Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить любимого?

Встречаемся с МЧ полтора года, примерно столько живем вместе. Планируем свадьбу на сентябрь, купили кольца, зимой помолвка. Все хорошо. Но я очень хочу от него ребенка, он знает это, но пока не хочет. У него есть 10 месячная внебрачная дочка. говорит, что пока достаточно одного ему. А я очень сильно хочу и уже давно!!! Как его уговорить? может, правда, это слишком, но желание это искреннее и не пропадает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#1

а что вам мешает сначала выйти замуж, а потом родить? Или так по-нормальному никак.

Гость
#2

так это получаеться он дочку нагулял когда с вами уже был?

#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот так на мелочах разводки и палятся.

Гость
#4

10+9=19 - дочка зачата 19 месяцев назад.

12+6=18 - т.е. вы начали встречаться, когда он либо еще не зачал ребенка, либо зачал прямо в самом начале (учитывая погрешность).

Вопрос 1- на *** вам такой нужен? Вопрос 2 - если разводите, то учитесь считать).

Лисёна
#5
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Если не разводка, то, получается, он, узнав о беременности, от мамы ребёнка к Вам сбежал? А теперь говорит, что детей больше не хочет. Тут важная поправка к его словам: детей он ВООБЩЕ не хочет. Так что, автор, смотрите, как бы он Вас беременную так не кинул. Он хоть ребёнку-то своему помогает? Алименты платит? На прогулки берёт? Если нет, вряд ли у него к Вашему общему ребёнку проснутся отцовские чувства.

Ваш текст

Гость
#6

так он ребенка сделал уже в вами встречаясь? и свадьбу планируете через год? может он за этот год успеет уже на ком-нибудь жениться? не?

Лисёна
#7
Гость

Сообщение было удалено

Или ещё кому-нить ещё одного внебрачного ребёнка сделать.

Who I am?
#8
Sergey

Сообщение было удалено

Не разводка, просто когда ми неделю повстречались, он узнал, что девушка другая ждет ребенка, там срок был пару недель.

Автор
#9
Who I am?

Сообщение было удалено

Это автор

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Примерно так и было, зачал за пару недель до наших отношений

Автор
#11
Лисёна

Сообщение было удалено

Он хочет, но позже. А ребенку помогает, и часто навещает, хороший из него отец. Просто девушку ту не любил, того и не женился

Екатерина II
#12

офигенный отец,ага

девушку не любил, дите сделал и к Вам ускакал

я не буду его судить только по одной причине - "не суди, да не судим будешь"

жизнь может повернуться по разному, но я бы такого мужчину за мужчину бы не считала

так, письконосец, не более

а вы рожайте, замуж выходите

не всем с мозгами быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: