Гость
Статьи
изменились ли ваши …

изменились ли ваши чувства к партнеру

Скажите а есть ли среди вас те, кто также теряет голову от своей половинки как и в первые пару лет знакомства? или же быт проблемы, рождение первого ребенка остудили ваши чувства к партнеру?может кто-то знает рецепт прочных длительных отношений?

GIF
умница
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще не понимаю, как можно сохранить любовь, живя вместе!

быт убивает все хорошие чувства.

гость!!!
#2

не терять голову от своей второй половины!

Гость
#3

Мы с мужем любим друг друга много лет, как Шерочка с Машерочкой практически и любовь бурлит.

умница
#4
Гость

Сообщение было удалено

Скажите, а в чем секрет? как вы подогреваете отношения? ревность общие интресы? сколько лет вместе?:))

эхо
#5

я как в начале отношений не любила, так и сейчас продолжаю не любить - стабильность!

умница
#6

но ведь быт не 24 часа в сутки..оба партнера ходят на работу приводят себя в порядок. надо ходиь вместе кудато както проводить время..ясно что если одно и тоже дома поговорили и посмали чтото поделали -наскучит....

умница
#7
Midnight Child

Сообщение было удалено

но ведь быт не 24 часа в сутки..оба партнера ходят на работу приводят себя в порядок. надо ходиь вместе кудато както проводить время..ясно что если одно и тоже дома поговорили и посмали чтото поделали -наскучит....

"Маргарита"
#8
Midnight Child

Сообщение было удалено

Ваш текст

Терять голову нельзя ни при каких обстоятельствах. Быт надо вместе облагораживать. Один наш актер, прожив 30лет в одном браке, сказал: Секрет нашей счастливой пары в том, что мы наперегонки стараемся делать друг другу приятные сюрпризы. Мне понравилось.

"Маргарита"
#9
эхо

Сообщение было удалено

Ваш текст

Себя не любите, поэтому и полюбить не можете. Нельзя дать того, чего у тебя самого нет.(

Марисабель
#10

))) Вчера муж и произнес фразу: вот итог долгой совместной жизни- жена журнал читает,муж пультом щелкает))) это конечно шутка,просто первоначальная "химия" из головы уходит и приходит привязанность и т.п.Но все же я его люблю,просто наверно любовь становится какой-то стабильной))) как-то так)

мики
#11

Восемь лет было браку, гуляли на экскурсии по Риму, так наш экскурсовод всем в группе дал милые "клички" - нас группа называла молодожены.... Никто так и не догадался, что мы были столько лет в браке. С сексом вообще никогда желание не проходило, иногда просто колотило как хотелось, до дома не доезжали, так в машине где-нибудь прятались...

Я вообще не очень понимаю, если нет живых чувств зачем жить в браке....

Можно дружить разойдясь, можно быть замечательными родителями разойдясь, но сохранять брак уже чужим людям.... не понимаю зачем

умница
#12
мики

Сообщение было удалено

мики, спасибо вдохновили:))

Гость
#13

3.5 года вместе, люблю и хочу мужа как в первый день знакомства. Было все: скандалы, быт и прочее...но вот как любила так и люблю, ничего не могу с собой поделать...эээххх, слабая я женщина(((

#14

я со своим любимым 15 месяцев вместе,никакого крышесноса не было и нет))

вот думаю,не зря ли

люблю ведь его)

Гость
#15

10 лет вместе. люблю заразу.

за него ответить не могу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: