Мне 25, сейчас встречаюсь с 3 парнем. С первыми двумя не сложилось ничего серьезного (в обоих влюбилась практически сразу и был секс на 2-3 свидании). Подозреваю, что им не понравилось, что слишком быстро все произошло и они посчитали меня за ветреную девушку. хотя на самом деле я просто сразу могу определить мой человек или нет.
наверное наступила бы на эти грабли и в 3 раз, когда познакомилась с мч на курсах. Практически сразу нас друг к другу потянуло, и наверное был бы секс в первую же неделю, но... у меня была молочница и, извините за подробности, кисловатый запах. так что первые 3 недели секса не было, просто свидания.
как-то разговаривали с мч на тему отношений и он высказал такую мысль, что я чуть со стула не упала. Вобщем, суть его слов: сейчас развелось столько ***, которые сразу раздвигают ноги. такие для серьезных отношений не годятся. и что я типо не такая и он это очень ценит.
Хм, получается, что если бы секс был пораньше, то мы бы и не встречались?
Вотт откуда у парней такая логика: дала мне на 1 свидании, значит и всем остальным тоже?
Надо терпеть хотя бы месяц,тогда и уважать будут,что поделаешь,мужчины примитивны
да, даже западные статьи и советчики пишут что женщине старше возраста студентки не стоит прыгать в койку сразу
Это зависит от мужчины. Уверенный в себе мужчина стереотипами не страдает, а на человека смотрит)) Ведь понятно же - пока дойдет до постели, потратится куча времени и еще больше денег на ухаживания, а потому - секс может не понравится, а ресурсы уже не вернуть...
зачем встречаться с 3 парнями?) да многим парням не нравится когда телка сразу дает)) банально все а мужчина -охотник
Сообщение было удалено
А почему именно старше студенческого возраста нельзя?
А студентке получается можно?
Сообщение было удалено
Слушай, ну ты каждому из трёх (то есть всем) уже дала, считай.
Сообщение было удалено
так не одновременно же с 3.
По-моему он прав
Сообщение было удалено
потому что парень студент мыслит иначе чем взрослый мужик
а если сексуальная несовместимость? если он кончает через минуту или маленький??)) а за месяц уже можно привязаться к человеку, чревато разочарованиями))
Если двух людей тянет друг к другу не вижу смысла ждать аж месяц! бред какой то))
Сообщение было удалено
Далеко не всем. Была еще кпарни, с которыми я пару раз просто встретилась и поняла - не мое.
Сообщение было удалено
вы замужем?
Ваш текст
Сообщение было удалено
Ваш текст
да а к чему вопрос?))
Сообщение было удалено
к тому что вы плохо себе представляете как происходит общение двух уже не самых юных незнакомых друг другу людей
Сообщение было удалено
Ваш текст
да что вы?)) ну просвятите)
и я еще все таки юнна если что)
Автор, вы слишком обобщаете. У каждого человека свои нравственные нормы. Знавала я мужчину состоятельного, который девушке предложил секс после года отношений. Сначала долго ухаживал, подарил машину. Вот как бывает!
А моя знакомая переспала с парнем на первом свидании, затем последовал брак. Просто у них с первого взгляда была такая страсть, они поняли, что нашли то, что искали. В этой семейной парне взаимная любовь, скоро дети будут.
А другая знакомая спит с парнями на втором-третьем свидании, и они её кидают, трубки не берут.
Это реальные истории.
Все люди разные. Меня удивляет, когда говорят "как понять этих парней?". Каких парней? Люди вообще-то все индивидуальны.
Но это же так. Дала сразу одному - даст сразу и другому. Принципов потому что никаких нет. Таким имя - шлю.
"Влюбилась", "Мой человек" и т.п это все шлюхины отмазки.
Автор, ты вдумайся только, ты трахалась с незнакомыми тебе мужиками! Ведь не можешь же ты знать человека на 2-3 встрече.
а как же тогда утверждение, что женщина определяет, будет ли продолжение в первые сколько-то секунд? и ведь правда, интуиция подсказывает
А мне как то вообще побоку через сколько вдую,т.к. я ко всем бабам отношусь как к мясу,и мне только одно от них надо!А когда еще и ломаться начинают,я сразу как то настораживаюсь,мол *** тупая если просто потрахаться хочет,то сразу дает,а вот если отношений,то телеца бл.дина...
я умаю стоит полагаться на свои ощущения. вот мужики и на проститутках женятся и ничего. а моя подруга переспала со своим мужем на первом свидании, кстати. более того, они познакомились в интернете перед новым годом, а так получилось, что она на праздник оставалась одна и пригласила его к себе. так что по разному бывает.
я, например, уже не маленькая и если я хочу секса, то зачем из себя что-то строить, если мужчина мой, то он меня не бросит. а если у него какой-то комплекс по этому поводу, то мне такой и не нужен. это тоже самое, что сказать, что все не девственницы сами знаете кто.
Сообщение было удалено
Ваш текст
а как же физиология. и вообще, у нее за всю жизнь 3 парня было. это не до фига, кстати. ладно бы еще сказали, что она так себя с первым встречным ведет, а так помолчите лучше
Ох, ну кого этих тараканов нет((( а так хотелось бы!
КАКОЙ УЖОС!!!!!!!!!!
мужчины они ведь охотники,чем больше вы общаетесь и встречаетесь тем лучше для вас обоих.может через пару свиданий он вам не понравиться,я сама не понимаю зачем девушки быстро прыгают в постель-это ведь такие классное ощущение когда вы тока начали встречаться.узнавайте друг друга сначала.если он пропадет через месяц или два то вам он сам не нужен если пропал то хотел тока sex или вы ему на подошли как девушка,других причин больше нет.
Какие то глупые,чтоль парни у Вас. Или Вы с 21 максимум встречаетесь? Уж простите за откровенность,но у меня парень б такой вылетел мимо кассы со своими размышлениями. У меня есть свои убеждения. Одни уже 10 лет живут...а секс был на первом свидании. Значит не все так рассуждают,как Ваши парни. И есть люди без таких мерок. Сама я в мужчинах в первую очередь вижу друзей. И всегда решала,когда.
Сообщение было удалено
Ваш текст-бред,бред,бред. Я например могла и на первом,если в голову затея закралась. Могла и через 2 месяца,а с третьим вообще сразу сказать-друг ты мне Никита и все! Что за измышления школьницы старших классов??? 25 взрослая молодая женщина и сама в праве рассуждать,решать.
И это еще не курортные романы знаете ли!!! Вот блин,как дети-делайте,как Вам надо,только предохраняйтесь.
Да, надо тупо терпеть. Приходишь со свидания - и аж обдрачиваешься, а сексу ни-ни. А потом, когда типа "можно", уже перегораешь и не так хочется мужика, как на первом свидании, недостатки его разглядываешь: и грудь впалая, и рожи корчит дурацкие... Быстро расстаешься с ним - а он уже влюбился и страдает.
Мужики сами придумали этот дурдом, потому что хотят "порядочных". Ну, пусть играют в эти игры сколько влезет.
Все зависит от человека.хоть на первом. просто надо получше узнать. а то придется.как в анекдоте.хорошо то как маша.а я не маша. все равно хорошо!
Сообщение было удалено
Действительно, глупый стереотип. И что с того, что девушка, допустим, дала не сразу? - Это не значит, что другому она тоже не даст сразу. Совсем не обязательно. А даже если другому она даст не сразу, а через месяц, то что это изменит?
Сообщение было удалено
Плюсуюсь. Нормальные люди, если только не обремененные строгими религиозными убеждениями, на такое не заморачиваются.
Не важно, на каком свидании переспать. Просто некоторые думают, что "ой, я дала на первом свидании", а некоторые "я получила, что хотела". И вот от второго типа мышления исходит женская уверенность в себе. Таких и бросить нельзя.
Опять таки люди разные и понятия у всех разные.
Одному не нравится - другой в восторге.
Я на третьем свидании правда не спала с ухажерами, но думаю что если бы и переспала все бы так же закончилось. Один вообще у меня 7 мес. терпел) А толку? Все равно расстались. Видать от этого не зависит.
При чем тут сразу ноги раздвигают, вы просто тем двум парням не сильно понравились. С первым мужем у меня был секс на 3 свидании, а со вторым вообще на первом.
У меня недавно ухажер был. Богат и красив собой. 3 раза сводил меня по ресторанам, потом я пропала на неделю (не было влюбленности поэтому решила заняться более важными делами). Через неделю опять встретились, погуляли...
Короче говоря за месяц мы с ним встретились 4 раза. И тут он мне заявляет - "мы уже месяц встречаемся, я больше не могу ждать! Переезжай ко мне и давай секситься". И чуть не упала))) Видела я этого чела 4 раза, а он мне такие глупости предлагает. Послала. А так я тоже придерживаюсь правила, что чем позже дать тем лучше.
а мне пофиг.пускай дают, ярлыки не вешаю.
никакой логики у этих парней
зачем они-то сами в таком случае спят на первом свидании?
а вообще,я считаю,что никого нельзя осуждать,потому что каждый живёт,как ему приятнее.
Сообщение было удалено
я тоже подумаю, что парень легкий на передок, если хочет секса на первом свидании, такой идет в сад
Полностью поддерживаю парней автора.
Ггыгы))))
парням хороший ориентир автор дала - если долго не дает,
у нее венерическое заболевание и она лечится))))
Да причём тут, вообще, стереотипы?!?!?!?! Это у вас - стереотипы: мужчина охотник и т.п.
Автор, ты даёшь, парень берёт, только и всего!!! Вряд ли они планировали вас сразу же в ЗАГС вести... Они и через год ухаживаний могли слиться, добившись своего!
Один мой корефан два года девку окучивал(так, между делом), таки добился своего - для коллекции чисто... На один раз...
Сообщение было удалено
А почему отмазки-то? Я тож сразу определяю, мой человек или не мой. И если я вижу, что мой, я готова на край света. с самого начала. Это редкость такая, что стоит того.
Вот сейчас мне встретился "мой". И естественно мысленно уже давно... И немысленно сама с собой тоже) Но он, видимо, устроен иначе, поэтому благоговейно ходит за ручку и дарит цветы. Сводил меня куда только можно, познакомился с моими родными. Но! Прошел месяц, а мы только целоваться начали. Печааааль :) Чувствую, еще минимум месяц мне терпеть))
А ради чего все это? Если бы он был не нужен, я бы и на второе свидание не пошла. Чай не 15 лет, чтоб ненужными поклонниками себя окружать, да всякими запасными аэродромами, никуда не годными
Сообщение было удалено
секс - это такое же удовольствие, как вкусное прохладное пиво в жару, или мороженое с шампанским, или прогулка по красивым местам, увлекательная полезная книга и т.д. поиск удовольствия и желание его получать - это признак ненормальности?)))
при чем тут принципы?? о каких принципах речь?
поймите вы наконец, что отношения - это отношения, ради них знакомятся, общаются, встречаются, женятся. а секс - это приятное приложение к отношениям, которое ни сами эти отношения, ни людей никак не характеризует.
если человек спит с другим на первом свидании - значит, захотелось удовольствия и все тут. к чему напридумывать что-то там про мораль, когда еще и отношения никаких нет, только познакомились, ну и удовольствие друг другу доставили? )))))
Сообщение было удалено
Только, на самом деле, всё наоборот...
Секс - основа всего... Даже когда М и Ж смотрят друг на друга, это уже - секс(где-то в глубинах сознания). А отношения - условие для получения секса...
Природа очень жестоко шутит с нами. Она придумала механизм бегства от боли к удовольствию(в идеале - к оргазму) любой ценой. И плевать ей на наши сложные эмоции(то что мы называем моралью). Она(природа) позаботилась о выживании индивидуума(избежать опасности и утолить голод), чтобы он помогал выжить популяции(продление рода)...
Поэтому мы можем вести себя как люди, только если ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ! :)
Если все РАДИ секса, то и тем более - чем он быстрее случается, тем лучше))
Какие тут могут быть претензии к девушке??
Что она так же может и с другими парнями? Ну а почему нет, если все ради секса? Словно девушке секс не нужен, и много качественного секса ищут только парни))))
Можно "очень постараться" выживать, бесспорно, но зачем стараться лишать себя удовольствия, если оно:
1. доступно
2. безопасно (если предохраняться и вообще подходить к вопросу с головой)
3. полезно (для успокоения нервов, повышения уровня т.н. гормонов счастья в крови и т.д.)
4. дополняет ОТНОШЕНИЯ (т.е. можно не только приятно общаться, но и секс. удовольствие друг другу дарить)
Да я только ЗА!!! :))) Это ж девчонки начинают ломаться - и то не так и это не эдак... Тоже, кстати, природные механизмы...
Просто говорю, что таковы ОБЩЕСТВЕННЫЕ нормы морали. Приходится нам им следовать(опять же для выживания популяции), хотя было бы гораздо проще, если б можно было их отвергнуть. Но тогда началась бы анархия, если б все разом стали делать всё, что захочется...
Просто наш разум со своей моралью идёт вразрез с природными базовыми установками...
Ну да)))
Когда речь идет о праве слова и т.п., женщина, в отличие от мужчины - якобы и не человек))))
А когда речь идет о сексе ради удовольствия, то мужчине якобы простительно (мол, он всегда был, есть и будет - животное), а женщина должны вести себя как человек - не поддаваться, думать головой, подавлять свои желания ради дурацкой морали... Именно дурацкой, раз она противоестественна и не для всех одинакова.
Но я верю в прогресс, любые недостатки можно побороть, и если уж стереотипы и тараканы есть - такой человек для меня просто отсталый, какие бы там теории он не подтаскивал под свои бренные несбыточные хотелки.
Тут такое дело... Не только в морали...
Мужчине природа позволяет стать отцом народов, а у женщины за всю жизнь - всего 400, в среднем, циклов. Поэтому заложено в психику "кочевряжится" :) - т.е. выбирать из претендентов. Причём не обязательно САМОГО ЛУЧШЕГО! А просто того, к кем паззл сойдётся - и жизнь будет хороша и детки на загляденье...
Говорили как-то, что на заре оголтелого коммунизма у пролетариев все мечты сводились к сожительству в коммуне, да обмену жёнами...
Правда, опять всё - по-патриархальному...
Вообще, многие правила социума лицемерны, а потому и унизительны.
Типа правила: об усопших - только хорошо или никак...
Всем плевать, например, на коллегу по работе, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ о людях, погибших при пожаре в "Хромой лошади". Это лицемерно.
Кстати, по имеющейся у меня инфе, славянские женщины вовсе не были недотрогами, а вели активную половую жизнь... Т.е. в соответствии с природными законами жили. По-крайней мере, пока в девках ходит... Взять хоть праздник на Ивана-Купалу...
Мария Семёнова - писатель и антрополог, пишет в книге "Валькирия", что и многожёнство было у древних славян... И от достойного мужчины было почётно дитё родить(например, от воина, ибо особое сословие), а будущий муж совсем не был бы против, а наоборот - раз родила, значит - здорова! И ребёнок от воина осенён воинскими богами.