Гость
Статьи
Сколько раз …

Сколько раз влюблялись?

Дорогие форумчане! Хотела бы спросить, СКОЛЬКО раз вы влюблялись за всю жизнь и какие "безбашенные" поступки делали для/ради этого человека???

GIF
Ангел тьмы
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблялась много раз, иногда в девочек тоже)) Так чтоб до отношений дошло - раз 5 наверное. Но все это НИЧТО по сравнению с любовью. Люблю один раз)

#2

влюбляюсь постоянно, в отличии от первого поста, только в девочек ))))

зая
#3

раз 10. из них настоящая любовь 2 раза.до сих пор люблю парня которого нет в живых

Гость
#4

Когда мне было лет 5 я влюбилась в мальчика он на год старше меня, а влюбилась так- мы играли с ним в маялки он подбежал и чмокнул меня в щеку, и как сейчас помню у меня в голове туман и на секунду остолбенела.И любила я его где то лет до 15. Мы с ним не дружили не общались, а любовь не угасала. Мы до сих пор живем в одном подъезде с ним. Но со временем любовь прошла и я (еще пока) в никого не влюблялась. Поступков без башенных никогда не делала т.к очень скромный человек.Мне 19 и надеюсь еще встречу свою взаимную любовь.

Х999УЕ100RUS
#5

0 РАЗ 0 ПОСТУПКОВ.

Гость
#6

один раз всерьез. ушла и порвала все связи, чтобы он мог спокойно жить в своей семье. каждый день вспоминаю уже 6 лет.

Козерожка
#7

Очень сильно - раза 4-5. Остальное просто симпатия

Гость
#8

Любовь за 40 лет - три раза. Настоящая, безбашенная, включая первую в 15 лет. А влюблённостей много, и не сосчитать. К мужу всегда испытывала уважение, на чём, считаю, и должна держаться семья. Как держится она у меня уже 18-й год...

Ильнур
#9

А я об этом никогда не думал, у меня свои заботы, учеба, сессии, работа

ИЯ
#10

Симпатий было штук 50. По-настоящему - наверное, около 5 раз влюблялась.

1) Первый мужчина: он был намного старше и тупо пользовался моей юностью.

Безбашенный поступок - подарила ему свою невинность и репутацию.

2) Мой зрелый коллега, как только я устроилась на работу. Лучший специалист и кобель обыкновенный.

Из-за него у меня расстроилась свадьба и переезд в Москву.

3) Красавец-мужчина с непростой судьбой - стал моим мужем.

4) Один бизнесмен, мой любовник. Чуть не ушла к нему.

5) Последняя моя любовь- самая безумная и страстная. Похоже, скоро я стану одинокой женщиной - любовницей семейного человека, т.е. любовницей я уже стала, а прошлой ночью муж бросил меня. Вот самое главное безумство в моей жизни.

Николь
#11

давно ни в кого не влюблялась... а так хочется_) да еще чтоб взаимно. ух!

Spravedlivaya
#12

влюблялась два раза и один раз любила.

Без каблуков
#13

2 раза влюблялась, никаких поступков не было, вообще ничего не было. Просто "чувство" с моей стороны.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

девочку или мальчика 1 раз любите?) интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: