Гость
Статьи
Не зна. что делать

Не зна. что делать

Дело в том,что у меня есть очень хороший друг.Мы с ним знакомы уже примерно лет десять,а за последние несколько лет стали лучшими друзьями.Мы очень много общались,проводили вместе время,я доверяла ему больше,чем подругам.Год назад он признался мне,что любит меня,но я объяснила,что он просто друг для меня.Мы так-же продолжили общение,он любил,а я нет.Но последний месяц он ко мне очень охладел,и я начала понимать,что мне трудно без него,не хватает его,слишком привыкла,что он всегда рядом и никуда не денется.Отношения у нас стали напряженные,пропала та самая легкость в общении.Я не хочу отношений,но держать его возле себя это эгоистично,я понимаю.Я чувствую,что испытываю к нему что-то большее,чем к другу,но это не любовь.Я не знаю,что мне делать.Я и с ним не могу и без него не могу,как быть,ваши мнения?

Эмилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать штаны и бегать

Я
#2

ну скок можно на одни и теже грабли, ну нет дружбы между М и Ж!!! Бог нас не для дружбы создал!

#3

Когда мужчина с женщиной друзья... всё очень просто и безумно сложно!!! Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

яяя
#4

это у вас психологическая привязанность..

Гость
#5

пересмотрите фильм с дж.робертс на аналогичную тему.свадьба лучшего друга кажется-и если вы действительно адекватный человек-все пройдет у вас

#6
Гость

пересмотрите фильм с дж.робертс на аналогичную тему.свадьба лучшего друга кажется-и если вы действительно адекватный человек-все пройдет у вас

да, точно, у нее там точно такая же проблема

#7
Эмилия

Дело в том,что у меня есть очень хороший друг.Мы с ним знакомы уже примерно лет десять,а за последние несколько лет стали лучшими друзьями.Мы очень много общались,проводили вместе время,я доверяла ему больше,чем подругам.Год назад он признался мне,что любит меня,но я объяснила,что он просто друг для меня.Мы так-же продолжили общение,он любил,а я нет.Но последний месяц он ко мне очень охладел,и я начала понимать,что мне трудно без него,не хватает его,слишком привыкла,что он всегда рядом и никуда не денется.Отношения у нас стали напряженные,пропала та самая легкость в общении.Я не хочу отношений,но держать его возле себя это эгоистично,я понимаю.Я чувствую,что испытываю к нему что-то большее,чем к другу,но это не любовь.Я не знаю,что мне делать.Я и с ним не могу и без него не могу,как быть,ваши мнения?

Ваш текст

В памяти всплыла песня Юлии Началовой "Герой не моего романа".

... Я слишком поздно поняла, что без тебя нет моего романа...

Прифет сасети =)
#8

вы тетки чи-ка-ну-шки , вас фильмы уму разуму учат???)))))

я в фильме видел как по голове кувалдой бьют и он остается в живых ! (дунканы маклауты м-л-я)

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ, а не нарывайтесь на чью то крень и понос из кино фильма, сценарий к которому написал какой то дротик !

------------------------------------------------------------​----------------------------------------------------

А тебе автор, есть совет. Попробуй с ним поцеловаться. И возможно после этого он сам не захочет секаса с тобой.

#9

У меня была та же ситуация.Это было мучительно-он любит,а я не знаю что делать.Вроде больше чем друг,и в то же время еще не любовь.В итоге я закрыла глаза и шагнула в неизвестность-стала с ним встречаться.Уже 2 года вместе.Я ни разу не пожалела,что рискнула тогда.Ближе чем он у меня никого нет.Может и вам стоит?Ведь лучше нет ничего,чем друг и любимый человек в одном лице.Он вам близок?Вы любите его "как друга"?Чувствуете что-то большее?Не тяните.Попробуйте.Вы не пожалеете об этом в любом случае.

Акция
#10
Прифет сасети =)

вы тетки чи-ка-ну-шки , вас фильмы уму разуму учат???))))) я в фильме видел как по голове кувалдой бьют и он остается в живых ! (дунканы маклауты м-л-я) ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ, а не нарывайтесь на чью то крень и понос из кино фильма, сценарий к которому написал какой то дротик ! ------------------------------------------------------------​​---------------------------------------------------- А тебе автор, есть совет. Попробуй с ним поцеловаться. И возможно после этого он сам не захочет секаса с тобой.

Ваш текст

ну хоть сдесь тя поддержу уж....правильные слова!!!!

Прифет сасети =)
#11

у меня тож было подобное, бегали за ручки держались, как кот с селедкой (6 лет), а потом первый поЧелуйЧик) (обоим стало противно от этого, даже стеснялись друг другу в глаза смотреть, встреч избегали друг с другом) потом и еще один поЧелуйЧик (и уже не так становилось противно от этого) и еще и еще и еще и-и-и-и... понеслась.

эти отношения не закончились свадьбой, ей подпихнули другого, пухленького, розовенького поросеночка с богатенькими родителями (мама так хотела), но у меня нет не капли обиды на Нее, а общаться мы не перестали, как она рассказывала (к примеру), как приятно струей теплой воды по клитору щекотать, так и рассказывает. Так что попробуй, может у Вас что то грандиозное начнется, а может и нет. сама выбирай.

Это то парень тебя любит настоящей мужской любовью.

Гость
#12

Где-то читал, что дружба между М и Ж возможно только в том случае, если они бывшие или будущие любовники. Переспите с ним да и дружите дальше...

Гость
#13

Надо бы ему дать, женщины обычно влюбляются ПОСЛЕ, а ваша дружба - очень хороший фундамент для крепких отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: