Гость
Статьи
БМ хочет домой.

БМ хочет домой.

Год назад бросил нас с дочкой,сказал,что любовь всей его жизни.Страдала очень,месяца 3 рыдала,потом полгода ничего не хотелось,сейчас отошла,встретила парня,которого полюбила,и тут объявилось ОНО.Не знаю,что делать!!Чувств у меня к нему нет как к мужчине,может как к родственнику или брату.Очень обидел меня,материально правда дочь содержал всегда.Дочери 10 лет и ей не нравится мой парень,даже можно сказать-терпеть его не может.А с папой отношения замечательные.Вот я и думаю-из-за дочери простить его или начать жиззнь с новым мужчиной,с которым дочь не находит общего языка???

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я )))
#1

Я бы не вернулась к БМ, если чувств нет. Он вас уже предал один раз. Даже если вы с ним будете вместе - вы будете вспоминать его предательство периодически. И если у вас есть чувства к дргому молодому человеку, то на мой взгляд лучше строить новые отношения с ним. Чем опять в г...вне колупаться.

snob
#2

pochemu net,ved obidu mojno ponyat,,no esli dat shans,mojet u vas vse opyat naladitsya,i vasha semya stanet krepche,vse poznaetsya v sravnenii

Гость
#3

Автор, разделите уже мух и котлеты. Говорите, ради дочери жить с БМ подумываете? А вы подумали о том, каково дочери будет расти, видя вечные разборки смертельно обиженной и не любящей мамы с ее любимым папой? Хочет вам бывший помогать и с дочкой общаться - молодец. Вот и пусть общается и помогает. Уйдя от вас, он отцом длочери быть не перестал. Но это совсем не значит, что вы обязаны покупать совместным проживанием его отцовскую любовь. Поверьте, никому от этого лучше не станет. Что касается вашего нового парня, то, если у вас серьезные намерения относительно друг друга, нужно в первую очередь наладить ему с вашей дочкой хотя бы нейтральные отношения. Это и будет, кстати, проверкой вашей совместной способности решать серьезные вопросы. И дочке стоит четко сказать: папа - это папа, он хороший папа и всегда будет о дочери заботиться и ее любить. Но когда-то давно папа с мамой решили совместно расстаться, и теперь каждый будет строить свою личную жизнь сам. При этом не делайте перед дочерью оправдывающуюся мину. То, что вы мать, не лишает вас права быть счастливой как женщина.

Муррр
#4

А объяснить 10-летней дочери, что ее отец лично вас предал и что вы тоже имеете право на счастье- никак?

#5

А нафига под всех стелиться? Под бывшего мужа, под ребенка.

Гость
#6

Я бы выбрала мужа

Р
#7

Автор, у меня была история похожая на Вашу. Так же ушел к другой, через год я стала встречаться с хорошим человек. А у мужа не сложилось. Стал проситься назад. Дочька его очень сильно любила, плохо переносила наш разрыв и я ради дочки оставила нового мужчину и сошлась снова с мужем. Эта была очень большая ошибка, через полгода он снова встретил новую любовь и я сама уже его выгнала. Сейчас прошло 4 года, а он время от времени звонит и просится обратно, даже не думая о том, что я уже замужем.

Гость
#8

Даша Суворина?

#9

Мужа я бы однозначно послала - он будет каждый год уходить к "любви всей жизни", а Вы умирать. Присмотритесь к новому парню - почему дочь его не любит? Поговорите с ней - ей не нравится конкретно он или любой Ваш мужчина? Если проблема в личности парня, я бы еще подумала, что с ниим не так. Если дочь против всех мужчин, кроме папы - тогда встречайтесь и дальше с любимым.

джоли
#10

пусть дочка с ним общается а ты нет. ты ж сама написала ОНО

Гость
#11

Автор,жизнь у вас одна! Проживите ее так,как сами хотите,чтоб не было мучительно больно. А дочь...пусть общается с папой.. никто ж не запрещает. А со-временем она вас поймет..а можете и сейчас объяснить. Сможете вы жить с человеком,который вас предал? Без чувств? Сомневаюсь...

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Чувства, как ни крути, остаются до поры-до времени.

Я два раза принимала заблудшего овца(читай - козла) =).

У нас не случилось. Новая весна - новая любоффь до гроба.

У меня ситуация лучше, т.к. дети старше, всё понимают и меня поддерживают.

Автор
#13
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Дочь просто ужасно папу любит,и никого не подпускала ко мне,думала,что мы с папой помиримся.Когда со своим парнем познакомила-у неё была истерика-проганяла его,кричала плохие слова,она очень эмрциональна.То,какой её папка кобель-я не скрываю от неё,но она его дочь и любит его,хотя меня,конечно,больше.

Автор
#14

Спасибо за советы-мужа я назад не пущу,пусть живёт с "любовью всей своей жизни".Просто я как подумаю,что придётся с Сашенькой своим расстаться-жить не хочется.А дочь-привыкнет.Боже-год назад думала-жизнь моя закончилась,а оказывается-только начинается!!!

Artemis
#15

Да, автор, даже не сомневайтесь. Жизнь только Ваша и никому не позволяйте морально Вас давить!

Дочь просто ревнует, отгоняет других мужчин.

Гость
#16

я бы сошлась, мужики ведь ***, а мы женщины хитрые и расчетливые, нам нужно жить головой, и думать о своей выгоде в первую очередь!

гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Дочь вам потом спасибо за жертвенность не скажет. Выйдет замуж и уйдёт!

гость
#18

А любить ребенка можно и по отдельности. Налаживайте свою жизнь с тем, кого сейчас любите. А этот предал один раз, предаст и второй. А годы идут!......

гость
#19

После предательства, "обиженная" и "пострадавшая" сторона, получает шанс и полное право начать абсолютно новую жизнь. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: