Гость
Статьи
Он моложе на 6 лет

Он моложе на 6 лет

Скажите, есть ли смысл в отношениях, где мужчина младше, или он так и будет всегда полростком на фоне меня? И если он сейчаз по интелекту не дотягивает, то уравняемся ли мы в будущем? Мне 30 лет.есть ли будущее у таких отношений? Напишите у кого есть такой опыт

GIF
Нюсик
53 ответа
Последний — Перейти
O
#1

Меня муж на 6 лет младше. Но мы поженились после 30ти, когда эта разница в возрасте не существенна. Если 24 ему и вам 30, то конечно скучненько с ним наверное. Но если ему к 30ку, а вам чуть за 30, то разницы не вижу. У меня вообще всегда мужики младше меня были, я даже с ровесниками не могу ничего общего иметь, они для меня старые и скучные.

SQL
#2

Я парень. У меня был такой опыт:)

Девушка была старше меня на 7 лет. Отношения построить не удалось - банально разные жизненные приоритеты в 26 и 32. У меня приоритет был зарабатывать/жить в свое удовольствие/рости над собой, а у нее секс без презерватива с целью залететь как можно скорее, ибо скоро здоровье не позволит.

Это тупик. Ищите в другом месте счастья.

Viverо
#3

По крайней мере он не задаёт глупых вопросов незнакомым людям.

Spravedlivaya
#4

у все по-разному, если вы счастливы то, почему бы и нет.

Гость
#5

от гостя под первым номеромс охреневаю, как можно общатся с щеглами, фу женщины что предпочитают мужчин младше себя пошлые лешевки, смотрятся такие пары смешно, жалко и нелепо....

O
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

----------------------------

Мы поженились, когда мужу было 33, а мне 38. "Щеглом" его с натяжкой можно назвать. Ваши "комплименты" в мой адрес мне глубоко перпендикулярны, а вот за него обидно. Он у меня замечательный.

Гость
#7

конечно нет вы уже старая для этого юнца

Гость
#8

мне самой 30 у нас на работе полно парней 20-25 лет, мне даже в голову не придет к ним присматриватся, для меня они сущие дети, да и для них уже не та, хоть и выгляжу моложе на пару лет. Ведь они общаются с 20летними девушками, у них схожие интересы, они и как не крути получше и посвежее выглядят, нафига им 30летки. 30 лет замечательный возраст, но пару надо выбирать по себе, мне нравится мужчина которому 43 года, Вот это здоровые отношения, а у вас что...мама с сыном., вам охота всю жизнь чувствовать свою второсортность по сравению с ним?

Гость
#9

8. Если 6 лет разницы - это мама с сыном, то у тебя 13 лет - это деда с внучкой, выходит?

Автор, не слушай однобоких тупиц, живи, как тебе нравится.

O
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

:::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

это НОРМАЛЬНО когда мужчина старше, пусть и намного, так как возраст для мужика дело второстепенное, а вот в женщине в первую очередь ценится молодость, красота....За моим дедулей такие 20летние в очереди стоят, потомоу что он Мужик, хоть и не богат, но зато харизматичный, мужественный, ответсвенный, с ЧЮ. и а теперь подумай кому нужна была бы точно такая же тетка в 40 лет? то то же...

Гость
#12
O

Сообщение было удалено

Видно, пацан приезжий, надо же было ему где-то жить, вот и к немолодухе и пристроился. Сейчас немолодуха, конечно, напишет, что у него хата с видом на Кремль, да кто ж поверит...

Представляю, как пацан на молоденьких заглядывается!

O
#13

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да, да, все именно так. Вы только не злитесь так, ладно? Я слышала это на цвете лица плохо отражается:).

O
#14

Я не в России живу и хочу заметить, что вы, тетеньки, просто нормальными мужиками не избалованы. Нет их у вас там после 30ти, все разобраны еще в дет саде. У нас тут на любой вкус и возраст женщинам есть пары. "Женщина ценится своей молодостью" только для тех мужиков, которые на женщину как на мясо смотрят. Да и бабоньки тут в 30, 40, 50, 60 такие есть, что вы своим глазам не поверите.

Гость
#15

Раньше мне казалось нелепостью,когда мужчина младше. Но чем дольше живу, тем меньше удивляюсь. Мои родственники прожили до дико глубокой старости. Муж был на 14 лет моложе. Соседка в 52 встретила мужчину 34лет. беспроблемный мужик. очень интересный и представительный. Все пророчили скорое расставание...Но они, пилюя на всех, 10 лет уже счастливо живут. Мой собственный сын развелся с красавицей-женой из-за женщины на 15 лет старше. Живёт с ней уже три года. Счастлив до обалдения. Говорит, что никогда не испытывал ничего подобного и ни с кем не было так здорово и интересно. Причём, она не работает. Её сын обеспечивает.

Гость
#16

Экономически логично, что мужчина старше потому что вставший на ноги мужик способен обеспечить неоперившуюся юную дивчину. Да и традиционно к тому же.Вспомните старые времена. когда женщины жили ЗА мужем и не работали. ПОэтому нынче 20-летние девчата,желающие получить всё и сразу. ищут 40-летних папмков. А те наоборот - энергетически заряжаются от молодых тел.

Но у сексуальной гармонии другое измерение времени. Пик сексуальности у мужчин - 20-25 лет. У женщин - в 30. Многие только первый оргазм начинают в этом возрасте испытывать. У некоторых мужчин с возрастом сексуальная активность на нет сходит. а у дамочек особенно после климакса и небоязни забеременеть самый разврат и раскрепощение начинаются...В общем, все люди разные. Главное - чтобы все жили так. как нравится. в гармонии с собой и собственными принципами и желаниями.

Фиона
#17

6 лет фигня - разница ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНА!

Фиона
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну нет)))))

извините но 15 лет это уже перебор!!!

до 10 лет это еще нормально - никто не заметит)

Гость
#19

Ну нет)))))

извините но 15 лет это уже перебор!!!

до 10 лет это еще нормально - никто не заметит)

Вот и я так подумала.Понервничала. Поелозила. Места себе не находила. А потом резко успокоилась. Сын счастлив -что маме ещё надо? А недавно на работе сотрудница ушла в декрет. Ей - 38, дочери-15, молодому мужу, нашему же сотруднику - 26.

А подруга моей дочери уже несколько лет замужем за мужчиной на 37 !!! лет её старше.... В общем. мир куда-то съезжает. При совдепии, во времена моей молодости я никогда не слышала о браках с разницей более чем в 5-6 лет.Мои бабушка с дедушкой счастливо дожили до золотой свадьбы. но бабушка всгда утверждала. что 9 лет (она была моложе дедушки на9 лет) - это несусветная разница

ALISA
#20
Гость

Сообщение было удалено

Каждому своё конечно. 30 лет вам и ему 42 - он у вас все соки высосет, будете в 40 старой теткой. А ему уже 52 - старик. Не знаю, но мне лично 12 лет это огромная разница в возрасте и она совсем не к чему - с стариканом еще успеете спать в одной кровати. Муж меня старше на 1.5 года. До него 3 парня были моложе меня, один на 9 лет старше (со всем набором, дитем и бывшей женой), нетушки мне не нра. Крутила роман в 25 с 20и летним, не получилось у нас из-за моего идиотского поведения. Хотя вариант был неплохой тоже. В свои 30+, с 40+ мужиком себя не вижу.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

лучше чем молодые красотки рядом с отвратными стариканами, вот где жесть полная

Гость
#22

молодые, живущие со старыми, сами стареют быстро. так что лучше для женщины мужика помоложе!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Уйми свой попаболь, ты просто ей завидушешь - очивидно же. Лол

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Бабуль - вот аша челюсть - вы обронили.

Гость
#25

Сколь не старался общаться со сврестницами или с теми, младше меня - ничего хорошего не выходило - мне всегды было с ними скучно. С девушками постарше - лет этак на 5 - картина противоположная - с ними почему то всегда получалось найти общий язык, инересы - очень часто была взаимная симпатия. Однако общественное мнение категорически против таких пар - именно поэтому многие девушки попросу не решаются на такие отношения - боятся быть осужденными.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Вы своему сыну тепла и ласки наверное не додали в свое время......Но баба устроилась хорошо...не работает..её обеспечивают...Блиииииин...мне бы так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))...Во старухи дают..поучиться бы XDD

Гость
#27

26 - вы себя с потрахами выдали - прям таки горите желанием хорошо устроится, мужчины от таких бегут. Учиться не надо - такие пары образуются исключительно по взаимной симпатии - живому интересу к друг другу.

Гостья я я
#28

А у меня тоже драма-влюбилась в парня на 9 лет младше.Раньше никогда и не смотрела на таких.Знаю,что он сильно любит,но решил порвать со мной,говорит,что это нелепо и родители никогда не поймут.Я тоже всё понимаю,но так страдаю!!!Дело в том,что мы в посёлке маленьком живём,у нас всё на виду,он боится ,что обсуждать будут.Пока никто не знал-встречались,как только стали говорить-резко перестали встречаться.Мне плохо,он вроде бы сказал:давай расстанемся,а сам иногда звонит и плачет,душу м не теребит...

Гость
#29

Автор старперка, 30 уже на кладбище пора, а все о молодых грезит, займись образованием своим на старости лет!!! пиши без ошибок

Гость
#30
SQL

Сообщение было удалено

У меня друг 40 лет,девушке было 20, через 5 лет у неё такие же приоритеты забеременеть стали, а ему не надо Нафик вы морочите голову девушкам? Ищите чайлдфри

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ха ,а вас не смущает мужчина-папа ?У меня подруга моложе мужчины на 10 лет, она его не долюбливает( у него проблемы с потенцией,ну ему 50), он её бешено ревнует .Мужчину постарше лучше фригидным выбирать Самое фиговое, когда женщине лет 35, самой пик сексуальности, а рядом такой своё отгулявший

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Моей подруге 40 лет, она красивая харизматичная, и нарасхват. Конечно, не спорю мужчинам легче,но гробить жизнь со стариком, только ради того, чтобы он тебе когда-то не изменил,а вот возьмёт да изменит, вот засада будет

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не порите чушь - нормальные женщины в 30 лет выглядят лучше чем многие 20 - летние. Ну конечно, если бухать направо и налево - никакой молодости не хватит. В моем окружении многие женщины 30 - лет - таки весьма симпатичны, и я бы непроч был бы с ними повстречаться - мне 22.

Умная Маша
#34

Я могу сказать так. Когда девушка молода, красива и востребована (до 25 лет), то как правило она встречается с мужчиной постарше, поскольку он умеет ухаживать более красиво, знает что нужно сказать и сделать. С ним более интересно и он предусматривает все мелочи чтобы ей было приятно и комфортно. Когда девушка становится старше 30, то диапазон возраста интересных ей мужчин увеличивается. При условии что она свободна, хорошо выглядит, является самодостаточной и устроенной, она выбирает партнёра не по признакам возраста или его кармана. Она вряд ли выберет себе спутника который намного её старше. Ей будет нужен активный во всех смыслах мужчина, интересный, с активной жизненной позицией. То скорее всего это будет мужчина немного моложе её или ровесник. Таково моё мнение.

Умная Маша
#35

Как тут уже писАли, сейчас рамки возрастные очень расплывчаты. Людям часто плевать на общественное мнение (слава Богу!) и они поступают так как им комфортно. И живут так как ИМ (а не их соседям) нравится.

Орк
#36
Нюсик

Сообщение было удалено

Если вы только интеллект оцениваете, смысла в отношениях нет. Но интеллект изменчив в обе стороны. И его, и ваш.

Гость
#37

Сообщение было удалено

Писала БАБА или зад-рот мужик

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Какая разница в том, кто это писал?

Гость
#39

я встречалась с парнем на 5 лет младше. вообще не заметна разница. он серьёзный деловой я дурилка и хохотушка. при том маленькая худенькая мы хорошо смотрелись и всё супер было. но мне вообще парни надоедают быстро я его надраконила и сделала всё, чтобы мы расстались. сейчас у меня 39летний и по мелочи 35 и 37. ещё хочу одного 34летнего но не знаю:))))

гость
#40

Фууу! как можно вообще со стариканами встречаться??? Как можно в 20 лет на 30-летних мужиков смотреть??? Это же мерзко. Если в 30 лет у мужика нет бабы, то:

1.он ушел от жены, скорее всего есть ребенок, скорее всего он и дальше так будет поступать;

2.к своим 30 он еще не женился, значит что-то с ним не то

Настёныш,32года.
#41

слушайте свое сердце,оно не обманет.

Гость
#42

Я встречалась с парнем старше себя на 4 года, мне 26, ему 30 (это нормально, всеобщее мнение, я тоже думала, что парень должен быть старше, но мое мнение изменилось) с ним я чувствовала себя "мамочкой", да и вообще разные жизненые потребности в свои 30 ни к чему не стремился, ничего не было "за душой" , только на словах был "мужиком", при этом я работала, училась и к чему-то стремилась....в итоге я поняла, что он меня просто "тянет в низ", ни какого развития...и я ушла. Спустя время я познакомилась с братом своей подруги, он младше на 6 лет, конечно сначала я и подумать не могла что мы будем вместе))) он сделал всё чтобы я была с ним(я долго "сопротивлялась", я думала, а что другие подумаю...как так?..), но я по меняла свое мнение и теперь я с ним, потому что это моя жизнь и мне так лучше))) я счастлива)))

Ольга
#43
Гость

Сообщение было удалено

Счастья Вам!!!!

Янеж
#44

7 лет жили вместе с девушкой моложе меня на 24 года. От природы яркая и солнечная. Случайно жизнь пересела, не смог пройти мимо. Вначале внематочная беременность, больница, уход. Потом работа вместе. Через 5 лет и влюбился. Отдал ей очень много из своего опыта, можно сказать постоянный треннинг. Впитывала как губка. Очень сексуальная, мертвого поднимет. С вожделением укладывал ее до синего и бессмыленного лица ежедневно. Уже был готов и на отцовство, но, сдерживало то, что стала управлять всем по своему желанию. Вначале незаметно, потом откровенно. Отказал ей в замужестве. Заявила, - теперь найду себе сама. Спасибо, задал стандарты поиска. Через месяц нашла парня на 3 года моложе и улетела в сумасшедшую любовь при редких встречах с ним. Через полгода он от нее устал, - замучала идеями (реально могла дискутировать со мной на равных). Год пыталась вернуть его в русло, пока он не женился на другой. Ровно через неделю нашла себе нового парня на 3 года моложе, совершенно другого, податливого и спокойного. Думаю, что у нее комплекс мамы для парня и научил ее этому я, - то ли отец, то ли муж. Отпустил с Богом. Все равно мы как разные существа с разных планет.

Гость
#45

ТАКОЙ БРЕД ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА МОЛОЖЕ ТО СРАЗУ "СЫНОК,БЕСХРЕБЕТНЫЙ,ПОДАТЛИВЫЙ, РАДИ ДЕНЕГ ИЛИ ЧЕГО ТО ЕЩЕ??" мой муж меня на 6,5 лет моложе и что? - я не работаю уже 5 год занимаюсь нашим сыном, жилья у меня небыло как впрочим и денег и машины ... зато за 8 лет совместной жизни есть свое жилье,машина,и слава богу не бедствуем.Муж когда познакомились учился и девок было не мало он разошелся из за меня с девушкой и уже через мес сказал что хочет женится поженились через год! еще через год решили завести ребенка -ЭТО БЫЛО ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ одна бы я на это не пошла, за все это время муж доучился и устроился на хорошую работу- повезло, теперь я очень часто вижу зависливые взгляды одиноких разведеных злых баб были и такие которые пытались увести - не вышло, в этом году муж предложил повенчатся я согласилась. - мне 33 ему 27 в нашей семье рулит он я всегда относилась к нему не как к мальчику сыну.. а как к мужу!

Лиса
#46
Гость

Сообщение было удалено

В корне не согласна ! За мной ухаживало достаточно много мужчин,моего возраста (мне 29) ,старше и мой муж ,он младше меня на 6 лет ! Но настолько доброго ,внимательного ,заботливого,уважительного,веселого и конечно любящего мужчину я не встречала ! Даже среди моих друзей и знакомых! Я очень с ним счастлива и этой разницы в возрасте мы не видим оба ! Конечно изначально ,я была против отношений так как в моей жизни никогда небыло мужчины младше меня и меня это пугало ,но я доверилась своему мужчине и не пожалела ни на минуту ! Поэтому девочки разница в возрасте совсем не важна ,главное любовь и взаимопонимание!!! Всем счастья ♥️

Гость
#46

Блин, а что будет, когда тебе 42, а ему 36...

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

И что ...это надо смотреть когда тебе 80 а ему 74 но многие не доживают все одно до этого возраста. Вот на Пугачёву посмотрите счастлива тётка. Можно быть в 18 мужчиной а можно в 50 подростком не умеющим брать ответственность за себя и семью

Гость
#49
Гость

это НОРМАЛЬНО когда мужчина старше, пусть и намного, так как возраст для мужика дело второстепенное, а вот в женщине в первую очередь ценится молодость, красота....За моим дедулей такие 20летние в очереди стоят, потомоу что он Мужик, хоть и не богат, но зато харизматичный, мужественный, ответсвенный, с ЧЮ. и а теперь подумай кому нужна была бы точно такая же тетка в 40 лет? то то же...

Сегодня ехал в метро, стоял в середине вагона и наблюдал за девушкой, сидевшей напротив меня, в голове вертелись пошлые мысли:
— Очень симпатичная, сексуальная милашка, в грудь так бы и нырнул всем лицом, оттрахал бы везде, ууух. Сутки бы из постели не вылазил, потом перекурил и еще на сутки.
И тут она подняла на меня милый взгляд, резко встала и сказала:
— Дедушка, присаживайтесь, пожалуйста … я всё равно выхожу на следующей остановке.
(анекдот на злобу дня...так, ни чего личного)))))

Гость
#50
O

Я не в России живу и хочу заметить, что вы, тетеньки, просто нормальными мужиками не избалованы. Нет их у вас там после 30ти, все разобраны еще в дет саде. У нас тут на любой вкус и возраст женщинам есть пары. "Женщина ценится своей молодостью" только для тех мужиков, которые на женщину как на мясо смотрят. Да и бабоньки тут в 30, 40, 50, 60 такие есть, что вы своим глазам не поверите.

Да, ладно, не в России прям все раскрасавицы.