Гость
Статьи
у меня служебный роман

у меня служебный роман

у меня служебный роман.Естественно он женат.И мне уже надоело,не чувствую отдачи,а наоборот после каждой встречи чувствую себя использованной.Ни подарков,ни выходов.Просто секс,на работе или на моей территории.Намекала несколько раз,что хочу чуть больше внимания,соглашается,но дальше дело не идет.Расставаться он не хочет,намекала много раз.Да и мне не просто это было бы сделать,работаем бок о бок,видимся каждый день.Сейчас я в отпуске на месяц.Вот и думаю,может прекратить пока всяческое общение:аську,звонки.Голый секс меня не устраивает больше,ведь может же проявить какие-то знаки внимания.Как расшевелить его? Извините за сумбурность .Сочинения с детства писать не умею.)))

GIF
Селедка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого! А как вы на работе успеваете сексом заниматься? =)

Галка
#2

Вот-вот, на работе удается???? интересный ход событий. Раскручивать мы тебе не подскажем как, значит так ты ему интересна))))

Селедка
#3

Я сказала не раскручивать,а расшевелить..

Селедка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Есть у нас специальный кабинетик,плюс ночные дежурства.

Анна2013
#5

Ужас прям. он же женат. И использует вас просто.

А жена его думает что работает не покладая рук.

Гость
#6

По моему заводить такие отношения да еще и на работе это верх глупости, ведь как говорит народная мудрость "не надо с*рать там где ешь"... Как интересно вы планируете продолжать там работать, если не дай бох у вас испортятся отношения?

Гость
#7

А да, и кстати, он вас никогда не бросит, он что дурак? Ему так подфортило в жизни, дома жена с борщами и секасом, на работе вы, чего ему терять то?

Селедка
#8

я планирую вообще сменить место работы,а по поводу "не надо с*рать там где ешь"... не я первая не я последняя.Можно по теме?

Гость
#9
Селедка

Сообщение было удалено

Ваш текст

По теме? Вряд ли вы его как то расшевелите, потому что судя по всему для него это просто СЕКС без романтики и обременений. Для всего такого у него есть жена, а с вами он просто отдыхает. Как только вы начнете ему предъявлять чуть больше претензий, чем он планирует и модет позволить, он скорее всего от вас откажется, зачем ему лишние проблемы и головная боль? Это мое видение ситуации.

Гость
#10
Селедка

Сообщение было удалено

врачи штоль?

Гость
#11

Ой, мне бы ваши проблемы.... У меня такой же роман, только на офисе у нас всё напичкано камерами видеонаблюдения, дома - члены семей. короче то в машине, то где попало, то вообще нигде. Надоело, снимаем квартиру! Вы жалуетесь - секс и всё, а у нас и подарки, и выходы в свет, а секс от случая к случаю, несмотря на то что сильно припирает порой. но тупо негде. Вот так.

#12

А какие подарки вы бы хотели? И может ли их себе позволить ваш мужчина?

Селедка
#13

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот я и хочу посмотреть,что он предпочтет.Зашевелится или нет.А откажется-переживу.

Селедка
#14
Кыска

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну какие-нибудь приятные мелочи ,думаю, позволить себе может каждый.Я же не прошу квартир и машин.

Гость
#15

намекала о расxоде...это простите как? вы не намекайте,а расxодитесь!!!

мужика.который вас тупо будет просто тр...ть вы себе всегда найдете

не тупите,он вас реально использует

Селедка
#16

ну хорошо.Тогда как его бросить,чтобы ему пообиднее было? )))

Гость
#17
Селедка

Сообщение было удалено

жене все расскажи

Гость
#18
Селедка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да с чего вы вобще взяли что ваши попытки зацепить, унизить, обидеть произведут на него должный эффект, которого вы ждете? Вероятно вы для него одна из... есть- хорошо, нет- ну найдется следующая. Вы бы лучше о себе думали.

#19

Был у меня любовник, с ним фантастический секс и никакие подарки не были нужны.

Гретхен
#20

Один коллега из другого филиала добивается меня уже 4 месяца. А я сама жду пока сперва привяжется эмоционально. "Расшевелить" можно проявляя интерес к нему и узнав друг друга побольше в человеческом плане. Нам очень нравится "игра" в вопросы и ответы. Задавать можно всё что интерисует, отвечать только честно (на крайняк не отвечать). Такая игра очень сильно привязывает. Потому как он начинает думать, чего-бы ещё спросить, анализирует ответы, чем дальше, тем интимнее вопросы, невольно начинает о вас думать. Также по моей инитиативе он подбрасывает мне музыку, книги, фильмы, которые ему нравятся, я высказываю своё мнение. Эта позиция "учителя" и мои слова, что мне ещё долго надо развиваться, чтобы достич твоего уровня, ему очень льстят. Но у нас секса ещё пока не было. Ведь наоборот наверное сложнее, когда он самое главное уже получил.

.
#21

Автор, будьте деликатны и не рассказывайте об этой связи его жене! Вы оба получали от этого удовольствие, при этом обманывая ее. Она ваших т.н. "признаний" в связи с ее мужем, не заслужила. Да и ему мстить не за что! Поэтому будьте мирной гражданкой, а не злой стервой.

Гретхен
#22
.

Сообщение было удалено

и не известно что она вам ма это скажет. Скажет к примеру, что я и так в курсе, что мой муж кобель, не ты первая...Меня всё устраивает итд. А вы очередной спермослив- будет жесть тогда! Или скажет- я его не держу. Тогда вопрос, почему не уходит?

Селедка
#23
.

Сообщение было удалено

Ваш текст

жена здесь не при чем.Не собираюсь я ей ничего рассказывать.

77
#24

эти отношения ни к чему не приведут... и так понятно....таких историй вай как много... ток по статистике 2 мужчин из 10! признают что могли бы уйти из семьи ради любовницы... делайте выводы!

Деревенщина
#25

Ужасно Как можно себя так не уважать, соглашаясь на роль какой-то поюзанной подстилки Автор, зачем эта хня, когда вокруг полно прекрасный неженатых мужчин?

петарда
#26

спите с другим врачом.

Селедка
#27
петарда

Сообщение было удалено

[

Ваш текст

да вот с другим не спится )))

Гретхен
#28

больничный сериал)))

Селедка
#29

далекоо еще до сериала ))

петарда
#30
Селедка

Сообщение было удалено

Лучше спите с Глав. врачом

селедка
#31

фу! он отвратителен! :-)

селедка
#32

Какие еще будут рекомендации?.

селедка
#33

Петарда,а вы не в курсе как инженеры по тех. безопасности в постеле? ;-)

петарда
#34

[яуоте=ъселедкаъ]Петарда,а вы не в курсе как инженеры по тех. безопасности в постеле? ;-)[/яуот

попробуй сама

петарда
#35

ТУХЛАЯ ТЕМА!!!!

#36

Быть дыркой для спермаслива. Вроде, так пишут на этом форуме.

Гость
#37

Наверняка он еще и пациенток подтрахивает между делом

Гретхен
#38

а чё за отделение? Может гинекология?

Ласточка
#39

какая больница с аськой)))

никак не расшевелите..вышли из отпуска,красивая и отдохнувшая и сказали-адью!ты ,канеш,хороший мужик-не сумлевайся в себе..но...вот так получилось..встретила,лучше..и всё)))у вас не те отношения,когда он потеряет сознание от этого известия и пойдет знакомится с вашим новым избранником..Ему до Вас фиолетово..найдет другую дырку..

петарда
#40

[quote="Гретхен"]а чё за отделение? Может гинекология?[/quot

по ходу-урология у них.

ната
#41

У мен был роман с моим начальником (лучше не было бы). Сначала я была в восторге от такого, перемигивания, улыбочки и всё такое... Дух захватывало! Он женат, я замужем, всё было сразу понятно, никто ничего большего не ждал и не просил. Конечно в коллективе сразу всем всё стало понятно, и пошли сплетни. Ему что? Он начальник! Вся грязь мне досталась. Пришлось уйти с работы. Вот так-то Не советую, особенно с начальниками...

Ёжик
#42

мне 30,ему 32. Он мой начальник. Секса нет (негде), только минутные ласки да поцелуи. Он какой-то непонятный: то прохода не даёт, дверь на ключ закрывает, то делает вид, что не замечает.Сначала, психовала, потом плакала, а теперь принимаю как должное:поживём-увидем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: