Гость
Статьи
Все мужчины помешаны …

Все мужчины помешаны на детях?

Просто краткий очерк из своего окружения. Мне 25 лет, вышла замуж в 18, и все эти 7 лет меня терраризирует все по поводу детей. Мне пока дети не нужны. Я хочу родить после 30, на это у меня есть свои причины. Мужу дети тоже не нужны. Но он находится под постоянным прессингом со всех сторон, и его уже убедили, раз женщина не рожает, значит тебя не любит. Проживаете жизни пустоцветами и т.п. И он ТРЕБУЕТ ему родить, хотя вижу, что он даже и не представляет, что это такое, иметь ребенка. Идем дальше. Моралисты выходим с темы. У меня любовник, ему 38 лет. У него 16-летний сын от 1 брака, 15-летняя приемная дочь от новой жены, 2-летний сын в совместном браке. Просит жену родить ещё, та ни в какую. Теперь он уговаривает родить меня, и обещает золотые горы, и всячески пытается сделать, чтобы я от него залетела, я ни в какую. Берем теперь друзей. У пары есть 4-летняя дочь. Он требовал, чтобы она родил ещё сына. Та забеременела, и при сроке 6-мес. ребенок умер. Забрав после искуств. родов, он ей сказал, беременеть будешь через полгода, мне все равно нужен сын, и должно быть в семье не менее 2 детей. У другого тоже есть дочь, требует сына у жены. Другой знакомый в 35 лет, уже имеет 2 детей - 13 и 8 лет. И всех агитирует, в том числе и меня, как это здорово. Другая семейная пара в нищете и на грани развода, имеют 1 ребенка, он тоже требует ещё одного. В другой паре только родила сына, он уже ей о 2 начал говорить. И можно продолжать так до бесконечности. Причем из всех моих знакомых этих девушек, ни одна детей не хочет или не больше одного. Мужчины понимают, что не им рожать и всю ответственность нести, вот и требуют. Я сама уже безумно устрала от такого давления со всех сторон: родственники, друзья, коллеги, муж, любовник! Это у меня такое окружение? Или мужчины все после 30 помешаны на детях???
P.S. Все чисто русские мужчины и кроме 1 пары все очень обеспеченные.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально это, не хочешь рожать, скачи дальше по уям, семья-то тебе зачем

Гость
#2

Странно, у меня в окружении все наоборот. Мужчины не хотят больше 1 ребенка.

Злата
#3

Да,почти все мужики после 30-35 хотят детей,многие потому что НАДО,а то подумают,что не полноценный,а у многих действительно просыпаются отцовские чувства! Я вот тоже хотела родить к 30, но когда стукнуло 29 и мы стали планировать,оказалось,что никак и вот я мучаюсь и "кусаю локти",почти 4 года,вообщем все надо делать вовремя!

Гость
#4

автор, желаю вам от всего сердца, чтобы вас бросил муж на кануне 30 летия, а вы оглянулись а рядом, даже поклонников нет, и никто вас не хочет, и рожать станет не откого...вот тогда я посмотрю как вы задницу будете себе кусать....

Гость
#5
Злата

Я вот тоже хотела родить к 30, но когда стукнуло 29 и мы стали планировать,оказалось,что никак и вот я мучаюсь и "кусаю локти",почти 4 года,вообщем все надо делать вовремя!

В ОБЩЕМ

не факт, что получилось бы раньше родить быстро.

Гость
#6
Автор

его уже убедили, раз женщина не рожает, значит тебя не любит. У меня любовник.

А ведь правду говорят.

Гость
#7

На фик ты все это написала, да еще так занудно? Мне, например, на тебя наплевать и на всех, о которых ты накалякала.

Хочешь - рожай, нет - твое дело. Всем до лампочки.

А насчет того, что тебе прям все пароходу не дают с советами, ты явно наврала. Никому ты не нужна.

Гость
#8

Какие же мерзкие и злые бабы на форуме..Одна желает остаться одной(как будто 30 лет это уже старость), другие просто желчью изливаются..Что ж вы за ужасные люди..

Гость
#9

Они их не хотят:). Просто для галочки, чтобы было. Понимают, что вся ответственность ляжет на Вас и все. Мне 32 года. В браке 7 лет. Муж одно время тоже "хотел". Я сказала, ОК, они мне не нужны, но ради тебя я готова на жертву:))), рожаю, но перед этим мы идем к нотариусу и ты подписываешь договор, что в случае развода ребенок остается с тобой, и материальных претензий ко мне иметь не будешь. И упс..... его запал и энтузиазм как рукой сдуло.

Гость
#10

Не замечала такого.

Наоборот,большинство мужиков перекладывают ответственность на женщину,ничего не понимают в воспитании и легко уходят от жен с детьми.

Вообще, "детный" вопрос надо обговаривать до брака, но лично моя позиция состоит в том,что я не буду рожать даже от бреда питта с состоянием прохорова,если не почувствую такого желания и главное не найду сил.

Гость
#11
Гость

Какие же мерзкие и злые бабы на форуме..Одна желает остаться одной(как будто 30 лет это уже старость), другие просто желчью изливаются..Что ж вы за ужасные люди..

+10000000000000

Гость
#12
Гость

Какие же мерзкие и злые бабы на форуме..Одна желает остаться одной(как будто 30 лет это уже старость), другие просто желчью изливаются..Что ж вы за ужасные люди..

Да потому что вляпались в детей, пожалели, что родили, вот и бесятся. Иной причины так брызгать ядом не вижу. автор же не пишет, что она чайлдфри, что ненавидит детей. Она просто пока не готова рожать, через 5 лет хочет родить. Откуда такая ненависть-то?

Гость
#13
Гость

Да потому что вляпались в детей, пожалели, что родили, вот и бесятся. Иной причины так брызгать ядом не вижу. автор же не пишет, что она чайлдфри, что ненавидит детей. Она просто пока не готова рожать, через 5 лет хочет родить. Откуда такая ненависть-то?

всем пофиг на вас и будете ли вы рожать

зашли высказали то что думали

обычно такие бабы как автор начинают потом метаться, рыдать и рожать "для себя"

Гость
#14

Я хочу второго, муж не хочет. А мой брат мечтает о парочке детишек. Не все мужчины одинаковы..

Масяня )))
#15

На хре н такой муж, который прогибается под родственников?

Масяня )))
#16
Гость

Я хочу второго, муж не хочет. А мой брат мечтает о парочке детишек. Не все мужчины одинаковы..

Самое смешное, что мужики сами зачастую не знают, ЗАЧЕМ им второй ребёнок.

Злата
#17
Гость

Злата

Я вот тоже хотела родить к 30, но когда стукнуло 29 и мы стали планировать,оказалось,что никак и вот я мучаюсь и "кусаю локти",почти 4 года,вообщем все надо делать вовремя!

В ОБЩЕМ не факт, что получилось бы раньше родить быстро.

Ваш текст

Не факт,конечно,но времени было бы больше на лечение,ведь после 35 репродуктивность резко снижается,а после 40 начинает совсм угасать даже у здоровых женщин,а тут...(

Melissa
#18

вы просто не держите дистанцию, надо не пускать в личную зону и ставить всех на место, тогда без проблем.

Гость
#19

Все правильно. если мужчина добивается успеха, то ему становится неинтересно вкладываться в женщину-пустоцвет. Детей в наше время растить одно удовольствие, если деньги есть. А жена, особенно изменяющая, вложение безрадостное. У нас среди друзей тоже сейчас прибавления, даже с разницей детей в 10-14 лет. И у нас трое.

Гость
#20

нет, это не только у вас. да, мужчины после 30 лет хотят завести детей и это абсолютно нормально. автор, для вас это странно и дико потому что вы никого из своих мужчин не любите по-настоящему.

Гость
#21

Статус это для них и больше ничего. Если вам это не надо, то не рожайте. У меня такой был экземпляр. Он мне уже ультиматумы начал ставить", роди и всё. А на вопрос "зачем" ответить не может, да и мало кто может. Надо и всё. Совок у многих в семьях, передаётся по наследству, видимо.

#22
Гость

Они их не хотят:). Просто для галочки, чтобы было. Понимают, что вся ответственность ляжет на Вас и все. Мне 32 года. В браке 7 лет. Муж одно время тоже "хотел". Я сказала, ОК, они мне не нужны, но ради тебя я готова на жертву:))), рожаю, но перед этим мы идем к нотариусу и ты подписываешь договор, что в случае развода ребенок остается с тобой, и материальных претензий ко мне иметь не будешь. И упс..... его запал и энтузиазм как рукой сдуло.

Вот не понимаю таких женщин, как можно не хотеть ребёнка.

Ani
#23

Автор, рожать или нет - это только ваш выбор, но никак не родственников или друзей. Мужчины часто хотят завести детей не от проснувшегося отцовского инстинкта, а от стадного инстинкта (типа, у всех уже есть).

Он требует ему родить... А что он сделал для того, чтобы вы сами захотели ему родить? Пусть подумает...

Гость
#24

Да, автор вы правы, реально почти все мужики помешались сейчас на детях. А меня еще бесит еще, что в случае развода. считают нужным детей себе забирать и воспитывать, т.е. брать на себя женские функции. Совсем обабились наши мужчины. Ох как хорошо, что я для себя родила. А вы не слушайте никого, поступайте так, как считаете нужным

Гость
#25

да это полный бред!мужикам дети не нужны,они их благополучно забывают ради какой-нибудь мадам!так что если рожаете-то надейтесь только на себя,чтобы сопли на кулак не мотать "я ему родила,а он мерзавец.."

марьванна
#26

все мужчины разные.

#27
Масяня )))

Самое смешное, что мужики сами зачастую не знают, ЗАЧЕМ им второй ребёнок.

Равно как и первый.

Grammar Nazi
#28

Странно, обычно тут ноются, что муж ребенка не хочет :)

Гость
#29

у меня наоборот. муж не очень хочет. нам по 30. вместе кучу лет. жду пока созреет...

полина
#30

Мужики не рожают, им проще "хотеть" ребенка. Да и период беременности и ухода за маленьким ребенком - золотое время для домашнего манипулятора. Жена дома с ребенком, ему можно и на гульки. Жена зависима, более покладиста. Когда вы ходите на работу и полностью себя обеспечиваете - у мужика страх, как перед равным самцом, вы его можете легко послать на_х. А когда вы дома в декрете, вот тогда он и отыграется, и в будущем захочет вас на 2-ой и 3-ий срок засадить.

мишка гамми
#31

я вот тоже заметила, только начнешь встречаться обязательно спросит , а ты мол хочешь ребенка, а сколько? помню до 25 хотела, а потом как рукой снято это желание

хотя когда встречаешь мужчину которого хочешь и любишь то желание родить от него, оставить его частичку само по себе как то возникает

мишка гамми
#32

так что это показатель как ни крути, не хочешь детей от мужчины, значит это не твой мужчина, наши инстинкты никогда нас не обманывают

Катя
#33

значит не любите ни мужа, ни любовника.

Гость
#34
мишка гамми

так что это показатель как ни крути, не хочешь детей от мужчины, значит это не твой мужчина, наши инстинкты никогда нас не обманывают

Любовь к детям и к мужчине-это разные вещи. Вот чайлдфри вообще ни от кого детей не хотят, и что?

Гость
#35

Так они и никого, кроме себя и не любят

Гость
#36
Гость

Так они и никого, кроме себя и не любят

Неправда. Есть такие пары, которые настолько любят друг друга, что им никто больше не нужен, им хорошо вдвоём. Т. е. живут друг для друга. Это я по себе сужу.

Петруччио
#37

но лично моя позиция состоит в том,что я не буду рожать даже от бреда питта с состоянием прохорова,если не почувствую такого желания и главное не найду сил.

Ну а зачем ты такая нужна Питу или Прохорову?

Гость
#38

Автор! Да Вы как с дуба свалились. Вы на какой планете живёте ? Или в какой стране? Русским мужикам дети вообще не нужны. Не знаю ни одного мужчины, кто бы просил кого-то родить. Дети - это сугубо женская инициатива и развлекалово потом.

Гость
#39
Петруччио

Ну а зачем ты такая нужна Питу или Прохорову?

А ты со своими выродками ему очень нужна,я так понимаю?

Петруччио
#40
Гость

А ты со своими выродками ему очень нужна,я так понимаю?

почему те кто не любит детей такие злые???

Автор
#41
Гость

автор, желаю вам от всего сердца, чтобы вас бросил муж на кануне 30 летия, а вы оглянулись а рядом, даже поклонников нет, и никто вас не хочет, и рожать станет не откого...вот тогда я посмотрю как вы задницу будете себе кусать....

Да вы за меня не переживайте. Для меня 30 лет это только начало. Я и сейчас осознано отдаю себе отчет, что время идет и не рожаю. И за штаны не хватаюсь. А с моим характером я никогда не останусь одна. Я и в 45 не распаникуюсь, если не будет детей, и штанов, я с удовольствием возьму ребеночка из детского дома, лишь бы я была готова и ребенку было хорошо. Есть ещё эко, сур. материнство. Я полностью самодостаточна, несу за свои действия ответственность и когда и что мне делать, решаю только я. А вы поступайте, как вам нравится, хоть 3 деток в 20 лет, никто не против.

Гость
#42
Петруччио

почему те кто не любит детей такие злые???

А я вообще то люблю детей,просто поражаюсь тем которые думают что за их хотение детей они становятся святыми-святыми и на них тут же мечтают жениться все Прохоры и Питты) Каждый в своем партнере ценит человеческие качества и не хотение детей их ни разу не отменяет.

Гость
#43

Не замечала такого. Наоборот,большинство мужиков перекладывают ответственность на женщину,ничего не понимают в воспитании и легко уходят от жен с детьми. Вообще, "детный" вопрос надо обговаривать до брака, но лично моя позиция состоит в том,что я не буду рожать даже от бреда питта с состоянием прохорова,если не почувствую такого желания и главное не найду сил.

Полностью согласна с Вами.

гость
#44
Гость

Они их не хотят:). Просто для галочки, чтобы было. Понимают, что вся ответственность ляжет на Вас и все. Мне 32 года. В браке 7 лет. Муж одно время тоже "хотел". Я сказала, ОК, они мне не нужны, но ради тебя я готова на жертву:))), рожаю, но перед этим мы идем к нотариусу и ты подписываешь договор, что в случае развода ребенок остается с тобой, и материальных претензий ко мне иметь не будешь. И упс..... его запал и энтузиазм как рукой сдуло.

вот это разумный подход! уважаю таких женщин!!!

Гость
#45
Зябка

Это вам сейчас так кажется, что 30 лет это начало. Почитайте этот форум - в случае если вы останетесь одна - вы неликвид. В реале вам конечно этого не скажут... А за штаны конечно не хватайтесь, только в 40 лет хваталка слабовата будет...

Только сама девушка решает, невклид она или нет. Вон Милен Фармер 50, а она чайлдфри. И назвать её невклидом язык не поворачивается.

Гость
#46
Зябка

Ну вы себя сравнили с Милен Фармер. Она хоть радость людям несет...

А я не обязана никому нести радость. Себе в первую очередь. А на кой чёрт мне люди сдались?! Щас, радость им ещё нести.

Гость
#47

А ещё мне нравится "не делай людям добра, не получишь зла". Начихать на них, иначе на шею сядут.

Гость
#48
Зябка

Это вам сейчас так кажется, что 30 лет это начало. Почитайте этот форум - в случае если вы останетесь одна - вы неликвид. В реале вам конечно этого не скажут... А за штаны конечно не хватайтесь, только в 40 лет хваталка слабовата будет...

Читая ольшинство ваших комментов, можно догадаться,что своего ума у вас нет,но так уж прямо аппелировать ко мнению анонимному форуму,где большинство клуш и неадеквата,даже для вас перебор.

Умная,привлекательная и позитивная женщина,а главное имеющая желание,одна не останется никогда.А вот клуши вроде вас,чувствуют себя человеком только тогда,когда держаться за кого-то.За бедного мужика,который давно бы ушел,за детей,которые выросли и хотят своей жизни,потом фанатично ждут внуков.

Представьте себе, нормальный человек и личность,живет так как он хочет.И это к нему тянутся.

Красотка
#49
Гость

Какие же мерзкие и злые бабы на форуме..Одна желает остаться одной(как будто 30 лет это уже старость), другие просто желчью изливаются..Что ж вы за ужасные люди..

+1000000000000

Мирабелла
#50

мужчины помешаны на детях?наверное закон природы-оставить потомство....