Гость
Статьи
Жадные девушки

Жадные девушки

Все-таки хорошо.что я девушка.За меня парни в кафе платят,в кино водят и не узнают,что я жадная.Но тем не менее-нет,мне нравится делать подарки и друзьям и МЧ,а вот если меня просят о чем-то,то жалко.Вот к примеру,есть у меня друг(не парень,мы как брат и сестра)пошли мы в кафе перекусить,денег.у него не было,а поесть хотелось мне.Себе я заказала, и ему тоже.не будет же он смотрететь как я ем.Но ведь все равно жалко было платить.Или к примеру-на такси я люблю ездить,(типа,гуляй,рванина)но если если предстоит на маршрутке-лучше пешком пройду и плевать,что при этом я не одна,а с подругой и ей пешком не улыбается уйти.На форуме-каждая вторая тема о жадных парнях и как я их понимаю.Хорошо.что я не парень-а то пришлось бы на девушек тратиться,а на меня тогда бы мне денег не хватало.

GIF
Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

мало того что тратиться, но надо еще делать вид что тебе это делать приятно.

Нега
#2

Какой то поток сознания. Подойдите к зеркалу и проговорите то же самое. А тут так и хочется спросить: и чо?

#3

А чё деньги то жалеть? Это же бумага. Не говорю о больших деньгах.

Аня
#4
Нильсон

Сообщение было удалено

Ваш текстДа,но мне хочется на себя тратить,а на других жалко(

Andrey
#5

Нильсон, так к деньгам относиться нельзя.

из маленьких затрат могут складываться довольно значительные суммы.

А вот значительные суммы на маленькие разбить, это задача маркетологов.

На пример машина такая-то всего за ...р в месяц. или телефон такой то всего ... р. в день.

И это очень хорошо работает, так как с вашим подходом к деньгам народа много.

1
#6

Автор, и мне на других жалко т.к. лишних денег нет, зарабатываю сама и есть на что их потратить! Часто себе во многом отказываю т.к. просто не хватает денег, так с чего это я должна на себе экономить и кормить других на халяву? Если бы я была побогаче, думаю мне было бы не жалко за кого-то заплатить в кафе. Но у меня нет такой возможности.

джоли
#7

девушки не бывают жадные-мы экономные. так же как и нет понятия-щедрая девушка

Гость номер 17
#8

Каак я вас понимаю) Ненавижу траты.

Гость номер 17
#9
джоли

Сообщение было удалено

я скупая)

Аня
#10

И вот мне теперь интересно,написал бы парень.что ему жалко в кафе за девушек платить-его б тут аборигены форума с д ерьмом сьели.А меня понимают-хотя мне тоже жалко в кафе платить)По-моему,жадность порок для любого пола,хоть я ничего с ней поделать не могу(

Гость
#11
Andrey

Сообщение было удалено

+ 1. На это же направлены коммерческие праздники, типа дня Валентина.

Маркетологи не зря едят свой хлеб - благодаря их уловкам удается впарить потребителям множество не нужной для жизни херни, да ещё и по цене, намного превышающей разумно обоснованную. А больших потребителей, чем тётки, просто нет.

Аня
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текстЭто их власть.У Эмиля Золя в "Дамском счастье"-тема хорошо раскрыта.Вся беда в том,что женщины как дети-хочу эту штучку!А что с ней потом делать не думают,главное чтоб было.

#13

За кого попало и мне жалко было бы платить. Просто нет у Вас ни друзей, ни подруг, а так, случайные знакомые, вот Вы и жмотитесь. Я подруге и стол накрываю, когда она приходит в гости, и такси оплачиваю, чтобы поехать куда-то с ней, и в кафе заплачу и за нее, и за друга. Я уж не говорю о любимом человеке

Аня
#14
69

Сообщение было удалено

Ваш текстУ меня нет родителей,а на лекарство мне денег не жалко даже постороннему человеку-так как понятно.кто же если не я .Я тут про расходы на повседневную развлекательную фигню.

Аня
#15
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Ваш текстИнтересно,а парню тоже надо такси оплачивать,цветы ему покупать,в кафе за него платить?А подруге-можно,но в пределах разумного.

Аня
#16
Я з в а

Сообщение было удалено

Ваш текстПонимаю маразм-маршрутка-то намного дешевле.Но в маршрутке -как в трамвае,куча народа рядом.А такси-как в собственной машине,еще и не идти от остановки,а прямо к дому.

#17

Какие бабы, всё-таки жадные=))))

Гость
#18

а мне не жалко, наоборот себе ничего не куплю, зато всем подарки подарю, ну вот такая вот я))

Аня
#19
Бродяга___

Сообщение было удалено

Ваш текстДа жадные,но твое-то не трогают))

Аня
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст и сидишь потом без ни х ера.Это называется-"жену отдай дяде,а сам иди к б ля ди"

Гость
#21
Аня

Сообщение было удалено

да не проблема, мне много не надо)) ну и конечно, тоже люди находятся, которые в беде не оставят)

Гость
#22
Аня

Сообщение было удалено

Не так. Когда им не удается хапнуть чужое (ессно, называется это по-другому - что-то вроде "мужчина должен") - вот тогда они почему-то мужчин обвиняют в жадности.

Больших халявщиц и жлобов, чем тётки, просто не существует

Аня
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текстПозиция "мужчина должен"-это не хапнуть чужое.Просто когда жена идет к соседям занимать деньги на лекарство ребенку.потому что ее муж и отей ребенка в это время спокойно на себя тратится.---она может сказать мужчина должен.А в букетном периоде встреч-мужчина не должен,мужчина может сам захотеть.Халявщица-это если ты ее два знаешь и повсюду платишь.Но прней-халявщиков тоже много.Ты можешь за нее не платить-пусть она платит,но это не значит,что еще и за тебя.

Гость
#24
Аня

Сообщение было удалено

Аня

Но прней-халявщиков тоже много.Ты можешь за нее не платить-пусть она платит,но это не значит,что еще и за тебя.

90% тёток

А вот таких парней, которые бы требовали, чтобы платили за них с самой первой встречи - думаю и 1% не наберется

Вот и смотрите - кого больше

Аня
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вы входите в этот1%?А вам попадаются те самые 90%?Тогда досадно.

Гость
#26
Нильсон

Сообщение было удалено

Зря вы так, агора шекель бережет - расточителя сразу видно.

Гость
#27
Аня

Сообщение было удалено

Не порок, это не порок, вот если бы вы родному человеку отказали в деньгах - вот это уже жадность.

Гость
#28

Люди всегда удивляются на как я делаю крупные покупки(чаще в интренет магазинах), хотя зарабатываю как студент - мало. А ответ прост - бухать меньше надо.

гость
#29

сколько жааааадин ))) я такая же ))) я уже замужем а жадина , когда муж покупает себе дорогую обувь мне обязательно нужно купить что то в этот же день , иначе забудется =) и я пролетела ))) а я жаааадииинааааааа

ррр
#30

Радуйся пока не сморщилась

Milano
#31
Аня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нашла чем хвастаться! :))) Я вот к примеру за парня, парня-друга никогда не плачу и не платила. Себя уважающий,самодостаточный мужчина никогда не позволит платить девушке за него. Ну если они не семья конечно.

Аня
#32
Milano

Сообщение было удалено

Ваш текстВот потому я и говорю-я рада,что я не парень.

Гость
#33
Аня

Сообщение было удалено

Не надо переносить на других свою жадность :) Мне как раз не влом заплатить за себя, мне совершенно не нужно, чтобы это делала девушка.

И, насколько я понимаю, по делу возражений нет? )))

Аня
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текстНи х ера,вы-это вы.это не вся страна.И слои населения у нас неравномерно распределены на териитори-гопота рядом с интелилленцией,нищие с богатыми,и.тд.потому и трудно разобраться где какие,проще сказать-я не сталкивался и к этому не отношусь.

Гость
#35
Аня

Сообщение было удалено

Вы хотите сказать, что в других слоях населения, с которыми я не сталкивался, мужчины чуть не поголовно ждут, что за них будут платить с первого свидания?

Гость
#36

дура

Халявщик
#37

у меня была Жадная тела, так она всех мужиков жлобами называла. Хотя ходила в их подарках ( кольца, авто и т.д. ) . На день рождения мне подарила китайский галстук, а говорила что купила в ДОРОГОМ бутике. Я её послал.

Гость
#38

я тоже жадная

DST
#39
Гость

Сообщение было удалено

Как и большинство женщин :)

Гость
#40
Milano

Сообщение было удалено

Хвастаешься своей жмотностью? Ну молодец...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: