Гость
Статьи
По какой причине мог …

По какой причине мог перестать звонить мужчина??

Мы очень давно друг друга знали...И в один момент начали развиваться уже больше чем дружеские отношения.....Все было замечательно..Цветы, каждый день забирал с работы..звонил и писал постоянно...Гуляли вместе, ходили в кино и т.д. ....одним словом было все хорошо..но всего две недели..потом он резко перестал звонить....Я решила сама позвонить...Звонила дня три по одному разу...ответы были не такие, как раньше...Он уже не интересовался мною..как я, чем я занята и т.д...В последний раз я не вытерпела...все таки взрослые люди..и спросила почему так изменилось его поведение...Он сказал, типа сейчас никому не звонит.., что типа какие-то проблемы...но в то же время с друзьями он видится.....Как понять его? Подскажите?? Как дальше вообще общаться с человеком??

32 ответа
Последний — Перейти
Ирсен
#1

Я тоже задаюсь этим вопросом. Последнее свидание было очень позитивным, последний звонок мне от него был тоже очень приятным, потом пропал. Я звоню, он игнорит и не подходит к телефону....Больше уже не звоню. Но переживала-прям ревела, тк не понимала, почему так.....

Гость
#2

А зачем вам вообще общаться с человеком, который с апми общаться не хочет?

Гость
#3

Жена из Египта приехала.

Ирсен
#4

А если нет жены и общались полгода, а потом пропал?

Гость
#5
Ирсен

А если нет жены и общались полгода, а потом пропал?

Ваш текст

Может влюбился,а может интерес к вам потерял.Все может быть.

волшебная клизма
#6

вот именно,что ОН дарил,забирал и бла-бла-бла. а вы то что-нибудь сделали?скучно им с такими,которые ничего взамен не дают!!!

Гость
#7
волшебная клизма

вот именно,что ОН дарил,забирал и бла-бла-бла. а вы то что-нибудь сделали?скучно им с такими,которые ничего взамен не дают!!!

Ваш текст

+100

#8

Девушки не надо искать причины "не звонков" мужчин. Она всегда одна: не звонит - не хочет звонить.

Да, обидно. Да, неприятно. Да, больно.

Но отмазки для себя из серии: "я слишком сильная для него", "я мало вкладывалась в наши отношения" и т.д. - это чисто женские замарочки.

Я
#9

у него может быть все, что угодно. не нужно трогать его. дай себе установку: жду столько то по времени. не объявится - гудбай.

Гость
#10

автор милая проблема не в вас,просто женщин очень много,особенно доступных,пока вы ломаетесь другая виснет угождает кошечкой мурлычет,из за легко доступных дам такие как мы с тобой страдают нас бросают и бегут к другой

Гость
#11

не звонит, потому что не хочет. 100 процентов. Другой вопрос, а почему не хочет?

nadya
#12

посижу, послушаю... знаете, девочки, меня тоже иногда поражает. вроде общаешься с человеком очень хорошо, говоришь "до свидания", радуешься взаимопониманию между вами и ждешь следующего звонка или встречи.

а вот не звонит, не пишет.

где логика?..

Гостья
#13

Пикапер может быть, они очень любят применять техники типа дальше-ближе. Это типичное манипулирование , сначала эмоционально подсаживают, а потом кидают

Ирсен
#14

А зачем кидать-то? Я же искренне отношусь, только добро ему всегда делала, всё для него...Зачем так подло-то?

1
#15
Ирсен

Я тоже задаюсь этим вопросом. Последнее свидание было очень позитивным, последний звонок мне от него был тоже очень приятным, потом пропал. Я звоню, он игнорит и не подходит к телефону....Больше уже не звоню. Но переживала-прям ревела, тк не понимала, почему так.....

Ваш текст

вас наверное никогда не отвергали и не игнорировали раньше?

А то обычно уже после такого первого случая становишся толстокожим и сразу понимаешь в чем дело, и не ищешь причин - пропал и пропал

Ирсен
#16

Нет, как-то для меня это дико, особенно если последняя встреча была очень хорошей и позитивной. Я понимаю, человек пропадает после какой-то ссоры или когда в отношениях уже трещина имеется....А когда все хорошо, раз и нету его для меня, как-то жестоко это....Я сама так никогда не делала....

1
#17

Да может просто банально старая подруга, в которую он был влюблен всегда, но она отказывала, набрала номер, вот он про все и забыл))

Гость
#18

Девушки обычно отношения в наше время быстро развиваются ,ну на примере знакомых мужчина ,если неженат и с квартирой,то уже через месяц два зовёт вместе жить. У меня было через месяц звал, я как-то затормозила, нравились ухаживания,короче месяцев через 5 он говорит, что ему уже хочется , а я не подхожу, хотя не объяснил почему, и отошёл.Это я к чему у вас что-то не развивалось, не обязательно через неделю чтоб звал,но обычно довольно скоро начинаются разговоры о совместной жизни. А брат, вообще, свою через 3 месяца позвал замуж.Конечно всё это ИМХО, но так сказать на примере близких и не очень

Гость
#19

Ему уже хочется семью:))))К посту 17

Гость
#20
Ирсен

Нет, как-то для меня это дико, особенно если последняя встреча была очень хорошей и позитивной. Я понимаю, человек пропадает после какой-то ссоры или когда в отношениях уже трещина имеется....А когда все хорошо, раз и нету его для меня, как-то жестоко это....Я сама так никогда не делала....

Нет, не всегда ,у нас не было трещины в отношениях, но они как-то и не развивались.Тоже ,бац, и отошёл,но я взяла и пришла к нему сама( ну понятно так не делают,но не хотела ждать у моря погоды).Короче не очень шёл разговор, но смысл такой, чем больше он думал об отношениях, тем больше понимал,что не подхожу для семьи ему. Причины ,правда, странные назвал.И познакомился с девушкой, ещё не было ничего между ними( хотя может и врал),но, мол, лучше сейчас разойтись, пока у них только зарождается,чем крутить параллельно.Потом уже после меня,я знаю,что он с этой девушкой встречался 2 месяца и по его словам не увидел в ней спутницы, потом с другой стал, уже через месяц они жили вместе.Живут и сейчас 2 год.

Специaлист
#21

Штурмовал, штурмовал мужик крепость, потом думает "уф, ну и заипался же я, а оно мне надо? К черту всё" и ушел пиво пить с друзьями.

Специaлист
#22
nadya

вроде общаешься с человеком очень хорошо

Тебе хорошо, а мужику не очень. Все эти ухаживания по сути игра в одни ворота, ублажай женщину и так и сяк, чтобы потом в будущем может быть она снизойдет до тебя. Рано или поздно мужик запариться, остановиться, трезво оценит стоит ли овчинка выделки и если не стоит, просто свалит туда, где попроще.

Гость
#23
SilverNeedle

"я мало вкладывалась в наши отношения" и т.д. - это чисто женские замарочки.

Это главвная (если не единственная) причина. Если от девушки нет встречных шагов, делаешь вывод что ей не интересен.

Да, обидно. Да, неприятно. Да, больно. Но не смертельно. Не эта так другая.

Да, о

DST
#24
Гость

Это главвная (если не единственная) причина. Если от девушки нет встречных шагов, делаешь вывод что ей не интересен.

Да, обидно. Да, неприятно. Да, больно. Но не смертельно. Не эта так другая.

Да, о

Не обязательно другая. Иногда просто прекращение приложения усилий - если нет отдачи. Смысл? Чтобы ей было приятно - и всё? :)

Гость
#25
Гость

Это главвная (если не единственная) причина. Если от девушки нет встречных шагов, делаешь вывод что ей не интересен.

Да, обидно. Да, неприятно. Да, больно. Но не смертельно. Не эта так другая.

Да, о

Ну то за ерунда? можно вкладывать и деньги и душу, и также уйдут Как раз чем сильнее любишь мужчину тем быстрее убежит

Гость
#26
DST

ГостьЭто главвная (если не единственная) причина. Если от девушки нет встречных шагов, делаешь вывод что ей не интересен.

Да, обидно. Да, неприятно. Да, больно. Но не смертельно. Не эта так другая.

Да, оНе обязательно другая. Иногда просто прекращение приложения усилий - если нет отдачи. Смысл? Чтобы ей было приятно - и всё? :)

Для вас главное отдача? Это вы искренне?Постоянно выслушиваю жалобы подруг, которых кинули после того, как они и деньги на лечение давали и окружали вниманием мужчины не будьте такими эээ врунами

Гость
#27

DST- какая отдача?о чем вы... ?

DST
#28
Гость

DST- какая отдача?о чем вы... ?

Нужная человеку, который прикладывает усилия. Если её нет - я думаю, не стоит обижаться, если он найдёт лучшее применение своему времени и силам

Оксана
#29

Конечно, после последнего, более чем позитивного звонка я бы ожидала много чего, но не ледяного молчания... Что случилось, мой дорогой, любимый и пока единственный? Очень больно мне и горько...

Наташа
#30

Блин, у меня такая же ситуация, раньше каждый день сообщения штук по 20,звонки,общение, я чувствовала себя такой счастливой, а потом раз... и всё пропал.Честно, я в шоке,ещё говорят,что мы женщины непредсказуемые и логика у нас какая-то особенная. Да куда уж нам то до этих мужиков с их "железной" логикой. Короче козлы они все...((((((((

Дашенька
#31

девчонки, неужели сейчас все мужики такие! это ведь беда! всё так прям похоже...виделись много раз, понравились друг другу, созванивались, кидались сообщениями и когда была последняя встреча все было прикольно и по глазам было видно что сильно нравлюсь и по поведению, уже построили планы на следующие выходные и вот уже рабочая неделя заканчивается, он не писал, не звонил...ну я решила сама позвонить, узнать все ли хорошо, а он не ответил..и как вот это понимать вообще. как будто два разных человека...

Юль4ик
#32

У меня также.первое свидание было очень замечательным.прошла неделя,он мне позвонил 1 раз,потом вообще перестал звонить.Я уже из-за него реву и плачу,что делать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: