Гость
Статьи
Заметили …

Заметили закономерность ?

Еще со школьных времен обратила внимание, что большинство девушек уровня внешности и развития ниже среднего, про которых думаешь: "Обнять и плакать" или "Вот же кому-то не повезло !", рано выходят замуж и рожают детей. А женщины, приятные во всех отношениях , часто обзаводятся семьей не раньше 25 лет. Другое дело, что и избранники в большинстве случаев бывают им под стать. Но почему изначально так происходит? Это выбор мужчин, активность женщин, оценивающих себя на уровне "лишь бы кто взял" ? Или, возможно то, что человек, который ни внешним своим оформлением, ни внутренним наполнением, не может ничего особенного миру предложить, активно решает половой вопрос, потому что больше нечего делать... Интересно услышать разные версии. Во избежание тонны комментариев о зависти, сообщу, что я замужем. Просто интересно.

GIF
Ульяна
21 ответ
Последний — Перейти
Пушистая пуська......
#1

А вы не допускаете что у людей может любоФь??? :)

Гость
#2

Не заметила, скорее наоборот, после 27 только самые страшные в одиночестве. И не важно, что они рано замуж выходят, так как всё равно быстро разводятся.

Гость
#3

Заметила:) У нас серые мыши вышли замуж сразу после школы,детей родили. А яркие девушки выбирали как раз лет до 25. А мужья под стать,потому что в 18-22 парни нагуливаются и учатся,чтоб потом работать нормально, а не семью сразу тянут.

a la
#4

По-моему это не очень хорошая тяга искать закономерности в такой сложной штуке, как жизнь. Оооочень по-разному складываются судьбы даже очень похожих людей, с одинаковым стартом и способностями. Все в жизни бывает, и умницы-красавицы до 50 замуж выйти не могут и воют от одиночества и никчемности, и вчерашние "серые мыши" такую фору могут дать, что первым красавицам школы и института не снилось. А бывает и наоборот. Нет и не было никогда двух одинаковых судеб.

Гость
#5
Пушистая пуська......

А вы не допускаете что у людей может любоФь??? :)

Кака любоффь?

Jack&Jill
#6

фильм "Идиократия" дает ответ на этот вопрос - посмотрите. и со смыслом, и с юмором.

Ульяна
#7
Гость

Заметила:) У нас серые мыши вышли замуж сразу после школы,детей родили. А яркие девушки выбирали как раз лет до 25. А мужья под стать,потому что в 18-22 парни нагуливаются и учатся,чтоб потом работать нормально, а не семью сразу тянут.

Умницы и красавицы думают, что всегда успеют выбрать лучший вариант, а пока молодые, нужно эксплуатировать по максимуму то, чем природа наградила (разными способами, и не всегда ради денег). Дополнительная "мина замедленного действия" - это когда не только сама дочка знает о себе, но и мама понимает, что её девочка на славу удалась. Лучшее иногда в таких случаях выбирают до бесконечности.

Гость
#8

и я заметила, что после школы все страшные в загс побежали с первыми встречными, пока предлагают))

Маслатый из БЧ-5
#9
a la

По-моему это не очень хорошая тяга искать закономерности в такой сложной штуке, как жизнь. Оооочень по-разному складываются судьбы даже очень похожих людей, с одинаковым стартом и способностями. Все в жизни бывает, и умницы-красавицы до 50 замуж выйти не могут и воют от одиночества и никчемности, и вчерашние "серые мыши" такую фору могут дать, что первым красавицам школы и института не снилось. А бывает и наоборот. Нет и не было никогда двух одинаковых судеб.

Бугага )))))))))))))))))

А я подметил что только ОДНА женщина из десяти предпочитает думать своей головой и благодаря тому пишет толковые комментарии. Остальные девять - надеются на чудо и ищут закономерности его проявления.

a la, респект вам!

Мила
#10

У нас в институте только одна девушка из группы вышла замуж на 3 курсе - была она не местная и как только возник "жених" 1, 5 в прыжке, но со своей жилплощадью - она тут же его к рукам прибрала, тут же родила. И живут до сих пор, наверное счастливы. Самая основная красотка на данный момент насколько я знаю не замужем, но уже 2 брака за плечами и полная упаковка - всё так же хороша, но еще более недоступная как мне кажется на своих авто дорогущих. А мы, т.е. среднее звено - кто замуж около 27-29 повыходили, кто уже развелся, кто один - у всех поразному.

#11

Красивые и симпатичные всегда думают, что достойны самого-самого. Оценка завышена, перебор и поиск чего-то лучшего - постоянный. А время-то идёт.

Гость
#12
Брэдшоу

Красивые и симпатичные всегда думают, что достойны самого-самого. Оценка завышена, перебор и поиск чего-то лучшего - постоянный. А время-то идёт.

До 23-25 лет можно перебор закончить и уже найти прекрасного прынца, все мои знакомые парни подтверждают, что девушку после 27 нормальную и свободную днём с огнём не найти. Всех хороших разбирают ещё щенками. Я не говорю, что птушницы относятся к ним, но они и живут с птушниками.

Гость
#13

Всё, наверное, гораздо проще. Мы все и мужчины и женщины - товар на рынке отношений. Красивая интересная женщина считает, что ей и напрягаться не стоит. Все мужчины её и так заметят и будут биться за неё. И поэтому, они, как правило, ничего не делают в плане отношений с мужчинами. А обычные девушки, не обладающие ни выдающимися данными ни ещё чем-то особенным ведут себя иначе. Начинают себя рекламировать. чтобы продать. Поэтому часто видишь такую ситуацию, - что за "серой мышкой" бегают мужчины, а умница-красавица - гордом одиночестве.

Гость
#14

До 23-25 лет можно перебор закончить и уже найти прекрасного прынца, все мои знакомые парни подтверждают, что девушку после 27 нормальную и свободную днём с огнём не найти. Всех хороших разбирают ещё щенками. Я не говорю, что птушницы относятся к ним, но они и живут с птушниками.

не соглашусь.

среднее звено-симпатичные, но скромные и домашние среди моих знакомых до сих пор не замужем.

Гость
#15

Не видела красавиц невостребованных.

Дива
#16

я конечно не красавица, симпатичная, но с мужиками вообще швах полный....вроде внимние то обращают, а толку то...как то не складываюца пока отношения, мне 24...((((скока еще ждать то!!!!!!!

и кстати не согласна, что красивые одиноки, они может и не замужем. без детей, но поклонников у них всегда предостаточно))))

Ульяна
#17
Дива

я конечно не красавица, симпатичная, но с мужиками вообще швах полный....вроде внимние то обращают, а толку то...как то не складываюца пока отношения, мне 24...((((скока еще ждать то!!!!!!! и кстати не согласна, что красивые одиноки, они может и не замужем. без детей, но поклонников у них всегда предостаточно))))

И в 30 лет и в 40 замуж выходят. А Вы не ждите, а просто живите в свое удовольствие. :) Тем более посмотришь на некоторых замужних и думаешь, что лучше одной быть, чем с такими. Я лично ни про одного не жалею из тех, за кого раньше замуж хотела, что не вышла за них.

#18

А я заметила давно, что на свете вообще нет справедливости. Самые хорошие люди или рано умирают, или живут очень плохо. И я тоже когда-то пыталась вести себя пожестче, и жизнь моя тогда была немного лучше.

Гость
#19

ха-ха, когда мне было 17, я устроилась работать на фабрику, там были одни женщины. и вот как увижу какую нибудь, на мой взгляд страшненькую и думаю, бедняжка да как же она замуж то выйдет))) и с удивлением узнавала "страшненькая" уже замужем и ребенок есть. ну а вообще они и не были страшненькими, просто мне так тогда почему то казалось)))

Ирина
#20
a la

По-моему это не очень хорошая тяга искать закономерности в такой сложной штуке, как жизнь. Оооочень по-разному складываются судьбы даже очень похожих людей, с одинаковым стартом и способностями. Все в жизни бывает, и умницы-красавицы до 50 замуж выйти не могут и воют от одиночества и никчемности, и вчерашние "серые мыши" такую фору могут дать, что первым красавицам школы и института не снилось. А бывает и наоборот. Нет и не было никогда двух одинаковых судеб.

Ваш текст

а бывает, что умницы и красавицы не воют от одиночества)))

Гость
#21

а бывает -некрасавицы и очень харизматичны и обаятельны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: