Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Всем привет!
Не могу понять поведение парня. Уже в течение года замечаю с его стороны интерес. Он с другого факультета, мы с ним не знакомы. Каждый раз, когда проходит мимо в коридоре универа, заметив меня, опускает голову. В основном всё время ходит с друзьями. В последнее время его друзья смотрят на меня и улыбаются, оценивают наверно. Один из них в моём присутствии начинает насвистывать, или называют парня по имени, типа намекая ему, что я здесь. Бывает иногда наоборот в моём присутствии идёт уверенной спортивной походкой (т.к. спортсмен). Один раз как будто выжидал меня, стоя с другом у окна, посматривал в мою сторону. То как специально старается видеться со мной, а то избегает. Было встанет недалеко и не смотрит, а рядом стоящий с ним парень следит, смотрю ли я. Как-то в универе был концерт, его факультет посадили за нами. Он сел почти прямо за мной. Когда на сцене пели девушки в хоре, он с одногруппниками стал обсуждать, кому какая нравится. Может, хотел проверить мою реакцию. Не пойму.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

О Господи,как дети малые)))))Ну нравитесь вы ему однозначно,но в течении ГОДА ходить с такими переглядками это конечно жесть....если он вам не импонирует,то ничего не делайте,и не обращайте внимание

Гость
#2

Ну что за бред. Парни, когда им нравится девушка, мгновенно реагируют на нее, завязывают разговор, приглашают в кафе или просто погулять

Ваш парень существует только в ваших мечтах.

Ну сел за вами, ну голову опустил и че?

Смешная вы или очень молоденькая.

Автор
#3

У нас похожие ситуации))))Только вот я хочу проявить инициативу и первой позвать его погулять))))

Интересно мнение других))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну что за бред - не все парни такие смелые, чтобы завязывать разговор.

Матильда Штерн
#5

Попробуйте найти его вк и задружиться там)) интересно, как он отреагирует)

Багира
#6

Проходя мимо него улыбнись

Irinka1
#7

Найти его в вк это хорошо. Но на самом деле я столько своего времени убила на переглядки когда училась...может нравишься может это лишь фантазии, попробуй проявить инициативу..в будующем ты об этом не пожалеешь...в любом случае.

волшебная клизма
#8

а может ты сама за ним ходишь,а он это заметил

ъ
#9
Гость

Сообщение было удалено

если бы было, как вы написали, каждый парень каждый день бы подходил к девушкам.

практически всем бы девушкам прохода не давали. вы это видите?

мандаринка
#10

смотрите, чтобы вам это все не казалось, а то увлеченной девушке ещё и не то померещится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: