Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с Днем Рождения парня, которому я очень нравилась, но он в ссоре удалил меня из друзей в соцсети?

Мы не были парнем и девушкой, просто встречались несколько раз и ходили куда-нибудь. Он говорил, что я сильно ему нравлюсь и хотел поехать со мной отдыхать, но встречаться он мне так и не предложил. В общем потом я его динамила, потому что мне хотелось отношений , говорила , что мне некогда видеться, он обиделся и сказал , что его это не устраивает. Удалил меня из друзей и мы уже месяц не общались. Через неделю у него др и я очень хочу его поздравить, потому что до сих пор мне сильно нравится, но стоит ли?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поздравь, человеку приятно будет. Тем более сама виновата, что он тебя удалил.

#2

Детский сад какой то с его стороны. Ну а поздравить его можешь, если чувствешь что тебе этого хочется.

Гость
#3

Пора писать книгу- "правила поведения в соц.сетях. Что можно делать или что нельзя".

А зачем динамить если хочется отношений? Крутую стерву изображала?

Гость
#4

я бы,наверное,не полезла потом с любезностями...

нет,скорее.....нет.

Гость
#5

Черт, прям про меня)))) я даже сначала подумал, что автор моя знакомая

тот самый парень
#6

Ты только попробуй меня поздравить. Неужели у тебя хватит на это наглости?

Ни дай Бог это произойдёт. Мне же придётся сделать тебе предложение!

Легенда
#7

а он должен был официально заявить-теперь мы встречаемся!?

Гость
#8

зачем его поздравлять не понимаю...я бы вообще о нем не вспоминала.

Воображение
#9

Поздравьте обязательно!

Гость
#10

Да пошёл он! Тупо хотел трахнуть,навешав лапшу на уши о поездке Позвоните поздравить, пригласит в гости и заставит сосать за прощение:)))

Бывалая
#11

Вот уже "проблема"! Даже не встречались и теперь метания по поводу поздравления. Я бы уже не вспомнила про такого парня и тем более про его день рождения. Ну а если хотите с ним возобновить отношения и начать встречаться, то используйте это как повод. Чего тут думать? Определитесь для чего Вам нужно опять "нарисоваться" у него на пути? И дерзайте!

гостья
#12

я бы хотела своего мужчину проучить за то что он не поздравил меня с днем рождения. кто что думает?

Ева
#13

А он знал, что у вас в этот конкретный день ДР?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: