Гость
Статьи
свекровь.

свекровь.

бывают ли отношения с свекровью безупречными?

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

У меня со свекровью безупречные отношения. Хотя мы живем в одном городе и часто видимся. Просто мы обе не стервозные дуры, а нормальные люди, без бзиков. И делить нам нечего. Так что бывают, очень даже бывают...

#2

даже не верится))

Елена
#3

а это ваше фото?

Гость
#4

У меня нормальные.

Нормальные отношения для меня - это когда свекровь не лезет в жизнь невестки, а невестка не требует к себе особо почетного отношения. Вот, в гости сегодня едем к ним на ужин. Я, как всегда везу гостинцы, бутылку дорогого шампанского и коробку роскошного шоколада. Мой муж никогда им ничего не покупает. Но это и нормально, так как они его любым будут любить, а меня не обязаны. Не лезут в нашу семью и уже за это им спасибо.

Не ждите от свекрови, что он Вас любить как дочку родную будет. Даже матери иногда и то своих дочерей не любят, чего уж ждать тогда от свекровей. Не замечайте её придирок и слабостей, чихайте одним словом на её бзики, будьте предельно вежливой и все бует ОК. Удачи.

Гость
#5

Бывают. У меня свекровь тоже недалеко от меня живет, но в нашу жизнь не лезет, ей запретил мой муж.

Придет, посидит, чайку попьет раз в полгода, с внучатами повозится и уходит к себе. Никуда не лезет, это можно сказать про приказу моего мужа.

ujcnm
#6

бывают. у меня так. живем близко, видимся достаточно часто. в нашу жизнь не лезет. да и муж ей этого сделать не дал бы, если б она захотела. так что-ттт.

Лилия
#7

У меня такие. Но она очень властная женщина, а я сильная. и мы однажды схлестнувшись уползли в свои берлоги. Теперь у нас идилия и любовь!)

#8
Елена

Сообщение было удалено

да.мое

#9

а что скажете насчет отношений вашего мужа/парня с его мамой,т.е. вашей свекровью?

#10
Елена

Сообщение было удалено

а что?

Сорока
#11

Я очень хорошо относилась к своей свекрови. Она никогда меня не обижала, хотя я вышла замуж за ее сына , когда ему было 19 лет ( мне 18). Было, конечно, что мне что-то не нравилось. Но и мои родители не идеальны, и муж живой человек- к нему были претеннзии. Ну а я совсем уж не ангел!

гость
#12

У меня безупречные:я не хожу к ней,она ко мне,по телефону разговор конкретный всегда:"Сын дома?",с моей стороны "да","нет" по обстоятельствам.Я довольна,она ,думается,тоже.

Лилия
#13
Девушка солдатика

Сообщение было удалено

Нормальные. Стех пор как появилась я вообще идеальные. Я запретила родственникам использовать моего мужа и материально и морально. Очень быстро. И он почувствовал себя человеком. Сейчас все дивно общаются и рады каждой встрече.

#14

ну а у меня свекровь полная эгоистка.всегда живет только для себя и на своих детей ей плевать с высокой колокольни....вот и мучаюсь...

=))
#15
Девушка солдатика

Сообщение было удалено

А вы почему мучаетесь?Она Вам что-то плохое сделала? Или Вам за парня обидно?

Гость
#16

Единственный серьезный минус моей свекрови, так это то, что она трындит, как радио :-)! С утра проснулась, включилась и трындит весь день. Что вижу, о том и трындю! Готовит и перечисляет вслух:набрать в кастрюлю воды, включить кран, взять 2 яйца и т.д.

а уж если позвонит, то у меня муж глаза закатывает от ужаса, заранее, знаю, что она какую-нибудь историю 125 раз расскажет , смакуя все подробности по телефону. Когда ему совсем становится плохо, я беру трубку и выполняю женовий долг, слушаю её. Но, она кабздец полный. Помню мой муж позвонил ей и спросил: мам, у Юльки клещ на ноге, как удалить? Она в ответ, а у вас есть вакуумный удалитель клещей? Он ей: нет. Она в ответ, жаль, вот если бы у Вас был вакуумный удалитель клещей, то надо было бы - и давай полчаса рассказывать как пользоваться вакуумным удалителем клещей, которого у нас нет :-) Мы когда в гости едем, у нас Свекор, как заяц начинает прыгать от радости! Это он ей придумал кличку вечное радио. Выключается только , когда спит :-)

#17
=))

Сообщение было удалено

за парня обидно жутко...даже не то слово...

#18

да и не только обидно...просто противно с ней иметь дело...на детей ей по фигу...деньги с матери трясет,хотя сама нормально зарабатывает...

Гость
#19

Это Вы влипли ... Есть такие люди, которым по жизни все должны. Сначала им должны и обязаны родители. После того, как родители уходят в Мир иной, они переключаются на детей, ищут другую шею, на которую можно плотно усесться. И главное, что таким ве должны, только они не должны никому.

#20

да-да.все именно так....уже давно убедилась...

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Поверте, она это делает не ради вас, и не по приказу сына. А только ради того, что бы вы её сыну мозг не выносили. А у вас все впереди, когда нибудь и вам "прикажут" (хоть сын, хоть дочь)

Гость
#22
Девушка солдатика

Сообщение было удалено

радоваться надо что не лезет к взрослым детям

Гость
#23

У меня считаю идеальная свекровь, на праздники поздравляет и подарки дарит, и не лезет ко мне больше, и к мужу тоже. Иногда просит его что-то перевезти или где-то помочь, и все.

#24
Гость

Сообщение было удалено

дело в том,что моего парня она выкинула из дома,когда ему было тринадцать лет.выкинула к свекрови.из-за чего выкинула,спросите вы?"Ты плохо учишься,а значит не будешь работать на руководящей должности,а значит у тебя будет мало денег,а значит ты не сможешь обеспечивать меня,а значит за каким хреном я тебя кормлю и одеваю?"дала ему немного вещи.собрала учебники.и он поехал к бабушке.это нормально?

#25

*вещей

#26

это я и называю эгоизмом.а теперь она к нему и к его брату лезет.когда они оба ее послали из-за такого отношения к ним,она сразу поняла,что ремонт в ее квартире делать некому(она без мужа),за квартиру платить теперь никто не будет и т.п.и выдумала себе неизлечимую болезнь,чтобы дети ее к ней потянулись.она вот только сегодня моему позвонила и спрашивает:"сынок,ты ведь не забудешь мамку то свою родную?"...она себе эти болезни уже не первый раз выдумывает...

Гость
#27
Девушка солдатика

Сообщение было удалено

ненормально, но если она такая, какая есть, зачем о ней думать и голову ей забивать? Еще хуже, когда свекрови лезут вам в шкаф, роются в вашем белье, хамят, и т.д., вам повезло, что вашей свекрови как будто и нету.

#28

ну она мне еще не свекровь)я ее только так называю.просто бесит,что она не скрывает свой эгоизм...

Гость
#29

а зачем беситься, какой в этом смысл? Относитесь к ней снисходительно.

#30

дело в том,что мой ведется на все это.отдает ей все деньги.тратит на нее свое время.в последнее время вообще ее очень любит.она ему булочку купит,а он ее в обе щечки целует.только она его не любит.каждый день говорит какой он урод,как она его не любит,что она пожалела что в его младенчестве его за ноги не взяла и башкой об стенку не долбанула....

Гость
#31

это она кому говорит? Вам??

#32

и мне,и ему в лицо,всем окружающим на работе.

Гость
#33

значит он тряпка. не в свекрови дело

#34

да меня в принципе по большей мере не его поведение возмущает.а ее.

Гость
#35

У меня со свекровью отличные отношения. И не последним аргументом в этом является то, что наши семьи материально состоятельны. У свекрови никаких финансовых проблем, и я далеко не бесприданница. Никаких траблов, что кто-то кому-то не помогает материально, никаких дележек квадратных метров и т.п.

Гость
#36

евушка, зашла на ваш сайт "вопросы и ответы", а там вы говорите что учитесь в 10м классе.

Дорогая, вам учится нужно, а не забивать голову отношениями со свекровью, не спешите, еще успеете в своей жизни.

Гость
#37
Девушка солдатика

Сообщение было удалено

да забейте на нее. меня вот много чего возмущает, а смысл воевать с этим, только нервы себе тратить

Гость
#38

10 класс? зачем юную головушку забивать ненужными вопросами?))

Дама с горностаем
#39

не ваше дело, что он ее в обе щеки целует. вы просто беситесь и ревнуете. Ну....мозгов нет, это надолго. Отдыхайте.

Рыпка
#40

Я второй раз замужем. У меня с обеими свекровями отличные отношения.

#41
Гость

Сообщение было удалено

это не ваше дело.учиться успеваю.

#42
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

знаете.когда ваш муж будет вашу свекровь в пятки целовать,а она его посылать....я на вас посмотрю.а с мозгами у меня все в порядке.беспокоится вам обо мне не стоит.

#43
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

а ревновать....к чему,к кому??

Гость
#44

у меня хорошая свекровь, а после первой так и вообще идеальная. Ни во что не лезет, не набивается. Попросишь, всегда поможет, никогда не осудит. Когда вместе жили, так почти не виделись-старались не мешать друг другу

Гость
#45

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: