Гость
Статьи
Если девушка сама …

Если девушка сама начала стирать мои трусы, это к чему?

И носки. Недавно встречаемся. Стоит ли насторожиться.

GIF
Афтор, не пьющий ядоф
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Антоша
#101
Дейенерис

Сообщение было удалено

Бывшей сожительнице я ничего не должен.

Сергей
#102

одни феминистки ля,из себя ничего не представляют

сейчас много простых девочек которые мужчину боготворят

а вы ло[ков ищите

Spravedlivaya
#103
Сергей

Сообщение было удалено

Ваш текст

А зачем мужчину боготворить, он что Бог ?

Гость
#104
Антоша

Сообщение было удалено

Тогда с какой радости она должна была тебе детей рожать? Женой ты ее не считал, какие претензии к ней? Виноват-то ты, это именно ты не соблюдал ни мирских ни церковных законов и жил с ней во грехе.

Гость
#105

какие гнилые мужичонки пошли. девушки. не ведитесь! есть и нормальные, просто они не выебываются и их не сразу заметишь!

Гость
#106
Антоша

Сообщение было удалено

это с какой такой стати?

Гость
#107

по теме Автора.____блин..а что сейчас всё ещё кто то стирает трусы/носки вручную?жесть!может ещё шнурки гладят?

гость
#108

Это ЛЮБОФФФЬ или ты ее достал грязными трусами заср....ц

гость
#109
Катя

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ага, вместо того, чтобы сексом заняться. Извращенка, блин)

Ani
#110

Готовая бытовая рабыня

Афтор, не пьющий ядоф
#111

Нифигасе как на вонючие трусы набросились. Я уж забыл про эту тему, а они тут какахи зубами рвут. Ужос. Голодяйки, можеть вам ещё мешок трусов подарить?

Гость
#112
Антоша

Сообщение было удалено

Ну ,ты и глуп:)) Одному знакомому поначалу тоже стирала трусы девушка, а потом так деньги стала выжимать и мозг выносить С чего бы девушке так подлизоваться? явно есть цель

Юляша
#113

Многие здесь пишут - замуж типо хочет, показывает свою заботу... Это всё настолько субьективно... Я замужем 2 года и ни разу не стирала его трусы и носки. Муж всегда стирает сам ! Единственное исключение, если общая стирка в машинке, тогда может забросить.

Автор, Ваша девушка дурочка, сначала хочет показать, какая она хозяйка, а потом фиг отучишь Вас от таких благ ! Замуж она за Вас хочет по любому ))))

Антоша
#114
Spravedlivaya

Сообщение было удалено

Муж по библии раб божий. А жена это раба раба божьего (мужчины). Своего хозяина женщина должна боготворить.

Антоша
#115
Гость

Сообщение было удалено

А я предлогал вообще жениться по закону шариата, чтобы обязанности всех сторон были четко прописаны. Ну раз она ничего не должна, то и я ничего ей не должен. Вот я ее и отпустил на все 4 стороны.

Антоша
#116
Гость

Сообщение было удалено

Потому что я мужчина и так решил.

гость
#117

трусы воняют, наверное, вот и не выдерживает, вместе с носками смешивает, чтобы одной вонью другую забить

Гость
#118

какие все странные. просто девушка постирала трусы.. не руками же. сейчас уже у всех посудомойки и стиралки давно. что здесь такого. а что лучше, чтоб лежали и воняли????

Уродка
#119

Беги от неё! Это дурной знак. Она превратится в толстую клушу в засаленном халате, от неё будет перманентно пахнуть порошком и борщами! Короче стрём!

Уродка
#120
Антоша

Сообщение было удалено

православие головного мозга детектед) за тобой уже выехали сатанисты

Арбузка
#121

Я в шоке от темы! Ну сейчас же у всех есть машинки! Видать автор сильно попахивает, другого варианта нет.

Mx
#122
Глаз

Сообщение было удалено

Я давноооо так не смеялась)))

Деловая колбаса
#123
Серый_Волк

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет, он енота-полоскуна чпокает, а думает, что девку. Парень, что куришь?

Ежик
#124

я стираю вручную трусишки гражданского мужа и это само собоы разумеющиеся...и я его боготворю!!!!

Ежик
#125

122

а как их готовить??

катя
#126
Антоша

Сообщение было удалено

Ваш текст

какая злость в женщинам.судя по тому что вам интерено общатся на форумах женских вы очень молоды + вам нечем занятся поскольку работа не пыльная и малобюджетная. и выв знаете что такие как вы никому не нужны- вот и обсираете всех и вся. в начале отношений я бы и не подумала стирать нижнее белье своему мужчине. он ж мое не стирал-) никто никому не должен- по вашей же теории

Умный мозг
#127

Психологи утверждают, что стирать мужнины трусы не хотят только жены импотентов. То есть чем пламеннее секс, тем больше женщина хочет стирать трусы мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: