Гость
Статьи
Разница в 17 …

Разница в 17 лет.ПОМОГИТЕ

У меня и моего любимого разница в 17 лет..... Он безумно интересный, умный мне с ним очень хорошо... хотя он и очень обеспеченный, я от него мало что получаю..и ничего не прошу( как подумают многие)..он правда лучший для меня...и все бы ничего..да только не знаю как сообщить родителям.они знают что у меня есть мол.человек...но я сказала что ему 26...а ему 36 !!!!!!! и то когда сказала 26 мама была в шоке... но я т.к. наши отношения с кажд.днем крепче и серьезней мне надо их знакомить...папа будет в шоке думаю.....помогите советом? я сама все понимаю, что через лет 20 нам будет тяжело вместе...вокруг меня море ровесников красивых, детей богатеньких родителей, интересных но они все не мое.я вот люблю своего мужчину..............как справиться с осуждением людей и познакомить с родителями? или лучше сейчас расстаться..и страдать..но время лечит? спасибо

GIF
принцесска
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вы уже большая девочка и решать только вам.

Милочка
#2

Тебе 19?почему родители удивились 26летнему,это же нормально,да и 36тоже сойдет.я бы с родителями вообще не парилась,поставила перед фактом и все,а о совместном будущем 100раз бы подумала,все бы взвесила,если только от любви крышу бы не снесло..

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Достань ему молодильных яблок.

Гость
#4

В таком возрасте умных богатых холостых красавцев не бывает. Все по женам и детям разобраны.

У вашего тоже имеются недостатки подобного рода. Он точно холост и бездетен?

Серж
#5
принцесска

Сообщение было удалено

У меня 12 лет разницы с девушкой? и что? мама ее тоже в шоке была, сейчас привыкла.

Инна
#6

Ну вы же совсем взрослая девушка. По моим подсчетам вам 19!)) И почему мама была в шоке от 26? Это по-моему гораздо лучше 19летних пацанов. А 36 - это конечно взрослый мужчина, но вполне еще молодой. Не 50 же ему. Мне вот 22, сказала маме что моему МЧ 35, нормально отнеслась, хотя ему и больше)))

Жанин
#7

Это Ваша жизнь и решать только Вам. Знаю историю, когда родители влезли в отношения. Правда, там была не разница в возрасте, а просто мальчик решил жениться рано, в 18 или 20 лет. Так вот мама его костьми легла, чтобы не допустить этого брака. И когда прошло уже много лет, и в 40 он был ещё не женат, она его долбила и он ей сказал как-то, мол, что хотела - то и получила. Так вот, она очень сильно плакала, мол, дура я, дура, ну развелись бы они тогда, а может и нет. Это мне моя мама рассказывала.

Гость
#8
принцесска

Сообщение было удалено

от чего в шоке? совсем уж

Гость
#9

Мама умнее вас. В 36 таких холостых не бывает.

АВТОР
#10

У него есть два сына! И два брака за спиной.. Мама считает, что он( якобы 26летний) меня просто попользует и все равно женится на ровеснице...

Евочка
#11

Мой муж старше меня тоже на 17 лет))) и когда познакомилась со своим будущим мужем, он сказал, что ему 24 года))) А в итоге 34) И родители тоже думали, что ему 24 года, но через год всё узнали)) Мы встречались, я его тоже безумно тогда полюбила, без него не могла, а сейчас тем более... И сейчас мне 20 лет, мы женаты 1,5 года и я жду ребёночка, уже 7 месяц!))) Это так классно)))

Девочка
#12

у нас 18 лет разница. мне 20, ему 38. вместе 2,5 года. мои родители не в курсе, но догадываются. его- в курсе. сначала плохо отнеслись, а потом наоборот. даже защищают меня когда ругаемся) по телефону) (благо от них далеко живем))))мать его говорила раньше что я его брошу. а его сестра и сейчас ненавидит меня.

Наталья
#13

у нас разница 17 лет. Я тоже счастлива с ним, безумно. Только огорчает то, что мои родители, а точнее мама, категорически против него ((( но я, надеюсь на лучшее и верю, что все разрешится и мы будем вместе.

тори
#14

Живите сегодня !

Гость
#15

да уж, богатый мужик да еще и нравится, держи его крепче.

Гость
#16

У меня с мужем разница в возрасте в 20 лет ровно, люблю его до безумия! И плевать на то, кто и что скажет. Это мне с ним жить! Я счастлива, а это самое главное. И пусть все идет своим чередом, а жить надо сейчас и здесь:) Ни один парень ровесник или чуть старше, не будет так заботлив и нежен! Потому что для него я его " девочка"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: