Гость
Статьи
Мужчина спрашивает о …

Мужчина спрашивает о детях на втором свидании

Молодой человек (25 лет) на втором свидании выпытывал что я думаю о детях, когда планирую их завести и т п Абсолютно нормальный, умный, интересный парень. Потом когда шли домой шутил какие то шутки и вместо Мисс (т к я не замужем) обратился ко мне как Миссис, обрадовался и говорит "Само вырвалось, интересноо почему". Как это воспринимать? Непонятно зачем такие темы поднимать когда еще совсем не время.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иожет он мечтает о семье, а может просто проверяет вас не ЧФ ли вы, а то этих утырков развелось сейчас ) рожать не хотят, хотят только бухать и ебстись.

Незнакомка
#2

ой да мало ли что у него в голове....может он наоборот легких отношений ищет, и выпытывает у вас, чтоб для себя знать стоит ли заводить с вами отношения....или вы думаете, что он на втором свидании уже мечтает о ваших общих детях и придумывает имена вашим общим внукам?

Гость
#3

пикапер

Дубинушка
#4
Автор

Сообщение было удалено

Ой, ну прям ничего ты не понимаешь...

Я
#5

он это говорит для того чтобы втереться к вам в доверие, чтобы вы думали что он думает о семье, а на самом деле ему нужно только одно - отыметь вас

#6

плииин, ну вырвалось. Убей меня уже )

Гость
#7

У него, наверное, уже есть парочка детей.

Маковка
#8

Ой, автор,знаю я таких, он специально пытается вас расположить к себе! Неужели Вы всерьез думаете, что он хочет на второй свидании создать с вами семью?

Гость
#9
Я

Сообщение было удалено

+100000

.
#10

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: