Гость
Статьи
Вы влюблялись в мужчин …

Вы влюблялись в мужчин из своих снов?

Вам снились такие сны, в которых вы влюблены в каких-то мужчин (которых вы реально знаете, или же никогда кажется и не видели или же знаменнитостей)?Сны в которых у вас реальное притяжение и безусловная любовь, хотя в жизни ничего с ними подобного нет, даже если вы и знакомы. Мне бывает снится такое, что потом маюсь целый день, ношу эти чувства к человеку с собой как будто это реально так. У вас такое бывает?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карла Бруни
#1

У меня да. Я так влюбилась в одного мужчину после сна в котором он меня любил и нас был прекрасный секс. Хочу его теперь в реальности до потери рассудка. Но быть мы вместе не можем. Я страдаю.

Гость
#2

постоянно. у меня есть один, мы во сне часто встречаемся

Алина-малина
#3

Я только недавно пыталась в сонниках найти ответ на этот вопрос. Правда, я не всегда могу его лицо разглядеть и иногда он мне представляется со светлыми волосами, иногда с темными.. Но чувство такое, что прям волной накрывает...В жизни даже близко не так.. Может, это родственная душа какие-то сигналы посылает?

Маруся
#4

Вероятно сны дают нам нечто чего нам так не хватает в реальной жизни. Когда то давно мне снилось отеческое объятие, папино. А он давно умер и в реальности это ощутить было не возможно.

Для прикола бывает во сне приходит Киркоров ;)) забавно так.

Лунобок
#5
Маруся

Сообщение было удалено

А я вообще во сне с ним валялась на траве и мы занимались поеданием спелой сочной земляники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: