Гость
Статьи
Почему так тяжело …

Почему так тяжело меланхолику найти себе женщину

Мне 23 и ни разу не было девушки, даже за ручку не держался. По темпераменту я меланхолик, что подразумевает некоторую пассивность (причиной является повышенная утомляемость) и лень во всяких делах. Я понимаю что женщинам нужен интересный мужчина, но как быть если кроме спортивного телосложения ты ничего не имеешь?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

повышенная утомляемость и спортивное телосложение..? Обоснуй сочетание

Гость
#2

а ты думал что кому-то нужен утомляемый ленивый меланхолик?? такое и за деньги не возьмут

Марта
#3

Что это за расчлененка у вас на юзерпике?

ИМХО
#4

Такой действительно никому не нужен.

Дубинушка
#5

Девушка такая же, утомляемая. Только тебе наверное такие не нравятся, любишь активных cучек, не так ли?

Нега
#6

А утомляемые девушки тебя привлекают?

Гость
#7

а как вы при меланхолии достигли спортивного телосложения?

#8

Утомляемость если монотонными вещами занимаюсь, а на спорт уходит 20 мин в день, тело в тонусе держится и норм. Просто если девченка будет холеричкой, она затаскает меня до смерти. На счет утомляемых девушек, то смотря какие )))

Дубинушка
#9

Странно. Обычно таким и девушка не нужна особо.

#10

потому что людей (и не только девушек) отпугивает негатив, депрессия, а меланхолики к этому склонны) по себе знаю) но меня и не особо тянет на общение

Podruga
#11

мой коллега и хороший друг- меланхолик. Он не очень развит физически, но очень умный и интересный, НО эти качества у него не лежат на поверхности, а расскрываются со временем, этим и берёт. Я его познаю, как книгу читаю и источник будто бездонный. У него с девушками проблем нет. Мужчина- загадка, к таким тянутся "свои" девушки.

#12
Дубинушка

Сообщение было удалено

Почему?

люди то все разные, различные условия жизни способствуют бесконечным вариациям развития личности.

#13
Podruga

Сообщение было удалено

Да уж, я почему то интересен только для бабушек на работе.

Эмилия*
#14

Автор, а вот мой вопрос на ваш вопрос: А почему умная,красивая женщина должна влюбится в пассивного, ленивого мужчину? Да на хрен вы ей не сперлись!!! Поднимай свой зад и хватит пенять на судьбу!!! Хоть что нибудь сделай в этой жизни а потом сопли распускай, хоть не так противно будет читать

фаина
#15

ленивый неудачник имхо

Чувак
#16

Автор. Потому что бабы в рашке фригидны, им от мужиков нужны бабки, ресурсы, внимание. А ты этого дать не можешь. Вот баба меланхоличка легко найдет себе мужика, т.к. мужикам нужна сама баба, а не ресурсы от нее

мики
#17

13 - ну бабушкам просто хочется Вас пожалеть и приласкать по-матерински.. Это как раз для Вас замечательный повод о себе задуматься. Что в Вас такое, что привлекает в Вас женщину-маму.

А меланхолия Ваша никак не мешает отношениям. Меланхолики, даже пассивные обычно очень романтичны, это привлекает девушек, это Ваш конек.

Но у Вас похоже собственный комплекс, что меланхоличного мужчину любить нельзя, Вы сами себя таким не принимаете, это и бессознательно и демонтируете миру

Чувак
#18

"А меланхолия Ваша никак не мешает отношениям. Меланхолики, даже пассивные обычно очень романтичны, это привлекает девушек"

не ври

Чувак
#19

кстати, автор, а ты не думал сходить к профессионалке, чтобы лишиться девственности? А то 23... пора как бы уже. Хоть разок попробуешь секс так сказать. А то с русскими бабами до 40 можно не лишиться.

Podruga
#20
BurnWitch

Сообщение было удалено

Автор, что вы имеете ввиду под понятием "бабушка"? У всех понятие "бабушки" разные: для меня это женщина- клуша любых лет.

Podruga
#21

Вам надо знакомиться по переписке. Если вы действительно не урод и интересный (просто ленивый и неопытный), то заинтересовав женщину в общении, может она вас и захочет. (Ошибки по первости не исключаются, но кто их не делал.)

#22

жесть.

вы совсем не разбираетесь в людях.

полно троллей.

каждый мнит себя знатоком и психологом.

напиши что я сангвиник с кучей бабла и у меня нет бабы, тут бы началось то же самое: "ты неудачник" "иди убейся" и тд.

#23

Да ты походу просто застенчивый и стеснительный, а темперамент это всё фигня, я тоже меланхолик, а с бабами нормально общаюсь в реале)))

#24

желание у меня появилось после 20 лет, потому что до этого сплошная учеба... которая оказалась мне не нужна (разьве что для диплома), возможно тут я неудачлив что потратил время впустую.

Бабушки - это женщины пенсионного возраста, с которыми просто интересно поговорить, они могут рассказать всякие истории.

#25
Бродяга___

Сообщение было удалено

да , точно

DST
#26

Как быть? Определиться - что вам нужнее :) Тешить свою меланхолию или девушки :)

Чистая наивная девушка
#27

Ищи активную женщину, лучше постарше. С такой же меланхоличкой плесенью оба зарастете.

#28
Чистая наивная девушка

Сообщение было удалено

Уже понял, встречался с одной...

гость как кость
#29

понизь значимость баб.Всего лишь дырки для секса.А не какие то там ангелочки.Заметь кто в душе их считает 2 ым сортом тех обычно любят.Умеют прикинуться, а ты прозрачен и все твой намерения видны.

#30

ну ты же не в каждую дырку пихнешь?!

мне любофф нужна

Гость
#31

Хаха,прочитала

Почему так тяжело малахольному найти себе женщину!!)))

Орёл
#32

Не сдавайся! Я тоже меланхолик и считаю себя нормальным человеком! Не слушай всяких дураков, у тебя еще вся жизнь впереди тынайдешь себе ддевушку!

Иван
#33

Да глупости всё это!Не унижайте меланхоликов!!!Про утомляемость - всё это глупости!!!Просто спать больше надо и двигаться,чтобы голова свежая была!!!

Вот я меланхолик на 90 процентов.Мне 15 лет.Я очень стесняюсь даже познакомиться с девушками,завести речь...Долгое время я просто шугался.Сейчас,по крайней мере,заговорить с девушкой могу,не без стеснения,конечно.

Но у меня есть один козырь,который делает меня значимым.Я играю на гитаре,пою,сочиняю свои песни,поэтому тебе надо просто найти себя

У меланхоликов потребность в самореализации выше,поэтому они свои недостатки расценивают жёстче,чем те же поверхностные сангвиники.

Короче,нужно найти область для самореализации и не комплексовать самое главное.

Найди то,в чём ты других превосходишь и поймешь,что ты интересный человек.

На самом деле девушки любят нас.

Ты многим девушкам нравишься,просто всё идёт от неуверенности в себе,от комплекса неполноценности.

А те люди,которые пишут всякую ерунду(холерики,сангвиники) не стесняются и показывают себя дураками!У них и капли твоего ума и глубины нет!

Николай
#34

Тебе просто найти свою девушку которая тебя полюбит и поймет!Верь в это и она обязательно найдется!

Николай
#35

Тебе просто надо найти свою девушку которая тебя полюбит и поймет!Верь в это и она обязательно найдется!

жорик
#36

я тоже меланхолик over100500. ненавижу свой темперамент. к последним 24 годам понял, что никто и ничто не интересует вообще. коли есть желание к личной жизни, попробуй знакомится на всевозможным соц-х ресурсах для начала. может что получится.

леонид
#37

зачем нужен эта долбпная романтика

Мелонхолики плаксы слабые они никому ненужномне не.23 а 16 но ситуация то еще главно =((((((

леонид
#38
Николай

Сообщение было удалено

Мне конечно не 23 но 16 а я досих пор даже не разговаривал толком с с девушками мелонхолики это те кто все время стесняются заговорить и готовятся годами чтобы высказать свои чувства так что мелонхолику тяжко искать девушек

леонид
#39

Кстати в отличаи от моих одногрупниклв (из колледжа) я выгляжу не на 16 лет а как 12-11 летний ребенок вот теперь скажите кому такой задался Т_Т

Ирина
#40

Хочу ответить м ч, который посоветовал лишиться девственности, хотя чтобы просто попробовать. А Вы не думали о том, что после этого будет больно самому себе? Что это было не по любви, а просто так, с человеком на одну ночь в первый раз еще больнее!

Гость
#41

ты просто стремный или скучный

иных вариантов нет

Гость
#42

ищи подходящую тебе по возрасту девушку лет 16-20, знакомься почаще

Гость
#43
BurnWitch

Утомляемость если монотонными вещами занимаюсь, а на спорт уходит 20 мин в день, тело в тонусе держится и норм. Просто если девченка будет холеричкой, она затаскает меня до смерти. На счет утомляемых девушек, то смотря какие )))

Я меланхолик тоже такоеже,прийми себя таким какой ты есть,занемайся саморозвитием,занемайся своим делом вчом у тебя предросположенность,и буть професионалом своего дела,и тогда и девушка твоя сама к тебе прийдьот,до етого можно и любовницу снять 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: