Гость
Статьи
МЧ перестал бриться

МЧ перестал бриться

МЧ как 2 года перестал за собой следить (живем вместе 4 года, детей нет). В последние три месяца вообще перестал бриться и отрастил бороду. Его борода меня бесит!!! Ни по хорошему, ни по плохому он её сбривать не хочет. Говорит, что все наши предки ходили с бородой. Я отчаилась. Что делать?

GIF
Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Может быть он ислам принял?

#2

отращивайте тогда на ногах волосы

Андрюха Питерский
#3

Забавно, ей значит краситься, стричься, мелирование, *уирование можно без спросу, а ему естественную бороду и нельзя вишь.)

недалекий
#4

Перестаньте тож брится но не только на ногах ))

Андрюха Питерский
#5

Причём здесь ноги, пах, подмышки. Равнять бороду можно с корректировкой её бровей. Вот пусть не выщипывает.

ИМХО
#6

ничего не делать.Оставьте его в покое. Со СВОЕЙ внешностью он может делать что захочет. И вас спрашивать не обязан.

этсамое
#7

сбрейте ему бороду ночью! и заодно на всякий случай соберите чемоданы

Андрюха Питерский
#8

Тоже сейчас отращиваю бороду, примерно такую http://www.monsieurlam.com/wp-content/2008/10/un-important-d​ebat-sur-la-relation-bloggers-journalistes-04.jpg

И да, дорогая не совсем за, но это не является какой то глобальной проблемой. Да и аккуратно подстриженая многим идёт. Да и вообще это моё лицо.))

Андрюха Питерский
#9

*О, вот такую.

http://s017.radikal.ru/i441/1111/93/c9478a93e396.jpg

малинка
#10

что за мода пошла среди молодых парней в возрасте 22-25 отращивать бороду.

автор, ну это ТАМ не брейте=) скажите, что раньше не брили и как-то жили:)

Андрюха Питерский
#11
малинка

Сообщение было удалено

А что не так? Если лично вам не нравится, это не есть аргумент. Достаточному количеству нравятся "брутальные".

А вообще, знаете "раньше" и не красились, может перестанете?)

#12

ну нравится ему так ходить,через силу сбрейте сами что ли тогда)))

Гость
#13

Отстаньте от мужика, найдется другая, которой нравятся бородатые.

Багира
#14
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

О а я просто тащусь от щетины, это так брутально, но борода мне не очень.....

Солярис
#15

Подумаешь бороду не бреет, мой БМ не мылся месяцами. Вот где амбре стояло :)

мущинко
#16

я тоже зимой обычно бороду отращиваю, молнией иногда прихватывает, а так супер. Если что-то не устраивает ищите другого с тремя волосками или проплешинами вместо бороды, ухоженная борода эт мужская гордость

#17

Что Вы к нему привязались? Может у него через несколько лет борода как у ZZ Top отрастет - еще гордиться будете таким кавалером!

малинка
#18
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

брутальность есть брутальность.. мне нравится щетина у парней, но борода это ужасно:(

#19

Я не Нострадамус, но предположу - он на ваше мнение решил положить. Даже если Вы в отместку отрастите себе шерсть на всем теле - ему будет глубоко плевать

I am from West
#20

Разлюбил.Что тут непонятного. По фигу ему все.

Человек
#21

Он только на лице перестал бриться?

Гость
#22

просто у него депрессия, не понятно, что ли?

#23

перестаньте с ним целоваться))или вообще запретите себя где-либо целовать хД

скажите,что вам больно и неприятно)

гостья
#24

я думала борода между ног

Хост'
#25

скажите ему, что если он не начнет бриться "тут", то вы перестанете бриться "там" )))

Никита
#26
Мария

Сообщение было удалено

Никита
#27

я посоветую вашему мужу побриться

Берта
#28

Есть один надежный способ, но если воспользуетесь, рекомендую заранее собрать вещи). Ночью втихаря прилепите ему на бороду жвачку или обильно намазюкайте зеленкой. Ну а дальше будет как в анекдоте про жену и удочки: жить ей оставалось еще три часа...))

Гость
#29

а ты небрей пилотку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: