Гость
Статьи
Как поднять девушку на …

Как поднять девушку на руки?=)

Всем привет =)У меня к вам такой вопрос:хочу поднять свою девушку,но не на руки,а вертикально.Т.*****. она так же напротив меня,как когда мы стоим друг напротив друга,но она выше,а ноги над землёй и я её держу прижав к себе =)Но я никогда так не делал и вот мне интересно,как поднять-то так?За попу держать,или за ноги?Объясните дуралею)

GIF
Просто я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за ***

Гость
#2

За талию

#3

А зачем?

все зависит от цели.

Гость
#4

за уши

Гость
#5

домкратом. Или таракана(паука, змею, тарантула, мышь) показать- она сама взлетит

Олеся
#6
Гость

Сообщение было удалено

можно так. Но мне кажется, так быстро руки устанут.

Автор, если у вас с этой девушкой достаточно близкие отношения, то можете держать её "под попу". Ну так, как будто девушку руками обхватываете кольцом (ваши локти соединены), подхватываете её ниже попы и поднимаете вверх. Так вам держать будет легче, мой МЧ так делает :)

Олеся
#7

к 6 - кстати, это оптимальная высота держания))

Автор, если возьмётесь держать девушку за ноги, она окажется гораздо выше вас. Да и не удобно так будет - и вам, и ей.

Гость
#8

6 - подтверждаю - сам так делал

#9

6 - правильный ответ.

Гость
#10

Под попу держать.

Но если деушка в юбке, юбка может задраться, и девушка разозлится.

мущинко
#11

спину держи строго вертикально, а поднимай ногами, а если будешь нагибаться, то имеешь все шансы обосраться перед ней и так и остаться со скрюченой спиной.

Гость
#12

Автор, мож не надо? чето столько разных нюансов, вдруг не получится? выскользнет девушка из рук, или еще чего.. опозоритесь

Гость
#13

Однозначно за бёдра (чуть ниже ягодиц)! У нас в танце (школьный вальс) такая поддержка была!

Класс!
#14

подскажите и мне как измерять свою силу чтоб 100% узнать смогу ли я поднять девушку и насколько высоко и легко?

может количеством отжиманий от пола можно посчитать или еще как-то?

Гвоздь
#15
Класс!

Сообщение было удалено

Приседания со штангой на плечах например, это если вертикально. Если горизонтально-потренеруйся с 50 кг мешком картошки или сахара.

Гость
#16

Блин тоже хочу свою девчонку ну за нее боюсь вдруг упадет

Гость
#17

Легко держать если обнять под таз и выпрямиться. Если за попу держать то она должна держаться за тебя и обхватить тебя ногами. Если за талию держать, то надо обнять за талию и выпрямиться, но это надо делать аккуратнее так как можно пережать.

катька
#18

я своего чаще за талию беру, руки в кольцо, чуть приседаю и выпрямляюсь, дкржа его. можно и за бедра, конечно, так еще легче. главное зачем? мой любимый в первый раз немного даже испугался, хотя что пугаться я сильная, а он пушинка

Гость
#20

6-я так делаю

Гость
#20
Гость

Под попу держать. Но если деушка в юбке, юбка может задраться, и девушка разозлится.

я жену когда на руки беру...и если она в коротком платье....я действительно ладошку под попу кладу.. и ничего не видно тогда

Гость
#22

За попу держи и неси

Макс
#23
катька

я своего чаще за талию беру, руки в кольцо, чуть приседаю и выпрямляюсь, дкржа его. можно и за бедра, конечно, так еще легче. главное зачем? мой любимый в первый раз немного даже испугался, хотя что пугаться я сильная, а он пушинка

Нравятся мне такие девушки. Какой у вас рост и вес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: