Гость
Статьи
Парень МЛАДШЕ меня на …

Парень МЛАДШЕ меня на 5 лет,чуть ли не в любви признался, а теперь пропал

Смешно, но познакомилась через племянницу на ее др с ее друзьями. Мне 25, им-по 20. Мне безумно понравился один парень, который был на дне рождения. Я ему тоже. Он все время говорил мне. что влюбился с первого взгляда, притом искренне было видно, что я понравилась ему. Мы целовались даже) Потом он нашел меня на фэйсбуке, мы переписывались долго, он сказал, что чувствует, что искал именно меня. Смешно, понимаю) Но у меня, у 25-ти летней девушки, на него немного иные планы-а именно немного романтики, по развлекаться и секс))Он первый за последнее время к кому у меня такая "химия". Я напросилась в гости, он сразу же согласился и начал просить пообещать ему точно, что приеду к нему. Потом еще 2 дня подряд писал, и ни разу не затронул тему секса, интересовался только мной и моей жизнью. И в итоге он просто пропал) Договорились на позавчера вечер в гости. а он исчез))Я гордая, сама не стала звонить, он выставил так, будто ему это очень надо. Написала на фэйсбуке "как ты там?", но он типа не прочитал. Вот как это объяснить? Зачем тогда он морочил мне голову? Секса то он явно хочет, почему было не воспользоваться ситуацией...Как думаете, что с ним случилось? Девушки у него нет.

GIF
света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него проблемы возникли с "в гости", например, некуда в гости позвать или невозможно. Вот он и не знал как сказать, поэтому пропал.

Гость
#2

Может он протрезвел и вспомнил вас?

Гость
#3

Знаешь Света , далеко не всем парням нужен секс на любых условиях. Скорее всего , чего-то ты там написала , что его ,,отвернуло ,. от тебя.

Гость
#4

Он наверное прикинул сколько через вашу постель мужиков прошло, с таким легким подходом и Гепатит от вас схватить испугался, спид и другие разные разности.

Не е любят общественных девушек, не каждому приятно знать чтодо тебя там было видимо невидимо мужиков

оля
#5

а я вот с первым постом соглана. видимо реально нет возможности к себе пригласить. назначь встречу у себя-делов то))

-----
#6
Гость

Знаешь Света , далеко не всем парням нужен секс на любых условиях. Скорее всего , чего-то ты там написала , что его ,,отвернуло ,. от тебя.

+1

Гость
#7

возможно в эти дни ещё чье то др...

медведка
#8

не знаю, так не так у автора, но я заметила что у мужиков тоже "себе на уме" в головах! так устала от такого обращения уже. автор, да им просто вкайф управлять самим ситуацией! "что хочу так и будет", а мы как хочешь...

MARYA
#9

их не поймешь... забейте

Гость
#10
Гость

Он наверное прикинул сколько через вашу постель мужиков прошло, с таким легким подходом и Гепатит от вас схватить испугался, спид и другие разные разности.



Не е любят общественных девушек, не каждому приятно знать чтодо тебя там было видимо невидимо мужиков

бред, парень молодой совсем явно не свадьбу хотел, а просто приятно время провести.

а произойти все что угодно могло, скорее всего вы реально что-то написали что его оттолкнуло.

яяя
#11

видимо показали себя не с той стороны во время переписки, дело в том, что мужчинам тоже хочется именно отношений, а не секса только, а вы может были его идеалом, но разрушили чем-то этот идеал, вот он и отвернулся..

#12

Это Вы сами себе голову морочите. Позвоните ему и спросите, что за *** такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: