Гость
Статьи
Как долго держать …

Как долго держать паузу в МЧ на стадии флирта. Секс был 1 раз

Девчонки и мальчишки, помогите! Помогите выдержать паузу. Дело в том,что есть некий МЧ, с которым у меня уже довольно долгий роман. В основном переписываемся (секс у нас пока был всего один раз, но просто фееричный, затем парень уехал в другой город, скоро должны встретиться снова). В общем, как бы у нас идет своеобразная игра, кто кого. Подколы, периодические легкие игноры ,уколы ревностью и т.п. И вот вроде сказал он мне, что ждет меня ,придет встречать с шариками и цветами. И тут добавляет - а ты не против секса втроем ЖМЖ? я ,честно говоря, обалдела от такого поворота событий, но виду не подала и отшутилась, мол, конечно ,если ты приведешь симпатичных парней, то ок. Дальше - больше. Он стал мне объяснять, что мы будем встречаться вдвоем ,а иногда для разнообразия (если я захочу, типа) будет секс втроем. я отказалась, он сказал, что все равно уговорит меня, что у него это бывало и это реально классно. Я разозлилась и сказала ему ,что наверное ,у него после оргий куча ЗППП и пусть перед нашей встречей проверится и приходит здоровый. Его это задело. Я стала распрашивать его про то, что в сексе ЖМЖ он делал с этим девчонками, он мне сказал, что ничего рассказывать про себя не будет - когда мы будем втроем - я все увижу, что он делает.
На этом мы оба прервали общение. Я страшно обиделась на его предложение (но, повторяю виду не подала, посмеялась с ним игриво на эту тему, отказалась, полушутя.т.к. пока не имею на него никаких прав). Прошло уже 10 дней, никто из нас другому не пишет. Раньше переписывались месяцами без перерыва каждый день. Я скучаю по общению с ним, тем более через месяц увидимся. Но не знаю, насколько долго тянуть паузу и как заставить его больше не делать мне таких предложений. Я, к слову сказать, не давала ему повода для этого. У меня высш. образование, работаю в банке на хорошей работе... Подскажите как быть

GIF
Лиана
17 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Это не шутки, это сарказм и невежество.

Вы себя вообще уважаете?

#2

с таким дальше лучше и не общаться

волшебная клизма
#3

по-моему,ему уже пофиг на вас-не согласилась,ну и ладно,другую найдёт.!

а вообще не непонятно,к чему вы сюда приплели своё образование и работу???

Андрюха Питерский
#4
волшебная клизма

по-моему,ему уже пофиг на вас-не согласилась,ну и ладно,другую найдёт.!

а вообще не непонятно,к чему вы сюда приплели своё образование и работу???

Которые ко всему прочему плохо состыкуются с повествованием..Тут больше похоже на 16-18 лет и работу в Макдоналдсе.

Гость
#5

да он кобель ему все время нужно будит разнообразие и новые тела

#6

Какой флирт после секса? Видно, что вы работаете в банке на хорошей работе. Привет ПТУ номер 7 от бывшего работника банка.

ксюнька
#7

фу,какая мерзость.он еще потом что-нибудь придумает,а вы так и будете хихикать?ну нельзя так автор,хоть маленько себя зауважайте!

Гость
#8

Как быть? Найти другого парня.

Лиана
#9

Я не дописала, т.к. у меня работы завал. Короче, я не зациклена на морали в сексе, я приветствую многое - он это знает. Я люблю секс и полностью ему отдаюсь. Но, к чему я приплела образование и т.п. Дело в том,что я действительно руковожу людьми в банке, хорошо зарабатываю, самостоятельна, ответственна, я не птушница, уж простите. Просто я влюблена в него. К слову, мы знаем друг друга 6 лет! просто так уже случилось, что я была замужем и раньше не могла встречаться с ним ,я не прыгала по ***, так сказать.. Он меня доставал все мое замужество и в конце концов долждался развода.

Лиана
#10

Я повторяю ,что у нас уже давно идет игра, мы часто друг друга провоцируем и подкалываем. Но в этот раз, мне кажется, он перегнул палку.... Я хочу ему дать понять это, а не просто отшить и не отвечать никогда.

Гость
#11

Что здесь сказать...ДУР СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ!

если любишь иди т..ахся так как он скажет

Гость
#12

точнее как ОНО скажет

Гость
#13

послуайте, ну очевидножч овы емутольо дл секса нужны, причем даже для него не сильно нужны. Уважайте себя , а его открытым текстом пошлите.

л
#14

может он посчитал вас слабой на передок

Гость
#15

краткость сестра таланта... нет у вас таланта автор

Милка
#16

Странно, секс был один раз и уже такие предложения.. Хм.. Я бы задумалась на вашем месте..

Лиса-Алиса
#17

Дура непроходимая, даже советы давать лень. У вас искаженные понятия об отношениях полов. Почеркиваю, настоящих искренних отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: