Гость
Статьи
Дети от разных …

Дети от разных мужчин..

Здравствуйте.Как вы считаете, недостаток ли это для женщины? или наоборот.Как вы относитесь к таким женщинам.Трудно ли вам самим быть в такой ситуацииКак вы относитесь к отцам своих детейИ как вы живете с этимспасибо

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь, ситуации в жизни разные бывают. У меня нет такой ситуации)

Гость
#2

Гулящая тетка обыкновенная.

Гость
#3

конечно недостаток, ладно еще от первого брака ребенок и живет во втором браке и имеет совместного со вторым мужем ребенка. а мать-одиночка с детьми от разных отцов ничего кроме жалости и отвращения не вызывает.

Гость
#4

Дети от первого брака и дети от второго - что тут необыкновенного?

...
#5

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

Автор
#6

речи о нагулявшей матери-одиночке не было в теме

я говорю об обычных нормальных женщинах,у которых в жизни так сложилось!

от разных МУЖЕЙ, если хотите.

про "нагуляние" речи не идёт.

#7

Нормально отношусь. Надоели уже: в опу не давай, в рот не бери, детей от разных мужиков не имей....

Автор
#8
...

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

вот и я считаю, что нельзя всех так в гулящие записывать.

детки же ваши ни от кого попало!

Гость
#9
...

Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? .

Разумеется гулящая. Вместо того,чтобы заняться ребенком от первого брака, приводишь алкаша, рожаешь от него..Ребенку это приятно?

Автор
#10

то есть теперь мы, женщины, виноваты в том, что мужики оказываются ненадежными и бросают нас с детьми ?

и мы теперь из-за этого гулящие?

Гость
#11
Автор

то есть теперь мы, женщины, виноваты в том, что мужики оказываются ненадежными и бросают нас с детьми ?

и мы теперь из-за этого гулящие?

Конечно. Умная женщина не будет связываться с отстойным мужиком и уж тем более рожать от него детей. А когда это повторяется-тут уже дело в видимо не в мужиках, а в морде...

Кира
#12

Нормально. Бывают разные ситуации, например, первый муж умер.

гость
#13
Гость

Авторто есть теперь мы, женщины, виноваты в том, что мужики оказываются ненадежными и бросают нас с детьми ?

и мы теперь из-за этого гулящие?

Конечно. Умная женщина не будет связываться с отстойным мужиком и уж тем более рожать от него детей. А когда это повторяется-тут уже дело в видимо не в мужиках, а в морде...

у вас, видимо, жизненного опыта никакого!

ситуация : мои родители развелись когда мне было 6. мама осталась с двумя детьми, потом встретила другого и вышла замуж, родила ещё. а мой отец женился во второй раз, и у него тоже родилась дочь.

Сейчас все хорошо общаются между собой, младшая сестра растёт, помогаем ей, а моя мать с папиной женой подружились.

у моей мамы деты от разных мужчин, и у моего папы дети от разных женщин.

и всё хорошо. ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ГУЛЯЩАЯ?

ваши детские максималистские убеждения - какая-то чушь!

Гость
#14

Дети от разных отцов.У меня бывшие мужья до сих пор со мной в прекрасных отношениях. Все финансово очень хорошо помогают. Дети учатся в престижных учебных заведениях. Оба бывших мужа заботятся о двоих детях. То есть не каждый о своем, а сразу о двух моих детях.

Мне не важно, кто там что считает. Я только знаю, что не все отцы, которые живут со своими родными детьми делают столько, сколько мои бывшие мужья для моих детей.

Наверное, это все зависит от людей...

Кстати, меня все устраивает. Пока больше замуж не хочу. Я, видимо, не для брака.

...
#15

Когда замуж выходишь у мужика на морде не написано что он гулящий, пока детей нет он себя хорошо ведет и никаких приреканий. А вот когда ребенок появляется, почему то считать начинают что никуда мол она не денеться и тут то вся сущность и проявляется, и что делать , терпеть? Я с гражданским мужем 8 лет прожила и пока не забеременнела он был нормальный как только ребенок появился ,все как подменили стал гулять , выпивать, я думала пройдет терпела ждала ничего не изменилось я ушла. Сейчас 4 года в браке и никогда не могла подумать что мой муж такой, даже повода не было. Мы всегда вместе гулять он не ходил , всегда дома во всем помогает , первый ребенок его папой считает. А тут раз и всё в один миг просто перевернулось. Наверное я виновата что на морде не написано у них что они сволочи.

Гость
#16
гость

. ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ГУЛЯЩАЯ?



ваши детские максималистские убеждения - какая-то чушь!

Ну алкоголики тоже найдут миллион причин, чтобы оправдать свою тягу к спиртному. Так и гулящие дамы...

Гость
#17
...

А тут раз и всё в один миг просто перевернулось. Наверное я виновата что на морде не написано у них что они сволочи.

Когда один раз не того мужика выбрала и родила, понять можно, но когда второй раз те же грабли-это уже тенденция....Умом думать надо, умом, а не маткой...

Гость
#18

с каждого *** по портрету-девиз драных овулях,а потом тут сопли на кулак мотают

Гость
#19
Гость

Когда один раз не того мужика выбрала и родила, понять можно, но когда второй раз те же грабли-это уже тенденция....Умом думать надо, умом, а не маткой...

Ваш текст

Хорошо-хорошо. Все будут думать умом, а не маткой. Вы, самое главное не горячитесь и не волнуйтесь. А то Вы такая переживательная и мудрая. За всех волнуетесь, советы даете... Все будет хорошо. Главное-это Ваше спокойствие.

...
#20

Еще раз повторяю, все было хорошо, за 4 года брака не было ни малейшего повода, почему я должна была усомниться в надежности мужа. КАК объясните увидеть в мужике не того????

Гость
#21
Гость

с каждого *** по портрету-девиз драных овулях,а потом тут сопли на кулак мотают

Ваш текст

Вы тоже не переживайе.. Все у всех наладится. Дышите глубоко... У всех будет счастье. Не волнуйтесь..

...
#22

Может у кого есть специальный родар распознающий тех и не тех мужиков?

Гость
#23
Гость

Ваш текст

Вы тоже не переживайе.. Все у всех наладится. Дышите глубоко... У всех будет счастье. Не волнуйтесь..

мне то что переживать дышу глубоко и размеренно

Гость
#24
...

Еще раз повторяю, все было хорошо, за 4 года брака не было ни малейшего повода, почему я должна была усомниться в надежности мужа. КАК объясните увидеть в мужике не того????

Ваш текст

Чего Вы ведетесь? Перед кем оправдоветесь? Ваша жизнь-это Ваша жизнь.. Тут много провокаторов.

Не обращайте внимания. На вумане есть такие специально обученные люди. Они за это деньги получают. Им главное зацепить человека за живое и начать над ним издеваться.

Гость
#25

женщины имеющие детей от разных браков как минимум не разборчивы в мужчинах

Гость
#26
Гость

ГостьВаш текст

Вы тоже не переживайе.. Все у всех наладится. Дышите глубоко... У всех будет счастье. Не волнуйтесь..

мне то что переживать дышу глубоко и размеренно

Ваш текст

Вот видите.. злоба ушла.. больше не переживаете.. не обзываетесь.. никого не унижаете.Продолжайте в том же духе.

Гость
#27
Гость

Дети от первого брака и дети от второго - что тут необыкновенного?

Ваш текст

+100

#28

Опять вычисляем среднюю тепературу по больнице? Когда вы уже поймете, что все женщины разные. Если она ошиблась в первом браке, а во втором нашла свое счастье, и родила мужу ребенка, то это нормально. А когда от каждого епыря плодятся, чтобы удержать - бошки бы поотрывала курам))

Гость
#29
Гость

женщины имеющие детей от разных браков как минимум не разборчивы в мужчинах

Ваш текст

Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане.

Гость
#30
Гость

Ваш текст



Чего Вы ведетесь? Перед кем оправдоветесь? Ваша жизнь-это Ваша жизнь.. Тут много провокаторов.

Не обращайте внимания. На вумане есть такие специально обученные люди. .

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?

Гость
#31
Гость

ГостьГостьВаш текст

Вы тоже не переживайе.. Все у всех наладится. Дышите глубоко... У всех будет счастье. Не волнуйтесь..

мне то что переживать дышу глубоко и размеренно

Ваш текст



Вот видите.. злоба ушла.. больше не переживаете.. не обзываетесь.. никого не унижаете.Продолжайте в том же духе.

неумелый доморощеный психолог?

Гость
#32
Гость

Ваш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане.

спасибо что глаза открыли,куда бы я без вас

Гость
#33
Гость

ГостьВаш текст



Чего Вы ведетесь? Перед кем оправдоветесь? Ваша жизнь-это Ваша жизнь.. Тут много провокаторов.

Не обращайте внимания. На вумане есть такие специально обученные люди. .

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?

Ваш текст

Зачем?? Суть не в окладах и не в месте их обучения. Суть в том, что они есть.

Гость
#34

[quote="Гость".

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?Ваш текст

Зачем?? Суть не в окладах и не в месте их обучения. Суть в том, что они есть.[/quote]

И можете назвать их имена и ники?

Гость
#35
Гость

ГостьВаш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане. спасибо что глаза открыли,куда бы я без вас

Ваш текст

Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане.

Гость
#36
Гость

[quote="Гость".

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?Ваш текст

Зачем?? Суть не в окладах и не в месте их обучения. Суть в том, что они есть.

И можете назвать их имена и ники?

Ваш текст

Научитесь вникать в сущность разговора. Ваш вопрос не в тему. Иначе Вы не сможете двигаться дальше, а так и останетесь на вумане спорить с гостями.

Гость
#37
Гость

Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане.

Особенно дамам, рожающим от разных мужчин.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьВаш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане. спасибо что глаза открыли,куда бы я без васВаш текст



Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане.

избавьте меня от своих нудных туповатых комментариев, тема не о моей невнимательности

Гость
#39
...

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

да гулящая, родила от ёбаря (вы его называете гражданский муж), потом легла под другого и тоже родила! бедные дети, вам на них накакать, вам только пiзду свою пристроить надо.(((

Гость
#40
Гость

Гость[quote="Гость".

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?Ваш текст

Зачем?? Суть не в окладах и не в месте их обучения. Суть в том, что они есть.

И можете назвать их имена и ники?

Ваш текст

Научитесь вникать в сущность разговора. Ваш вопрос не в тему. Иначе Вы не сможете двигаться дальше, а так и останетесь на вумане спорить с гостями.

То есть Вы признаете, что брякнули не подумавши, а теперь, когда Вас попросили представить доказательства, не знаете, что ответить?

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане. спасибо что глаза открыли,куда бы я без васВаш текст



Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане. избавьте меня от своих нудных туповатых комментариев, тема не о моей невнимательности

Ваш текст

О, умнейшая!

Сообщите, о чем тема. Может Вы тогда поймете, что ни один из Ваших мудрых комментариев не был по теме?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьВаш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане. спасибо что глаза открыли,куда бы я без васВаш текст



Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане. избавьте меня от своих нудных туповатых комментариев, тема не о моей невнимательностиВаш текст



О, умнейшая!

Сообщите, о чем тема. Может Вы тогда поймете, что ни один из Ваших мудрых комментариев не был по теме?

ответьте на предыдущий пост раз уж брякнули про специально обученных людей,мне тоже интересно послушать ответ. пустомеля.

Гость
#43
...

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

Ваш текст

Безусловно - гулящая! А первый ребенок - байстрюк! Надо вещи своими именами называть!И зачем от пьяницы-алкаша беременеть надо? Или три копейки на презик не было, чтоб голь перекатную, безотцовщину не плодить?!

Катя
#44

когда два ребенка от разных мужей - нормальная ситуация, но у меня в классе был мальчик, у которого в семье три брата (включая его), и все от разных отцов. Что после этого можно подумать о такой женщине? По-моему вывод очевиден

Гость
#45

наш умнейший комментатор в итоге сам спорит с гостями забыв о теме ахахах

Гость
#46
Гость

ГостьГость[quote="Гость".​

И где их обучают? Можете озвучить их оклады?Ваш текст

Зачем?? Суть не в окладах и не в месте их обучения. Суть в том, что они есть.

И можете назвать их имена и ники?Ваш текст



Научитесь вникать в сущность разговора. Ваш вопрос не в тему. Иначе Вы не сможете двигаться дальше, а так и останетесь на вумане спорить с гостями.

То есть Вы признаете, что брякнули не подумавши, а теперь, когда Вас попросили представить доказательства, не знаете, что ответить?

Ваш текст

Для тех, кто не понял со второго раза-поясняю!

Целью моего поста о том, что есть на вумане "писатели"-провокаторы было предупредить нормальных людей, чтобы они не тратили свои нервные клетки на такую шушеру, как Вы.

У меня не было задачи разоблачать имена, называть оклады или предоставлять адреса мест, где они этому обучались. Доказывать я тоже никому ничего не собиралась

Я только лишь хотела предупредить людей. И все.

Вы же ведете себя в своем стиле разводилы. Продолжайте. Ваш выбор. вас никто не осуждает. Каждый человек вправе поступать, как он считает для себя приемлемым.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст



Автор не просил ставить штампов и диагнозов. Тут о другом тема. Вы недопоняли. Будьте разборчивее при чтении тем на вумане. спасибо что глаза открыли,куда бы я без васВаш текст



Внимательность по жизни-это очень полезная вещь. Старайтесь этого не забывать. Пригодится не только на вумане. избавьте меня от своих нудных туповатых комментариев, тема не о моей невнимательностиВаш текст



О, умнейшая!

Сообщите, о чем тема. Может Вы тогда поймете, что ни один из Ваших мудрых комментариев не был по теме?

ответьте на предыдущий пост раз уж брякнули про специально обученных людей,мне тоже интересно послушать ответ. пустомеля.

Ваш текст

Так тема-то о чем? Не въехали?))

полина
#48

Ой, ну вы как всегда - черное или белое. А чего мат. статут не учитываем?

Женщина с 2мя детьми, с маленькой зп и квартирой без ремонта - конечно может и будет стелиться перед мужиком.

А если успешная бизнес-вумен на машине, с новой квартиркой в евроремонте - да я бы еще кастинг на мужиков устроила, если что не понравиться - пинком под зад.

Гость
#49
...

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

Ты не гулящая, ты просто дурa.

Гость
#50
Гость

наш умнейший комментатор в итоге сам спорит с гостями забыв о теме ахахах

Ваш текст

Никакого спора. О чем с Вами спорить?Вы никаких умных или глупых мыслей не высказывали. Вы просто влезли с оскорблениями.

А я просто поддержала разговор и предупредила людей. Или Вы такие тонкости не различаете?)