, не уважение просто

Марсианка
#38

это смешно читать, но я как представила чтоб мою маму так назвали, меня аж покоробило

0054
#39

да наверняка они вместе как-то маму называли, а сейчас муж просто новое название придумал. если раньше позволяла, то и сейчас нечего орать "это моя мать, негодяй" сама виновата короче

Гость
#40
МАНИКЮР

что вы так с мамашами носитесь, ведь реально они на старости лет могут быть просто старыми дурами!! назвал и назвал, просто не красиво вообще человека оскорблять :)

Ваш текст

это твоя мать старая дура!

Гость
#41
Ванесса

Полностью согласна! Обзывать тёщу низко и не по-мужски, как бы она не выглядела. Но маме автора тоже надо думать в чём и как рассекать по квартире, где живёт молодой зять! На то она и мудрая женщина, а не неряха и грязнуля (стыдно должно быть так выглядеть). У моего мужа такая бабушка! Придёт к нам в гости, устроит заплывы в ванне(у неё видите ли не такая глубокая ванна!), а потом рассекает по дому абсолютно ГОЛАЯ в свои 75 лет!!! Я в шоке, мне противно до блевотины, а ей по хе р!!! Ну как на такое реагировать? Я мужу сказала, что мне такие гости на хре н не нужны, потому что после неё я ещё и всю ванну отмываю и вытираю, там столько воды на полу, что соседей затапливала. Если мозгов на старости лет нет, то незачем своих родных напрягать своим присутствием!

Ваш текст

а вы случайно не в бабкиной квартире живете?

#42

Автор, не грузитесь, вот у меня "чучело" - это ходовой термин для всех кто меня бесит на данный момент, а завтра это уже и не чучело, а лучший человек в мире, ничего его слова не значат, просто ляпнул случайно

Д-те
#43

мде..

обхохотаться можно

Анютка
#44

АВТОР,ОТЗОВИТЕСЬ О ЕГО МАМЕ В ТАКОЙ ЖЕ МАНЕРЕ!!!

#45

Автор, что значит "живем у меня. мама живет с нами".

По моему разумению. эта фраза может означать только одну интерпритацию:

Автор заработала на квартиру и забрала маму из деревни или из ее квартиры. чтобы мама была под присмотром.

если же эту квартиру получала мама автора - то автор с мужем нашли друг друга.

Одна - на предмет передергивания фактов, Он - на предмет хамства в чужом монастырище:о)

Фу
#46

Да при любом раскладе есть святые понятия. Или если по простому просто человеческие понятия

Даже если ты, автор, в сердцах назвала свою маму как то -это конечно не гуд, но ты, её дочь, а когда пришлый мужик, позволяет себе распоясываться. Он просто не мужчина. Так,уценёнка, прибежавшая жить , трахаться и жрать засчет баб. На работе пьет чай с конфеткой и обсуждает с такими же мужчинками как одета теща, как выглядит. Мерзость.

Гость
#47

я бы развелась

Гость
#48

Автор, ваш муж - урод, и вы еще не раз в этом убедитесь. Как бы родители не нравились невесткам и зятьям, но это РОДИТЕЛИ. И обзывать их подобными словами, как ваш муж-дегенерат - последнее паскудство.

Елена
#49

автор помалкивает. видимо стыдно)) боитесь написать?

мама-чучуло
#50

вот и рожай детей после этого,на старости лет чучулом обозвали.Может мне в дом престарелых съехать,чтобы зятю с дочей ненаглядной не мешать? Видно я им мешаю чучулят строгать,у зятя сперма в его чучунодросе пересыхает от ненависти