Гость
Статьи
Вопросы любовницам.

Вопросы любовницам.

1. Вы считаете на каком вы плане у вашего женатого мужчины - на первом или втором?2. Вы ревнуете его к жене3. Вы бы хотели, чтобы он ушёл от жены к вам?4. Если бы вы хотели, чтобы он ушёл из семьи к …

GIF
Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
любовница твоего мужа
#51

Девочки(жены и любовницы) ответьте мне плз, если жена согласна,чтобы была любовница разве можно сказать,что она любит своего мужа???

Автор
#52
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Ну тогда тема не для вас, если она просит чтоб не бросали его, когда и с ней ссоритесь. А как вы с ней ссоритесь, а потом миритесь?

Воман
#53

Хотела открыть новую тему, но решила написать сюда если можно. У меня ещё есть пара вопросов:.

Не обидно ли вам оставаться без любовника в праздничные дни, когда вы знаете,что он весело проводит их с семьёй.?

Помогает ли он вам финансово или всё происходит на собственном энтузиазме?

Дарите ли вы подарки своему любовнику от случаю к случаю и он вам?

Фике
#54
Воман

Сообщение было удалено

я отвечу:

1) мне было не обидно. потому что на 14 февраля он был со мной, новый год я всегда встречаю с родителями (это традиция), а 1го я улетела отдыхать с подругой. Было обидно. когда узнала (в начале отношений), что они ездили отдыхать. Я рассталась с ним после этого, но потом снова стали встречаться. Я дала ему косвенно понять. что если он поедет отдыхать с ней. а не со мной. мы расстанемся окончательно. Больше с ней он не ездил (до нашего полного воссоединения), а со мной ездил (пока жил с ней) 2 раза (но ненадолго). Она ездила отдыхать одна (правда за его счет), я тоже за его счет ездила отдыхать за 2 года несколько раз.

2) помогал и очень хорошо.

3) дарил подарки. я ему дарила туалетную воду (2 раза), несколько книг о его хобби, ремень, запонки и т.д.

любовница твоего мужа
#55
Автор

Сообщение было удалено

Почему ж не для меня,я любовница и честно ответила на вопросы, наверное я необычная любовница))) Понятно,что ситуация не приятная и жена иногда пишет "по душам",а когда со злостью - типа забирай его!! Я не обижаюсь на неё,хочу понять,но мужа её забыть не могу,впрочем как и он меня. А он думает,что она его любит,кстати она первая рога ему наставила,наверное расплата пришла.

лялька
#56
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Есть такая категория жен, которые тупо боятся остаться одни, или получить статус "брошенная", хотя дуры не понимают, что отравляют жизнь себе, мужу и его новой, а может и единственной любимой женщине. А любит или не любит - спорный вопрос

Гретхен
#57
лялька

Сообщение было удалено

Это вы о любовнике?

А что в вашм понятии ценить, подскажите, а то как я найду того самого?

любовница твоего мужа
#58
Воман

Сообщение было удалено

Так уж получается,что в основном все праздники мы вместе,финансы у меня - дай бог каждому))) Я редко дарю(в основном себя) ))),а он дарит конееечно!!!

Гость
#59

дарила туалетную воду (2 раза), взамен имела секс в авто (3раза) и т.д.

Гость
#60
Воман

Сообщение было удалено

Ваш текст

мой любовник все праздники проводит как раз-таки со мной, это жене-клуше должно быть обидно. по поводу финансов - он меня обеспечивает от и до, подарки тоже друг другу дарим

Гость
#61

1. Вы считаете на каком вы плане у вашего женатого мужчины - на первом или втором?

2. Вы ревнуете его к жене

3. Вы бы хотели, чтобы он ушёл от жены к вам?

4. Если бы вы хотели, чтобы он ушёл из семьи к вам, было бы (или есть) у вас чувство вины перед его детьми и женой?

5. Если уходит к вам, вы верите, что вам он изменять не будет через некоторое количество лет?

6. Вы верите в его любовь к вам? Почему?

Хотела бы задать ещё много других вопросов, боюсь утомить).

Спасибо всем ответившим.

1. На втором естестнвенно ( и слава Богу)

2. С какой стати?

3. Да- БОЖЕ УПАСИ!!!

Все остальные вопросы, смысла уже не имеют, по моему.

Автор
#62
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Хорошо верить в свою необычайность и в то, что жена женатого рога первая наставила. Что же он, с такой предальницей-женой, остался?

любовница твоего мужа
#63
лялька

Сообщение было удалено

Согласна с вами + ко всему денежки(он оч хорошо зарабатывает), а она работать не привыкла,поэтому наверное и терпит меня. Я ей честно и откровенно писала,что разрушать семью не буду ,хотя и могу.

Рыба-пила
#64
Воман

Сообщение было удалено

Обидно, он это понимает и старается "сгладить углы" - Новый год у меня (дома наврал про дежурство), 14 февраял -у меня, на 8 марта поздравил, но перед тем, как вечером все таки поехать домой долго говорил о том, что я должна понять, что есть принципы взаимоуважения и его обязанности как супруга и бла бла бла.

Финансово - денег регулярно чтобы на карточку перечисялять на содержание - такого нет, но если что-то мне надо - не было ни одного случая отказа и всегда спрашивает Может быть тебе что-то надо? В магазины ходим часто и всегда интересуется Тебе нравится это? Давай померей, давай тебе купим. Может тебе телевизор на кухню купим? вот я продукты привез, это тебе, а это маме отвези.

Подарки дарю на праздники обязательно. Он мне тоже. Хорошие подарки. От случая к случаю тоже могу подарить - если идем в магазине и ему какая-нибудь вещь понравится и я могу себе это позволить - легко, мне приятно.

Автор
#65
Рыба-пила

Сообщение было удалено

И сколько вы в месяц с него денег снимаете?

любовница твоего мужа
#66
Автор

Сообщение было удалено

Мы обсуждали эту тему втроём!! Простил её,детей любит, хотя эту измену(спустя 2-3 года после венчания!!) трудно понять и простить, я бы поняла ещё если спустя 10 - 15 лет,а тут...

Гость
#67

1. На втором плане

2. нет

3.нет

4.нет

5.нет

6. нет. В любовь как в таковую не верю. (только кровную)

Рыба-пила
#68
Автор

Сообщение было удалено

Я очень скромна, если честно. Или излишне самостоятельна - большую часть того, что он мне может подарить я могу позволить себе сама. По месяцам расклад не делала :)

Гость
#69
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ничего вы не можете. Если бы он хотел, сам бы от жены ушел.

Гость
#70
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот и все ясно. Не нужны вы ему в роли жены.

Автор
#71
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Детский сад.

Вам не жалко тратить свою молодость на женатого мужика с детьми? который ещё порядочное г_авно, коли обсуждает страсти-мордасти с женой и любовницей.

Гретхен
#72

Вы что, брошеная жена? расскажите о себе автор!

Воман
#73

Ну вы уже не любовники, а как муж почти все раз все праздники они проводят с вами ,а не с жёнами. Если мужчина праздники проводит с любовницами, это уже не любовники, а почти как семья. Ну не может муж проводить праздники на стороне. Подарки ,деньги,где вы таких берёте? ))) Аж завидно стало.

любовница твоего мужа
#74
Гость

Сообщение было удалено

Вы не внимательна)))),я писала,что именно Я не хочу чтоб он уходил,а он мне не однократно говорил - "Поставь меня перед выбором и я уйду!" ,но мне этого не надо,

Гость
#75

1.важно на каком месте он для меня!

2.нет

3.нафиг надо!

4.нет(он не баран,может сам принимать решения, чувство вины должно быть у него)

5.мне всё равно.

6.нет.

Автор
#76
Рыба-пила

Сообщение было удалено

Мы все тут самостоятельны,скромны и можем всё купить себе сами.

Вы ж писали, что вам всё предлагают? неужели не пользуетесь?

любовница твоего мужа
#77
Автор

Сообщение было удалено

Нам всем троим около 40))). Он не обсуждал, ОНА мне рассказала,когда типа каялась,а я спросила у него - подтвердил.

любовница твоего мужа
#78
Воман

Сообщение было удалено

У нас такая специфич работа,что почти все праздники вместе. На работе и нашла его. А потому как оооочень много времени мы вместе,мне совсем не обязательно уводить его .))) Когда мы врось - я можно сказать, отдыхаю)))

Автор
#79
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Да..весело там у вас(...когда ему жена изменила - сколько ей было лет?

Она вам рассказала? Как? Вы пришли, сказали - твой муж трахает тебя, и меня втихушку...давайте жить мирно?

Ну завидую я русским мужикам, надо же так - двух тёток трахать,или больше чем двух, одной жопой сидеть на двух стульях......

Гость
#80

[quote="Воман"]Хотела открыть новую тему, но решила написать сюда если можно. У меня ещё есть пара вопросов:. Не обидно ли вам оставаться без любовника в праздничные дни, когда вы знаете,что он весело проводит их с семьёй.? Помогает ли он вам финансово или всё происходит на собственном энтузиазме? Дарите ли вы подарки своему любовнику от случаю к случаю и он вам?

1.нет. потомучто я весело их провожу с друзьями

2.да

3. он да я нет (обойдётся)

Гретхен
#81

А всётаки- это хороший знак, что он вами дорожит! Значит не всё потеряно!

Кстати, зачем они по телефону общаются, когда можно видеться и так пока вы на работе? Непонятки! А может он к её маме звонит? или с папой по телефону в шахматы играет? )))

лялька
#82
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Я тоже свого, теперь уже мужа, нашла, так сказать, на работе. Мы начинали совместный бизнес. Отношения начались через полтора месяца. Проводили вместе по рабочим, а заодно и по личным делам по 18 часов в сутки. К жене он уже тогда тупо роиходил спать. Вот и думаю, а кто из нас изначально был любовницей?

любовница твоего мужа
#83
Автор

Сообщение было удалено

Весело,не то слово!!! Примерно 13 лет назад(изменила), переписываемся мы с ней уже больше года,всё в переписке узнала, начала я,она вначале пыталась грубить,а потом подружились,да вот в этом вся необычность ситуации.

Вы не злитесь,а то мне не хочется вам писать))))

Гость
#84
Воман

Сообщение было удалено

1. у меня жизнь без него прекрасно организована. Есть с кем праздники проводить.

2. называйте меня меркантильной, но я веду статистику. В октябре - 20000 + блеск от Диора 1100 + духи 2700 + дорогие рестораны при каждой 2-й встрече. Секс был 6 раз, каждый раз меньше часа.

3. да, по мелочам.

Рыба-пила
#85
Автор

Сообщение было удалено

Умеренно, очень умеренно. Шубы/машины не покупал. Но вот с покупкой машины помог, оплатил недостающую часть, потом хотела вернуть долг - не взял, сказал не надо. Ну не надо так не надо.

Фике
#86
Воман

Сообщение было удалено

Немного поражена. люди. а вы ПРАВДА такое огромное значение придаете праздникам????? и реально отмечаете праздники с застольем дома??? что если "проводит праздники дома" то семья (неважно, что он остальные дни дома не ночует), а если не проводит - то семья там, где проводит...

Для меня любые праздники - это обычный день, ну тольо новый год - семейный праздник. И все.

Рыба-пила
#87
Воман

Сообщение было удалено

Вот кстати! Ровно полгода не было никаких подарков кроме цветов хм.. раза 3 в период ухаживания ну и на ДР. Вообще никаких. ТОлько разговоры "ну, парфюм это не подарок, это так, без повода купить можно" А я сидела и думала -"так какого хфига нет этого парфюма у меня?" Или "Ой, ну это рядом с моим домом есть, могу купить" И не покупал, типа "забыл"? Или не хотел? Не знаю. Я пожимала плечами, рассуждая - неужели обыкновенный жмот? А через полгода как подменили

любовница твоего мужа
#88
Фике

Сообщение было удалено

Кстати, всё правильно!!!

Воман
#89

Ну у каждого свой взгляд на этот счёт. Обычно на праздники хочется чтобы любимый человек был рядом,даже если он любовник.

лялька
#90
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Девочки, смотрю вы сдружились. А может ну его на х.. И вместе на поиски нормальных мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!

любовница твоего мужа
#91
Рыба-пила

Сообщение было удалено

А мне один раз романтич *** подарил)), я сразу обьяснила - "по чём сахар на рынке",ща дарит то,что мне по душе)))

любовница твоего мужа
#92
лялька

Сообщение было удалено

Кто сказал вам,что он ненормальный?? Меня устраивает ну во всём,а минусы бывают у всех ,другого пока не хочу!!!

любовница твоего мужа
#93
Воман

Сообщение было удалено

Я так не думаю,мы сами себе праздники устраиваем ,например отмечаем каждый месяц с тех пор как вместе!! Так что каждое 17число у нас романтич вечер свечи, шампунь,икра,манго и...бууурный секис)))

лялька
#94
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Извените, не читала все, ни кого не хотела обидеть. Я с бывшей женой своего мужа нормальпо общаюсь, но только для показухи. Показываю, что я выше нее и она мне не конкурент, но сесть и поговорить по душам - НИКОГДА! Возможно, я собственница, но мне неприятно, что мой мужчина когда-то засыпал и просыпался с ней

Гость
#95

У вас любовники бесплодные чтоль? Когда они с детьми встречаются? Или уже настолько старые, что имеют взрослых детей? Так и с ними надо встречаться и праздники общие праздновать.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

С Лялбкой понятно. Ейный любовник на жену и 2их детей полностью забил. Вообще не общается и алименты не платит, Пардон , на соседней веке написано.

Ваши тоже такие же как же их помягче назвать?

любовница твоего мужа
#97

Лялька, та я не обиделась)) Знаешь,а мой сейчас сам не понимает как у них раньше вообще секис был))) Сейчас вообще не стоит на неё, наверное такое у большинства,прожить больше 15 лет и бурный секс,понятия не совместимы((

Гость
#98

Каждая любовница так расхваливает своего !

А по идее г@вно оно и в Африке г@вно. Запах только другой.

Гость
#99
любовница твоего мужа

Сообщение было удалено

Объясните, у него нет секса с женой или нет бурного секса?

Это разные вещи.

лялька
#100
Гость

Сообщение было удалено

Почитай повнимательней, алименты не платит, не подавала жена, но содержит полностью. Да и мне не в лом купить что-то еге детям