Гость
Статьи
Как его понять

Как его понять

Всем доброго утра, дня, ночи. Помогите понять поведение мужчины. Мне 25 лет, есть любимый парень, обычный рядовой сотрудник офиса. Не так давно на работе у нас появился новый начальник соседнего отдела. Видный мужчина, 45 лет, женат, дети, несмотря на возраст современный. Через некоторое время я стала замечать, что он ко мне как то ну скажем более дружески относится, чем ко всем остальным. Мы стали общаться, дружить, вместе пьем чай, разговариваем о работе, о жизни.....Ну и само собой полезли мысли у меня в голове.... Попыталась с ним поговорить на эту тему, задавала ему вопрос, в чем смысл такой дружбы, какие у вас цели и зачем вам все это, Он сказал, что не может и затрудняется ответить на мой вопрос, что жизнь фатальна, плыву по течению и прочее.... На мой следующий вопрос, а что подумают окружающие о такой дружбе он ответил, что ему наплевать и что мы плохого ничего не делаем и не сделали, чтоб нас судили.... В последний наш разговор мы как всегда болтали о жизни и вдруг он резко задает мне вопрос: "скажи а ты могла полюбить человека намного старше себя" ... на вопрос я к счастью не успела ответить, его вызвали к руководству выше...
Естественно мысли о разводе на секс меня не покидали с самого начала, но если это так, то почему он хотя бы ну допустим не попросил номер телефона или не пригласил после работы куда нибудь в кафе..... или может это тактика такая неспешная......
Поделитесь пожалуйста своими мыслями, что у него в голове и как себя вести...

Мари
35 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Он же не мальчик который к вам на улице подошел знакомиться и телефон просит. Взрослый мужик тем более вы вместе работате и никуда не денетесь к чему события торопить? Пока он общается с вами просто пытаясь понять есть ли у него шанс вас ахнуть. Будете флиртовать дадите ему зеленый свет тогда и пригласит, а оно вам надо? Просто при встрече невзначай дайте понять что у вас есть любимый и измены вы не приемлите.

Гость
#2

Чего торопиться- то? С понедельника опять на работу.

Мари
#3
Рыба

Он же не мальчик который к вам на улице подошел знакомиться и телефон просит. Взрослый мужик тем более вы вместе работате и никуда не денетесь к чему события торопить?

просто такой дружбе уже 2 месяц пошел... поэтому как то и странна немного.....

Мари
#4

Чего торопиться- то? С понедельника опять на работу.

кому на работу, а я в отпуске)

#5

драма-драма-драма

сплетни полетят во все стороны офиса. )

#6

А нафига вместе чаёк пить? Если ничего не планируете держитесь на расстоянии

и такое бывает
#7

это у него тактика такая неспешная..как вы выразились......хочет вас любовницей сделать....и весь офис потом на вас будет тыкать пальцами...хотя уверена, что уже теперь шушукаются про вас...автор, заканчивайте вы с этим делом.....т.к. ничего хорошего ИМЕНО ВАС НЕ ЖДЕТ от этих отношений

гостья 8
#8

Второй месяц это еще ерунда) мы с моим бывшим так полтора года разговоры разговаривали за чаем)))

ninka
#9

Мари, обращу ваше внимание на то, что мужчины 45- ти лет как правило перебывают в кризисе среднего возраста. Кризис этот предполагает пересмотр отношения человека к жизни, своему возрасту, к своему мужскому эго, и пр Именно поэтому он и говорит что затрудняется с ответом, о фатальности жизни и пр. Просто пересматривает человек свою жизнь с разных ракурсов в том числе и по отношению к молодым девушкам. Часто бывает этот возраст опасен именно тем, что разрушаются семьи - некоторые мужчины боятся стареть и посредством молодой любовницы как бы "возвращаются в свою молодость". Если ему от кризиса крышу не сноси, то ничего плохого он вам не предложит.

Прифет сасети =)
#10

1) ДАШЬ

будешь лучше жить

2) НЕ ДАШЬ

Выкинут с работы Обычно так это заканчивается

Но мне кажется тебе по душе первое. А то что он к тебе яйца подкатывает эт 100%

Прифет сасети =)
#11
ninka

Мари, обращу ваше внимание на то, что мужчины 45- ти лет как правило перебывают в кризисе среднего возраста. Кризис этот предполагает пересмотр отношения человека к жизни, своему возрасту, к своему мужскому эго, и пр Именно поэтому он и говорит что затрудняется с ответом, о фатальности жизни и пр. Просто пересматривает человек свою жизнь с разных ракурсов в том числе и по отношению к молодым девушкам. Часто бывает этот возраст опасен именно тем, что разрушаются семьи - некоторые мужчины боятся стареть и посредством молодой любовницы как бы "возвращаются в свою молодость". Если ему от кризиса крышу не сноси, то ничего плохого он вам не предложит.

нету там ни какого кризиса, если бы был, он бы к ней не нагой

А что он должен был ответить на ее вопрос? "Я хочу тебя поставить раком рывком войти в тебя напречь парураз свою пипирку и от иметь как следует"

Мари
#12
Прифет сасети =)

1) ДАШЬ

будешь лучше жить



2) НЕ ДАШЬ

Выкинут с работы Обычно так это заканчивается



Но мне кажется тебе по душе первое. А то что он к тебе яйца подкатывает эт 100%

Ваш текст

2 вариант не прокатит. он никак не может влиять на мою работу.

и вам кажется по поводу первого варианта. секса и каких либо отношений я не хочу. да я не скрою мне приятно внимание взрослого мужчине к себе.. но ничего кроме дружбы я не хочу.....

#13
Мари

секса и каких либо отношений я не хочу. да я не скрою мне приятно внимание взрослого мужчине к себе.. но ничего кроме дружбы я не хочу.....

Держите тогда дистанцию, а то он думает черти что.

Прифет сасети =)
#14

Мужикам хочется перемен каждым граммом своей крови , а их вынуждает жить по одной программе, РАБОТА, СПАТЬ, РАБОТА, СПАТЬ, вот и начинаем искать хоть какую то отдушину. В данном случае это наша жертва. По началу она его умиляет, и вот, идя домой с работы, он уже рисует себе романтическую историю которая может произойти (И ПРОИЗОЙДЕТ), у тебя родятся теплые чувство к нему он это по чувствует и... все, вы готовы... К Этому

Продолжение следует...

Прифет сасети =)
#15

12

ну смотри сама

только за частую мужики такие семьи не бросают

Мари
#16

Прифет сасети =) вы прям как ванга, все уже знаете, что будет... мозг мой на месте и не быть тому на что вы намекаете

Прифет сасети =)
#17
Мари

Прифет сасети =) вы прям как ванга, все уже знаете, что будет... мозг мой на месте и не быть тому на что вы намекаете

"мозг мой на месте и не быть тому" ох сколько раз я это слышал

Мари
#18

хотя бы потому что он не привлекает сексуальном плане

Мари
#19
Прифет сасети =)

"мозг мой на месте и не быть тому" ох сколько раз я это слышал

вы тоже из "этих"? кому за 40?))

Прифет сасети =)
#20
Мари

вы тоже из "этих"? кому за 40?))

не-е мне 32)

Мари
#21

а ну тогда ладна:D

Прифет сасети =)
#22
Мари

хотя бы потому что он не привлекает сексуальном плане

но вам уже приятно что он за вами ухаживает. И в один прекрасный момент не сможите сказать, Нет.

Прифет сасети =)
#23

*сможете

Мари
#24
Прифет сасети =)

но вам уже приятно что он за вами ухаживает. И в один прекрасный момент не сможите сказать, Нет.

ухаживает???? где вы заметили ухаживание??

Прифет сасети =)
#25

"да я не скрою мне приятно внимание взрослого мужчине к себе" с внимания все и начинается

Мари
#26

внимание это не ухаживание аля цветы подарки кафе и прочее

и если бы это было я сюда бы и не писала тк и так все понятно что ему нужно

Гость
#27

Господя! Ну чего ты такая замороченная? Тебе делать что ли нечего? Ну приятно ему с тобой общаться и тебе с ним, ну и кайфуй! Получай удовольствие. Нет. Надо обязательно развести самокопание "к чему это все", "а что он имел ввиду" и тп. Еще и мужику взрослому начать на мозг капать про "какие у нас отношения". Почему женщины не могут перестать рыться у себя и мужиков в мозгах и наслаждаться просто тем, что есть?

Гость
#28
Мари

внимание это не ухаживание аля цветы подарки кафе и прочее

и если бы это было я сюда бы и не писала тк и так все понятно что ему нужно

но ухаживание не стоит путать с проявлением чувств..

за цветами часто может не быть ничего, кроме как желание обладать..

Специалист
#29

Автор, бросай этого своего офисного нищееба и выбирай этого мужика начальника. Отобьешь его от жены и заживешь!

Юляша
#30

Автор, вы сами разберитесь для чего он вам нужен! как говорится, с***а не захочет кобель не вскочит. А то между строк так и читается, что вы уже мысленно с ним переспали и не раз.

Гость
#31

да отсосите сразу, и делов то

Гость
#32
Нильсон

А нафига вместе чаёк пить? Если ничего не планируете держитесь на расстоянии

Да, действительно.

зая
#33

тактика такая. скоро будут намеки красноречивей

Мари
#34
Юляша

Автор, вы сами разберитесь для чего он вам нужен!

он хороший и интересный собеседник. не более

Мари
#35
Нильсон

А нафига вместе чаёк пить? Если ничего не планируете держитесь на расстоянии

на мой аналогичный вопрос ему, он ответил " а ты что с друзьями чай не пьешь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: