Гость
Статьи
Девушка рассматривала …

Девушка рассматривала с ног до головы

Пару слов о себе, что бы вы поняли странность ситуации: я обычный парень, 21 год, есть маленький животик) ( рост 182, вес 86 ).Значит прихожу я на остановку и жду маршрутку. Где-то в 5-6 метрах от меня стоит просто сногсшибательная блондинка лет 27-28 в дорогом ( на вид) платье и разговаривает с колобкообразным мужчиной лет 40, я конечно обратил на нее внимание но как-то мельком... ну значит продолжаю я ждать транспорт. И чувствую на себе взгляд, смотрю а эта дама меня осматривает с ног до головы и что самое главное, заметив, что я увидел ее она вообще никак не отреагировала и досмотрела до конца. Мне было мягко говоря неловко, это какой-то странный взгляд, не совсем заигруючи-кокетливый как у сверстниц. В общем, я так уловил ее взгляд еще 2-а раза, и при этом она продолжала говорить с "колобком". После чего они сели в ленд крузер и уехали. На меня так еще никогда не пялился, мне было реально жутко неловко. Неужели я мог понравиться такой дамочке ? Я в основном таких вижу или за рулем дорогих джипов или в вип-зонах разных заведений. Так, вот, что это было ? Вид у меня был нормальный, так как я ехал на свидание.

GIF
Бакс Бани
24 ответа
Последний — Перейти
=^-^=
#1

она так подробно разглядывала тебя только для того, чтобы ночью, занимаясь "любовью" с колобком, представлять тебя. я не шучу.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Как-то непохоже, чтобы мужик писал.

Без каблуков
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

хех..."2-а раза" говорит об обратном. Хотя, кто его знает...

Roberts
#4

Это интимный взгляд называется.

Гость
#5

я не поняла в ноябре и в платье?!

Гость
#6

куда мир катится мужики сидят на женском форуме..

Ленка Ваенга
#7
Roberts

Сообщение было удалено

летом это было.

автор только что из ступора вышел.

этсамое
#8

хрена се интимный - тупо пялится

Гость
#9

Эти дамочки такие нахальные, даже на ширинку смотрят.

этсамое
#10

а может эта ширинка была расстегнута?

#11
этсамое

Сообщение было удалено

Ваш текст

А может он спал?

Гость
#12

скорее всего это был всего навсего взгляд..возможно даже незаинтересованный, так как она разговаривала в это время... и думала не о вас..

а вам не стоит быть слишком впечатлительным и стоит больше думать о СВОЕЙ даме..

этсамое
#13
НЕВЕСТА ЧАКИ

Сообщение было удалено

я думаю все дело в животике - дама смотрела на его небольшой животик и вспоминала, как у ее кавалера он тоже был маленький, она его кормила, поила, он рос, стал большим и сильным!

Не как у людей
#14

Бандитский Петербург посмотрите-тогда страннные взгляды не будете связывать с сексуальным смыслом.Мало ли,может она бандит и узнала в вас ненужного свидетеля)))

Орк
#15
Бакс Бани

Сообщение было удалено

В конце ноября, на автобусной остановке - в платье? Вы с одной вечеринки сбежали, точняк!!!!!

Гость
#16

я рассматриваю часто одежду мужчин, раньше не смотрела, а теперь замужем и если вижу хорошо одетого мужчину запоминаю вещи, чтобы что-то такое мужу подобрать, как секс объект никого не рассматриваю, однолюб 100%-ный.

#17
Гость

Сообщение было удалено

+1000

У меня такое бывает: задумаюсь иногда, уставлюсь в одну точку и пялюсь так, пока не очнусь. И пофигу мне, на человека я смотрю или на фикус какой-нибудь.

Не как у людей
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текстГде сказано про ноябрь?

Kiril
#19
=^-^=

Сообщение было удалено

Ваш текст

У меня было чтото подбное около 3 месяцев назад .Я встретил свою бывшую (разошлись полтора года назад) в магазине, у нее был такой взгляд что у меня самое первое ,автоматическое, ощущение было, что меня она меня на кровать заваливает и далее все остальное, с натиском можно сказать .вот такое чувство было .Ощущение было настолько ярким, было чувство такое что меня будто невидимыми руками на расстоянии тискают.Бывает такая ***

Гость
#20

Может вы ей очень понравились. И ей судя по всему жутко надоело трахаться со страшными стариками, вот она и не может скрывать уже своих желаний.

Анонимус
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

И считают знаки внимания дам, из серии "он таааааак на меня постмаааатрел!!"

Рупрeхт
#22

У тебя *** в джинсах небось в обтяжку был?

Елена
#23

Я тоже с одним парнем смотрела ему в глаза, в гляделки играли, в университете я ему не понравилась, мне было 19, ему 21 год, он потом с другой целовался на эскалаторе при мне специально.

Гость
#24
Гость

Может вы ей очень понравились. И ей судя по всему жутко надоело трахаться со страшными стариками, вот она и не может скрывать уже своих желаний.

Оценивающий и предупреждающий взгляд. Хорош собой, но ты её не потянешь финансово, так что закатай губу)) А вообще каждый ответил, как он думает, либо поступает. А что у неё в голове, только она знает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: