Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как расстаться!!!Я его боюсь!!!

Встречаюсь с женатым мужчиной 5 месяцев!В отношениях я полностью отдаю ему себя,в замен ни вижу ничего,не любви,не ласки!Когда только познакомились,это был идеал мужчины,заботливый,внимательный, ласковый..!Теперь это тиран, не оставляющий даже мысли на личную жизнь.Постоянно вызывает у меня ревность,общаясь со своими подругами при мне по тел.,он очень любит набивать себе цену,что бы я говорила как люблю его,как он мне нужен.Я же не против и правда я очень его люблю,просто от таких отношений любая любовь пропадет!Он депутат и денег у него много,я не прошу у него их некогда,потому что привыкла обеспечивать себя сама на сколько могу!Просто убивает вот этакая его фраза, например: столько текущих расходов за месяц,еще ж и тебе денег надо дать!хотя он мне и копейки не дал за все наше общения!Если он со мной то мы едем в дешёвое кафе,если он со своими подругами,друзьями - это пафосные места!
Мы много раз расставались.инициатором был он, из-за того что я его не так люблю или я его в чем то ослушалась,по какой то причине не смогла к нему выйти!
Но в прошлом месяце я поняла что с ним не так уж и просто расстаться, у меня сломался тел. и он не мог до меня дозвонится,ждал возле подъезда,а когда я подошла,заталкал меня в машину,выхватил тел. и со словами если не скажешь правду где была,вывезу в лес и закопаю,угрозы в таком духе я слышала много раз от него!Когда мы ссоримся он постоянно говорит,ты мне не нужна и я сейчас переключусь на другую,но потом просит прощения или переворачивает все так.что прощения прошу я!
Надоела мне игра в одни ворота,я любовница,даже не невеста с перспективами на будущее,он не разведется!
Я не знаю как с ним расстаться, я его боюсь, что где нибудь поймает меня, и прибьет если не он то его дружки,он не боится ничего и не кого!
Вот скоро ДР у подруги идем в клуб, 100% будет скандал на этой почве,может воспользоваться этим..
Посоветуйте что нибудь!не брать трубку или сменить номер не поможет мы с ним соседи,выловит....

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама виновата, теперь расхлебывай. у него связи, он тебя везде достанет.

Может быть стоит к его врагам в стан перебратсья? Но тогда ты можешь стать пушечным мясом. Почти приговор. В оппозицию пойди правду расскажи, хоть умрешь героем.

#2

ноги в руки и бегом.

ничего он тебе не сделает.

Маха
#3

Он депутат - едем в дешевое кафе - тебе денег дать - не копейки не дал - вывезу в лес и закопаю - говорит ты мне не нужна. Крышеснос какой-то. "Полностью отдаю себя, в замен не вижу ничего" Автор, вы мазохистка или всё придумали?

Маха
#4

"прибьет если не он то его дружки" (с) да ладно, надо депутатам разборками с девченкой заниматься. Вы мозгами пораскиньте - это не такой уровень, скажет - ну нет так нет - найдет другую, зачем ему геморрой то нужен?

Гость
#5

У моей подруги был такой же женатый мужик-идиот,угрожал ей расправой,но она поимела хорошо от него пока встречались-шубу ей купил,телевизор,диван угловой.

А когда она решила расстаться с ним начались звонки с угрозами,он требовал назад деньги которые потратил на нее,жалко стало видимо.Ничего не сделал,только нервы потрепал,отстал потом.

линда
#6

Ужас! Может, переехать, телефон сменить.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот! Предел мечтаний вумэновских потаскушек! Диван польский наверное к тому же?)

Гость
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Ваш текстА какая разница жене мужчина что-то покупает или любовнице? Если послушался жену и новую мебель купил - то почему жена не п о т а с к у ш к а? Такая п и л я т ь, продающаяся за обеспечение.

Гость
#9

к 8 Такая же

#10

Слишком много фантазий в одной теме. Какой-то депутат сельсовета, чесслово.

Гостья
#11

стукануть тихонечко жене, что у мужика любовница.может она его как то к порядку призовет, и он отстанет от вас))

гость
#12
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текст

я тоже склоняюсь к поселку или городишке. Молодей депутатик, вылез явно не сам. Хорохорится перед малолеткой, сам из себя ничего не представляет. Зазвездился. Его гнобят там, в поселковой думе, а власть свою показать можно маленькой девочке.

В лес его, этого поселкового старосту!!!

Гость
#13

веди себя так, что бы он сам тебя бросил. Нагло проси денег, говори что бы платил за всё, требуй развода. Сам убежит роняя тапки. Вернётся, опять того же требуй, что бы у него на тебя рефлекс, как у собаки Павлова выработался.

МаМОН
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня подруга так от своего любовника отвязалась. Попросила деньги на что-то, говоря что она не дура продавать себя за бесплатно...и что если хочет молодое и красивое тело-пусть платит. Очень быстро след его простыл.

Гость
#15

13 и 14 это верный ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только так! ЧТОБЫ НЕ ТЫ С НИМ , А ОН С ТОБОЙ ЗАХОТЕЛ РАССТАТЬСЯ!

Аколлабет
#16

где таких дур находят чтобы драть их бесплатно...

Гость
#17

попроси кого-нибудь вас пофоткать незаметно, когда вы вместе и подкинь это в желтуху или его жене, только чтобы не знали от кого. Сам бросит-депутатам скандалы ни к чему

Гость
#18

скажи, что у тебя задержка почти 2 недели. Сам слиняет, может еще и денег на аборт даст

Малина
#19

Начни изображать припадки на нервной почве, или разыграй мигрень, лежи с уксусной тряпочкой на лбу и стони, когда он у тебя, или скажи, что врачи поставили анемию -нельзя ни наклоняться, ни напрягаться чтобы ему что-то принести-подать, типа сама не могу даже ходить, падаю уже, ну и все в таком духе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: