Гость
Статьи
вопросик

вопросик

Мне 26, выгляжу значительно моложе...(маленькая, хрупкая) . Давно заметила такую странную особенность. Не могу воспринимать ровесников , как мужчин. Нравятся те, кому за 30-35.... Высокие, статусные, состоявшиеся во всех смыслах. Понимаю, что все нормальные в таком возрасте давно женаты, с детьми.. Но безумно хочу себе такого мужа.... Как вы думаете, есть ли шанс встретить такого мужчину, свободного, без детей, для создания полноценной семьи. Были ли реальные случаи из жизни, заканчивающиеся ХЭППИ-ЭНДОМ. Или такие отношения заранее обречены

GIF
зеленоглазка
15 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

на улице паищи...

Не как у людей
#2

Это сейчас он вам король,лет 10 пройдет состарится быстро,а вы расцветете-и кто потом виноват будет?А если любовь искренная-умрет раньше вас,тоже плохо.

мущинко
#3
Не как у людей

Сообщение было удалено

в 36 расцветет ? афигеть, да она уже через пару тройку лет норму расхода кремов увеличит.

#4

По-моему разница в возрасте не такая уж и большая. А ка квы говорите статные и состоявшиеся созревают для брака ка краз в этом возрасте, так что езли постараетесь, встретите, главное места знать)

Специaлист
#5

Автор и не стыдно тебе, отбираешь хлеб ровесниц таких мужиков. Бабы под 30 тоже хотят 30-35 высоких, статусных, состоявшихся во всех смыслах, а тут ты путаешься, все карты сбиваешь.

зеленоглазка
#6
Фея с топором

Сообщение было удалено

спасибо. Знать бы еще эти места. В клубах, на вечеринках, на которые я хожу их нет....

Не как у людей
#7
мущинко

Сообщение было удалено

Ваш текстЭто вы насмотрелись на оклушившихся баб.Конечно,будет видно,что ей 36-но выглядеть будет шикарно,если сохранит себя,не будет пить,курить,переедать и психовать по мелочам.Сама королева будет.И это еще лучше чем незрелая сопливая принцесса.Какие вая яблоки нравятся-зеленые или красные?

зеленоглазка
#8
Не как у людей

Сообщение было удалено

я повторюсь, выгляжу моложе своих лет, т.к. не курю, не пью, стараюсь вести здоровый образ жизни, Думаю, что мне удастся себя сохранить в форме еще долгое время...Наверное, поэтому ко мне цепляются в основном, малолетки (20-25 лет)... А внимание взрослых мужчин мне очень льстит.... Только вот в роли роковой соблазнительницы мне пока трудно себя представить.... Я все надеюсь на взрослого, опытного мужчину, который растопит мое сердце....

Гость
#9
зеленоглазка

Сообщение было удалено

=))
#10

И я хочу такого мужчину...Где такого взять?

Гость
#11

Хороших мужиков щенками разобрали.

Фиалла
#12
зеленоглазка

Сообщение было удалено

Ваш текст

В клубы перспективные парни не ходят.

Фиалла
#13

Хорошие парни, о которых ты мечтаешь, не ходят по клубам. Они ( самые перспективные, часто вчерашние ботаники), почти все получают второе высшее. Если это технарь (что лучше для мужчины), найдешь такого в языковом вузе. Скажем на кафедре китайского языка.

У вас самый возраст подходящий. Попробуйте тоже поучиться. Вечером, после работы. И не на курсы, а в институт. Второе высшее. Правда недешево это.

З0-летние там и есть. И чуть моложе. Лет через пять такой парень будет статусным. Потому что интересуется и стремится. И будет лучше, если он состоится при тебе.

Фиалла
#14

А еще такие статусные парни ездят отдыхать в дорогие отели, для старперов. Именно отдыхать, а не зажигать, как ваши легкомысленные ровесники. Посоветую скучные Канары. Если увидите на пляже парня с крестиком на груди (значит русский) попросите свозить девушку на вулкан. Скажите, что сами не можете, т.к. забыли дома права.

зеленоглазка
#15

Спасибо за советы.....Мне по работе приходилось встречать таких мужчин. Но они все женаты. А сели нет - с жуткими тараканами в голове... Вот замкнуты круг какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема