Гость
Статьи
Нужны ли отношения?

Нужны ли отношения?

Здравствуйте!Понимаете...Мне почти 26. У меня почти никогда не было отношений с противоположным полом. Я "почти" девственник. Но...Чем больше я живу один, чем больше я веду жизнь "эксперта", тем больше мне кажется, что я ничего не теряю. Более того, я успел полностью разочароваться в любви и женщинах. Я не одну из них не воспринимаю, нет желания сблизиться. Меня это не напрягает, но и ... напрягает. 1. Тех, кто живет без секса считают неполноценными и ставят клеймо. 2. Считается, что нельзя жить без секса ибо вредно для здоровья. Неужели надо заниматься сексом и встречаться , пересиливая себя, чисто для здоровья и "галочки" ради?

GIF
Леонидыч
23 ответа
Последний — Перейти
Kia
#1

просто вы еще не нашли ту.с которой захочется проводить все время.к которой будет тянуть,как к магниту от этого и нежелание сближаться

людок
#2

УХТЫ

Леонидыч
#3

Кроме того, я прочитал трактат Чезаре Ломброзо. Он тоже повлиял на мое отношение ко всей сексуальной сфере.

Гость
#4

Ясно, найди себе парня и сразу желание любви и секса появится.

Просто ты латентный /скрытый/ ***

Гость
#5

А и небось толстый, ниский, прыщавый и изо рта воняет?

Еслиб был стройным, добрым, умным, чистеньким, приятным и чувством юмора, тебя бы сами девушки нашли и очаровали.

Леонидыч
#6

Рост-186 см. Вес-71 кг. Ежедневно жую мятную жвачку, когда надо общаться с людьми. И в любви мне не часто, но признавались. На самом деле, что за стереотип: взрослый девственник значит что-то уродливое и сумасшедшее...

Гость
#7
Леонидыч

Рост-186 см. Вес-71 кг. Ежедневно жую мятную жвачку, когда надо общаться с людьми. И в любви мне не часто, но признавались. На самом деле, что за стереотип: взрослый девственник значит что-то уродливое и сумасшедшее...

Ваш текст

Значит есть внутренняя уродливость и сумашедствие, потому как нормальным людям свойствено любить и влюбляться.

71 кг слишком худой, может не хватает гормонов, витамитнов и минералов, потому и как овощ или сорняк у дороги, никого не хочешь, а может с детства любви иласки не видел, вот и вырос как волчонок...

Извини, парень, пишу искренне, без сю-сю му-сю

Гость
#8

и еще, мятная жевачка не решает проблему, если зубы плохие, видно, что давно к стоматологу не ходил, такого противно целовать. Как насчет гигиены? С юмором я вижу тоже нелады... Занудством страдаешь? Или молчишь как пень?

Леонидыч
#9

вот и вырос как волчонок

Да нет...Просто у меня и первая влюбленность была невзаимной, и первый роман очень плохо закончился...И сейчас вот...Как только признался в любви, отправила меня барышня в игнор. Не получается с ними в общем. А минеты в туалете клубов от незнакомок не хочу. И отношения "свободная любовь", "только секс " - не мое. Вот и живу так. Неужели без секса жить настолько противоестественно. Что, если человек не встретился,застрелиться?)

Леонидыч
#10

такого противно целовать

Та, которую последний раз целовал взасос не жаловалась. Но не лежала у меня душа к ней.

Скорее, не зануда, а слишком "хороший" в отношени к женщине, к которой неравнодушен. А сейчас всем альфы нужны. Да я привык один, просто говорят, что "надо", ну а мне не нравится никто особо. Меня за жизнь-то реально 4-5 девушек-женщин интересовали...

Гость
#11

подрочи

Ириска
#12

А фигеть..прям удивляешься)

.
#13

секс и отношения - вещи разные.

Гость
#14

Не поняла в чем главная проблема: в том, что не хочется особо секса? или в том, что не нужна(не встретилась) еще любовь и как жить без нее?

#15

Тут кто то из женщин хотел познакомиться с человеком, которому секс не нужен.

#16

Вам особо никто не нравится, потому-что "идеал" хотите. Не умеете видеть в людях положительные качества. Всегда смотрите оценивающе и сразу находите одни минусы - это потому, что вы, видимо, себя особо сильно любите, типа вас никто не достоин. Глупо. Это с психикой разбираться надо.

людок
#17
Гость

Ваш текст

Значит есть внутренняя уродливость и сумашедствие, потому как нормальным людям свойствено любить и влюбляться.

71 кг слишком худой, может не хватает гормонов, витамитнов и минералов, потому и как овощ или сорняк у дороги, никого не хочешь, а может с детства любви иласки не видел, вот и вырос как волчонок...

Извини, парень, пишу искренне, без сю-сю му-сю

классный вес.не жиртрест

интригантка Буонасье
#18

иди в монастырь.

Гость
#19
Брэдшоу

Вам особо никто не нравится, потому-что "идеал" хотите. Не умеете видеть в людях положительные качества. Всегда смотрите оценивающе и сразу находите одни минусы - это потому, что вы, видимо, себя особо сильно любите, типа вас никто не достоин. Глупо. Это с психикой разбираться надо.

тебе надо

Леонидыч
#20

Проблема в том, что не хочется ни секса, ни любви. Но правда ли, что это чревато для здоровья?Жизнь без секса то есть?

Леонидовна
#21

Значит так,юноша.. ваш организм хитер до неприличия.. действует согласно поговорке-если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.. вот он и изменил.. не складывалось у вас-вот он и решил что оно ему не надо.. супротив природы все равно не попрешь.. рано или поздно он возьмет свое.. был эпизод у меня в жизни.. был у меня юноша бледный со взором горящим.. разочарованный ,девственный с кучей тараканов и намеками на ***... ничего ничего.. это лечится.. доброй порцией ласки тепла и любви со стороны женщины.. пошел бороздить просторы молодых и вкусных.. распробовал по настоящему так сказать.. не на теории а на практике.. мой вам совет не ищите мотивов прожить без любви и секса,а ищите и то и другое.. вы молоды еще.. просто слегка засиделись.. это совсем не страшно.. но начинать искать счастье надо уже сейчас и срочно.. иначе ваши тараканы вырастут до размера мадагаскарских

ъ
#22

вы слишком сердобольная, с одной стороны это хорошо, понимаете людей, с другой стороны таких девушек почти нет, чтобы они были готовы ждать и исправлять. проще найти готового хахаля

Гость
#23

Отсутствие секса ещё никого ни до смертине доводило, ни доинвалидности. Иначе в армии бы держали штатных ***, если бы воздержание делало бы мужчину больным, неспособным на подвиги, и угрожало его здоровью. "Секс для здоровья" придумали распущенные люди, а ещё сильно озабоченные, у кого инстинкты превалируют надразумом ,те у кого передок рулит. У дам-нимфоманок от недоЙОПА мозги набекрень. у мужиков сперма в голову ударяет. не находя выходя в другом месте.

Секс для здоровья может быть только с постоянным партнёром(партнёршей) и сугубо по любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: